Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Памятники и мемориалы Челябинской области приведут в порядок за две недели
Памятники и мемориалы Челябинской области приведут в порядок за две недели

Гость
11 апр 2017 в 09:48

Поручитель поручил поручение поручаемому поручительствовать.

Гость
11 апр 2017 в 10:52

Агапоские довели город до точки,когда в доме грязно,плохо,говорим-плохая хозяйка,а в городе вообще нет хозяина

11 апр 2017 в 08:31

Дубровскому очередной портрет согласовали, чтобы идти во главе бессмертного полка?

11 апр 2017 в 10:55

Чистильщик С Давильщиком , эти да наведут , три года уже наводят да все бес толку

Гость
11 апр 2017 в 10:06

А сквер на пл.Революции к празднику почистите? А то там у фонтана пройти невозможно, все дресвой засыпано и пыль стоит столбом. И это центр города! При Юревиче мы начали привыкать к чистоте и красоте. Зря привыкали.

ветеран
11 апр 2017 в 09:11

Сынки! А ,когды воронки от бомб фашистких , на наших дорогах заделаете? То со времён войны их убрать не можете , до парада же со сослуживцами добраться не могём(

don't kill all living things
11 апр 2017 в 14:07

А почему бы не поддерживать этот порядок в течении всего года, как поддерживаются в порядке памятники нашим воинам в Германии, а не за 2 недели до...
Победобесие... скоро... геогриевские ленточки в самых неожиданным местах, "можем повторить", Портрет Николая 2 во главе "бессмертного полка" и прочая мода, введённая бездарным руководителем. Руки прочь от Великой Победы!!! Это не ваша победа, не лапайте её своими воровскими, кровавыми лапами! Последнее дело гордится этим, как своей заслугой.

Прохожий
11 апр 2017 в 09:45

Про войну помним, а современных жителей сознательно травим...

Гость
11 апр 2017 в 11:59

Четвёртый год работают и столько же город в грязи, пыли и выбросах! Не могут руководить, зато хорошо раздают поручения, которые никто не контролирует! Как можно город- миллионник убирать раз в год от апреля до апреля?! Все заборы и столбы увешаны объявлениями- неужели это ненаказуемо?! В центре города, рядом с педуниверситетом, горы грязного снега! Остановки общественного транспорта вообще рассадник мусора и грязи- одним словом нет хозяина ни в городе, ни в области!

Гость
11 апр 2017 в 13:15

как всегда выдут на парад псевдо ветераны которым от силы 75 лет они ещё только родились и уже с пеленок пошли воевать и им все лавры будут,а те кто реально воевал их уже нет в живых учите арифметику в 1941 году в начале войны брали на фронт всех кому больше 16 лет,а уже в 1943 году стали призывать и 16 летних. отсюда вывод те кто реально воевал должно быть за 90 лет а такие люди уже не могут самостоятельно передвигаться , а у нас в городе с каждым годом все больше на параде псевдо ветеранов и лица все моложе становятся одним словом горцы.

Гость
11 апр 2017 в 13:26

Помним! Не забудем! Не простим! А истина происхождение человека и всего живого одна, только человек совсем сошел с ума!

гость
12 апр 2017 в 07:48

оказывается за две недели можете помыть .

Малыш
11 апр 2017 в 13:26

Скоро опять всей страной будем истошно радоваться самой страшной трагедии человечества за всю историю. И на фоне это радости в очередной раз поднимут свои рейтинги самые главные враги России. Уря!

Гость
11 апр 2017 в 19:11

у патриотов начинается ежегодный сезон обострения, они всячески пытаються пометить себя и повозку