Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На Южном Урале сутки ищут 13-летнюю девочку
На Южном Урале сутки ищут 13-летнюю девочку

Гость
11 апр 2017 в 12:23

Родители убирайте детей от интернета , до добра это не доведёт ,,, записывайте в кружки , секции и тд Дай Бог что бы нашлась жива и здорова !

Гость
11 апр 2017 в 12:33

Мне в таких случаях одно непонятно: видели ее вчера на каких-то кафешках.. И все нормально, никто никуда не сообщал. Ну подумаешь, ходит девочка по трассе одна, делов-то, каждый день такое не по разу происходит...

11 апр 2017 в 13:59

В 13 лет к парню??

Челябинец
11 апр 2017 в 14:46

В 13 лет к парню своему поехала...очуметь можно в 13 лет у девочек есть парни...., потом эти же малолетние будут обвинять кого то в педафелии...

Внимательный
11 апр 2017 в 13:26

Что Вы к фото привязались? Любого ребенка заметили одного на трассе - звоните по указанным телефонам!

starmos
11 апр 2017 в 12:33

13 лет - "поехала к своему парню". Может не стоит и искать, раз уже выросла девочка?

Гость
11 апр 2017 в 12:28

Как вернётся - выпороть хорошенько!

Гость
11 апр 2017 в 14:13

Интересно, сколько лет парню? У девочки-то в 13 лет ума может и не быть, к сожалению, а вот у парня, если он окажется взрослым лбом, не худо бы спросить, чего это его на малолеток потянуло.

Гость
11 апр 2017 в 19:34

Жива. В 18:03 видела ее на Кировке, шла со стороны Ленина в сторону улицы Труда. В полицию позвонила.

11 апр 2017 в 12:28

Доброго дня! На ул. Игнатия Вандышева 6 сносят стоянку! Прессы нет! Если есть желание освятить данное мероприятие то приезжайте.

Антон
11 апр 2017 в 12:09

странно что фотографии такого качества и чёрно белые. Родители не фотографировали дочь?

Гость
11 апр 2017 в 12:38

Девочка есть. Родителям терпения, надеюсь, найдется.
А что такое у нее на голове, на первом фото?

Гость
11 апр 2017 в 12:39

фото другого нет?

Коршун
11 апр 2017 в 15:42

сильно ранние - в этом вся проблема

Ангелина
12 апр 2017 в 12:53

На двух фото - две разные девочки, второе фото как из 70-х годов. какую из них искать?

Гость
11 апр 2017 в 13:36

Погуляет и придет. Ничего с ней не станет.

Гость
11 апр 2017 в 16:18

Так она ведь явно написала что не желает жить, зачем ее искать и тратить на это деньги?

Гость
11 апр 2017 в 13:15

Очередная камуфляжная шантрапа со своим мнением.

Гость
11 апр 2017 в 14:08

И ДО Каслей добралась волна самоубийства детей....а может весеннее обострение депрессивных чувств?

Гость
11 апр 2017 в 19:25

Возвращайся. Возраст взросления требует внимания и любви к ребёнку.

Гость
12 апр 2017 в 07:17

В 11-м часу вечера 11.04. девочка была найдена сотрудниками полиции в Центральном районе г.Челябинска. Жива, здорова.

Инна
12 апр 2017 в 09:21

Да что за дети то сейчас пошли!!!У меня в 13 лет не то что парня не было, у меня мыслей о них вообще не было, я в этом возрасте еще в барби играла и была счастлива. Похоже надо детей уже чипировать, чтоб открыла телефон и "ага, во дворе гуляет с такой-то и такой-то подружкой". У самой растет дочь, уже переживаний куча, но если такое вычудит дак седая стану.

Гость
11 апр 2017 в 16:05

Когда найдете не забудьте дать ремня хорошего Хорошо от дури помогает