Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Турецкая авиакомпания отказалась от рейса из Челябинска в Стамбул
Турецкая авиакомпания отказалась от рейса из Челябинска в Стамбул

Гость
11 апр 2017 в 19:11

Челябинский аэропорт- это дыра, начиная от парковки, заканчивая отсутствием мыла в туалетах, хамами сотрудниками и конскими ценами на обслуживание авиабортов! Потому и отказались, а не низким спросом, кстати, спрос в челябинске на турецкое направление хороший!

Гость
11 апр 2017 в 19:21

Уровень жизни снижается, поэтому нам не до Стамбула.

Финансист
11 апр 2017 в 19:15

С такими темпами скоро в нашей стране междугородние автобусы перестанут ездить!

Гость
12 апр 2017 в 00:49

Турки вежливыпе, просто отказались и все, а не стали рассказывать, что у нас аэропорта по сути нет, а цены на все космос. Челябинский "аэропорт" один из самых дорогих в мире.

Гость
11 апр 2017 в 21:10

А как громко пиарили!У людей банально нет денег!Стамбул недешевый город!

Гость
12 апр 2017 в 02:19

Нужны дешевые рейсы в москву и -питер

Житель Челябинска
11 апр 2017 в 19:14

Инвесторы никогда не будут рассматривать рынок с не платежеспособным населением нашей страны! Зато Крым наш и инфляция 4 %!

Гость
11 апр 2017 в 21:27

Юревич не для того пляж открывал на Смолино.

Гость
12 апр 2017 в 15:31

Поторопились отменить рейс. Может быть из Стамбула в Челябинск бы набрали????

Гость
12 апр 2017 в 14:42

Ну вообще-то слухи ходят, что опять полету в Турцию запретят (а именно чартеры)

Алекс
11 апр 2017 в 19:55

Из нашей бедной деревни только чартерные поезда в Анапу пускать выгодно.

Галина Нетуда
11 апр 2017 в 19:50

Пусть простят меня патриоты, но русская женщина при всём её желании не может так отдохнуть в Крыму, как она это сможет в Турции.

Гость
11 апр 2017 в 20:55

увидели наш сарай, ой, аэропорт, заплакали, перекрестились и отказались(((

Гость
11 апр 2017 в 19:29

"Сегодня с утра была тишина". Мертвая тишина...

Гость
12 апр 2017 в 08:17

Пусть из Тагила летают. Там и полоса есть недалеко от Вагонки.

Адольф
11 апр 2017 в 20:17

Не смотря на то, что Турция - все-таки наши православные братья и друзья, русские люди предпочитают Крым. Крым теперь наш и никакой чужеземный берег нам не нужен!

Гость
11 апр 2017 в 19:13

Не удивительно, не нужен им Днищенск.

Гость
11 апр 2017 в 19:47

Русские туристы пригрозили — если туреция не уймется, они организуют марш Наташ на Стамбул.

Гость
12 апр 2017 в 11:31

Турция ВЕКАМИ НЕНАВИДЕЛА РОССИЮ! Опасайтесь!

Гость
12 апр 2017 в 08:51

Турция - фуу. Что там делать в майские праздники? Море еще холодное. Бассейн и пиво? Не надоемт за две недели?

Гость
11 апр 2017 в 22:32

ну что такое опять(( когда наконец спокойно можно будет хоть что-то спланировать???

12 апр 2017 в 14:30

Ой, как хочется в Турцию...

гость
13 апр 2017 в 17:06

у нас везде дубляж : в Магнитке аэропорт, в Магнитке кардиоцентр, Поэтому нет заполняемости в областном центре

12 апр 2017 в 08:42

Стамбул никому не нужен! Мармарис, только Мармарис. Кто будет летать из Челябинска в Даламан??????

Гость
11 апр 2017 в 22:40

не нужен мне берег турецкий...

11 апр 2017 в 21:56

Весь вопрос нужности это вам. Если нужно это кому-то еще то это очень хорошо. Вопрос что кому нужно.? А может это совсем не то и совсем не вам а вы тут вообще никто. И где ваше учреждение мы вам его покажем. А может это совсем другие люди им нужно только учреждение. Какое,? Не важно. Если хотят показывать так пусть показывают. А мы посмотрим. Думает что мы что-нибудь поймем. А то сделают тут из нас иностранцев и скажут что ничего не понимают тут или таких-то баранов который только кроме "Вперед к победе коммунизма" ничего не понимают. :))))

Гость
11 апр 2017 в 21:39

Ждут новый аэропорт.

Алекс
11 апр 2017 в 19:56

Из нашей бедной деревни только чартерные поезда в Анапу будут выгодные .

Хуанито
11 апр 2017 в 19:05

не велика потеря

Гость
11 апр 2017 в 22:52

Как низкий спрос? В агентствах очереди стоят за путевками в Турцию.

Гость
11 апр 2017 в 19:42

Надо было полагать

Гость