Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Операции с биткоинами в России планируют легализовать в 2018 году
Операции с биткоинами в России планируют легализовать в 2018 году

sergeu
11 апр 2017 в 14:31

Вообще биткоин предполагает полную анонимность. что они там опять морозят в первых строках, кого они там хотят знать)))))

Гость
11 апр 2017 в 14:00

Предлагаю запустить обратно бартер или ликеро-водочные виды оплаты....

Гость
11 апр 2017 в 14:15

рублей то не хватает,везде воздушный безнал.где налик ?????????????????????????а не где на карточке.всё под контролем.......

Гость
11 апр 2017 в 14:18

"В рамках борьбы с незаконными денежными переводами власти России рассматривают возможность легализовать в 2018 году операции с биткоинами и другой криптовалютой."

В рамках борьбы с наркотиками они ничего не хотят легализовать?

гость
11 апр 2017 в 14:53

интересно каким образом?
в очередной раз попилить деньжат под очередные речевки?

Гость
12 апр 2017 в 08:02

Биткоины давно в теневом обороте. Знаю депутатов с ЗСО области, кто умно с такими деньгами себе бизнес и недвижимость..Оно самое безопасное и цель государства на контроль и отжать налоги. В области в теневом обороте тонны слитков золота, так там тоже все нужные люди оборот.

11 апр 2017 в 15:02

Весь смысл биткоинов потеряется

Гость
11 апр 2017 в 16:18

Если вся жизнь становится виртуальной,–на фиг вообще рождаться и жить? Тем более,что в виртуале могут взломать любые коды и жизнь становится проходным двором. А деньги в интернете–это как открытая форточка в квартире на первом этаже: "форточник" (теперь это хакер средней руки,который ничего, кроме как деньги потырить,не хочет делать) никогда мимо не пройдёт. Конечно,прогресс не остановить,каждое новое поколение считает предков отсталыми.Но главное,что теряют люди с прогрессом,–это безопасность.

Гость
11 апр 2017 в 16:24

Если симки всем в мозг вживить (вместе с интернетом и мобильным банком),то вообще можно будет жить,лёжа в капсуле с автоматической подачей питательного раствора внутривенно. Биткоины–ещё один шаг к этому светлому будущему.

Гость
11 апр 2017 в 19:50

Как раз таки биткоины предполагают отсутствие контроля (исключает посредника в лице банков)

Гость
12 апр 2017 в 01:09

обещанного можно и не 3 года прождать

Гость
12 апр 2017 в 14:43

Для начала нужно всем, в том числе и высокопоставленным руководителям сдать таблицу умножения, минимум как на скорость в минуту. Затем овладеть знаниями в информационном обществе без посредников.

Ржу не могу!
11 апр 2017 в 14:49

Вот вся ваша пресловутая защита)))) кладите ваши денюжки под яблоньку))))
Белый хакер создал инструмент для взлома Биткоин кошельков с Brainwallet
https://bits.media/news/belyy-khaker-sozdal-instrument-dlya-vzloma-bitkoin-koshelkov-s-brainwallet/