Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Главного инженера челябинского вуза арестовали за взятку
Главного инженера челябинского вуза арестовали за взятку

11 апр 2017 в 10:22

Пока там правит бал "юрист" с дипломом Заборостроительного института, поставленный Евгением Федоровичем по протекции Чарикова с Поляком - всё будет продолжаться. И закончится весь этот бардак, похоже, только со смертью вуза.

Гость
11 апр 2017 в 09:59

Сейчас за такую СУММУ взятки ему вкатят лет пять строгого режима и штраф миллионов в двадцать!
Гл.инженер птица низкого полета и в ЕР не состоит...

Санек
11 апр 2017 в 10:53

Ну все теперь я спокоен, Главного коррупционнера в стране поймали, сейчас у нас жизнь наладится.

starmos
11 апр 2017 в 10:12

Какая взятка мощная - 28 тысяч. Вот бывшую замминистра выпустили за 1,5 миллиона. А за 28 тысяч то еще в лобик поцелуют поди и извинятся.

Гость
11 апр 2017 в 12:45

"Ой не тот ВУЗ должен здесь звучать, ой не тот. "Органы", копните соседний ВУЗ..." - согласна. В соседнем вузе - взятка на взятке. Что не договор снабжения, то откат.

Гость
11 апр 2017 в 10:00

Норм норм, в этой стране так принято

Гость
11 апр 2017 в 11:03

Давно пора. А то работы выполняешь, а сдать не можешь. Начинается вымогание взятки. Не дашь, акты не подпишут. Все власть ругаем и во взятках обвиняем. А у нас это повсеместно и на низшем уровне. Народ у нас такой.

Гость
11 апр 2017 в 10:47

Мощная взятка, вернет и Россия встанет с колен

Гость
11 апр 2017 в 10:01

Спорт это рассадник коррупции, допинга, распилов, откатов, договорняков и квасного патриотизма. Кузница кадров бандитов, депутатов, инвалидов и алкоголиков. Вообще ничего хорошего в нем нет и никогда не было.

Гость
11 апр 2017 в 10:58

Ой не тот ВУЗ должен здесь звучать, ой не тот. "Органы", копните соседний ВУЗ...

союз главных инженеров
11 апр 2017 в 11:32

Руководитель этой коммерческой организации и "слил" главного инженера. Слухи бегут быстрее мысли и больше эта шарашкина контора подрядов не получит.

Злюка
11 апр 2017 в 10:14

Всегда говорил - все беды от ученья! Многия знания - многия печали...

выпускниК
11 апр 2017 в 13:59

Ничего то Вы не знаете! Все это идет к тому что ВУЗ прикрыть хотят! Только спортсмены стойкие, не ломаются.... Ситуация по взяткам в каждом ВУЗе актуальна. А что твориться в колледжах и техникумах.... ЖЕСТЬ! ЗАМЕТЬТЕ - Только тресут один почему-то?!

Гость
11 апр 2017 в 14:24

Девушке самой смешно от таких рассказов ))))

Гость
11 апр 2017 в 19:32

В ИВС он еще два эпизода сам рассказал, как ранее получал мзду и кому часть денег отдавал. Сотрудничать активно стал. а ВУЗ да через год будет реформирован.

Гость
11 апр 2017 в 19:40

Неприятные истории захлёстывают.

Гость
11 апр 2017 в 20:21

всех закрыть,а на работу то с чем идти,без бумажку ты .....

Гость
11 апр 2017 в 21:35

Мыльная опера

Гость
13 апр 2017 в 15:47

Петра Юрьевича в ректоры!

Гость
15 апр 2017 в 17:52

Все управленцев этого универа решили прогнать через СИЗО, там у них камеры зафрахтованы, одних выпускают, других сажают!

Гость
11 апр 2017 в 10:54

гуфк - это не вуз.