Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На челябинку, приковавшую себя наручниками к двери облпрокуратуры, завели дело
На челябинку, приковавшую себя наручниками к двери облпрокуратуры, завели дело

Гость
10 апр 2017 в 18:01

И ещё маленький нюансик, нападение Коваль на женщину как-то будет фигурировать в деле?

10 апр 2017 в 22:50

Дичь какая-то!

Гость
10 апр 2017 в 18:12

Тюрьма нашла своего героя!

Гость
10 апр 2017 в 19:51

Быдлота,вот на тебя управа и нашлась!Не будешь руки распускать!

Кость
10 апр 2017 в 18:17

Правильно, в лагерь ее на общий режим годика на три. Там научат правилам поведения с сотрудниками правоохранительных органов и лицами пожилого возраста, если в родители в детстве не научили.

Гость
10 апр 2017 в 17:51

Шта?

10 апр 2017 в 19:42

Недолюб. Отсюда бешенство самки.

Гость
10 апр 2017 в 20:05

На цепи таких тётенек держать нужно, ибо бешенство отягощённое невежеством и алкоголизмом среди людей недопустимо.

Гость
10 апр 2017 в 23:09

не осветили момент как её отодрали...от дверей прокуротуры

Гость
10 апр 2017 в 18:27

редчайший случай, когда сотрудники полиции ПРАВЫ!

только ВОПРОСИК? а почему дело не заводили ПОЧТИ ГОД???

Гость
10 апр 2017 в 19:24

Кузнецова 2а, надо проверить её, а то в Москву поедет, скандал устроит, а это нам надо?

пряник
10 апр 2017 в 17:57

это она насмотрелась про девушку с Ровером из магнитке и решила протесты организовывать. Поэтому ув. редакция- тот случай с Ровером -я искренне поддерживаю девушку, а тут особа подумала что за ней тоже правда вот и начала флешмобы устраивать.

10 апр 2017 в 18:27

Очень сожалею , что в наше время отсутствует дыба , гильотина для неадекватных личностей, нарушающих порядок.

Гость
11 апр 2017 в 10:34

Типичная гоп-баба, считающая, что ей все должны и она может делать всё, что хочет! Надеюсь, что ей укажут своё место!

антидурь
10 апр 2017 в 19:00

Вот вам первое нарушение (с кадров видеокамеры магазина): охранник валит на пол женщину, которая в момент его действия его уже не трогала! Закон о частной охранной деятельности почитайте. Момент был профукан, ронять женщину охранник не имел права!

не по наслышке
10 апр 2017 в 18:09

Что прокуратура,что СК-те еще конторки,особенно прокуратура отличается своей "вежливостью",а хамством точно.Эти известные фирмы ООО для крышевания мошенников, которых содержит население,нужно ликвидировать за не надобностью.Вот к ним уж точно нет доверия,они лгут и кидают всех кто обращается к ним!А на была группа из 9 человек.Да и "фабрика" для них не преграда!

Гость
10 апр 2017 в 19:34

Бери пример с Комиссаровой 1,5млн. украла и всего 3 года условно)))) украла бы 100млн. 1 год условно, а если больше, то и к звезде героя могут представить(примеров куча)

Гость
11 апр 2017 в 09:14

У нас в Владивостоке такие дела на ура, по два года условно всем дают.Одна с бензином и хотела сжечь себя, когда тушили, она МВД сотрудников побила и погоны рвала. Два года дали, и на лечение в психушку. Там она умерла, тоже жалобами всех доставала. Поэтому Лопин отлично ход дал. Иным урок. Скоро каждому с МВД эл. шокеры дадут, оно самое убойное, на 4 мин. отключка.

Адвокат
11 апр 2017 в 09:26

Только когда наша полиция применяет насилие при задержании, их за это, как правило, никак не привлекают, а тут девушка, упирается ногами и всё насилие властей, смешно парадоксально.

Гость
10 апр 2017 в 18:08

Бедные, несчастные полисмены, чуть их не зашибла девка то. Ай-яй-яй. Ее посадить, а полисменам по медальке! Полисменов нынче обходить стороной надобно, а то мало ли чего с ними может приключиться.

Гость
10 апр 2017 в 21:04

"Среда определяет сознание" означает -где ее вина?
В крайнем выражении своего протеста в силу своих возможностей,
наткнувшись на бюрократизм в лице Прокуратуры? Не адекватность протеста,
не уложенная в рамки общественного поведения?
Комменты, не разобравшись, не вешайте ярлыков. ИЛИ -
"Не судите , да не судимы будете"

Гость
10 апр 2017 в 23:03

"Среда определяет сознание" означает -где ее вина?
В крайнем выражении своего протеста в силу своих возможностей,
наткнувшись на бюрократизм в лице Прокуратуры? Не адекватность протеста,
не уложенная в рамки общественного поведения?
Комменты - не разобравшись, не вешайте ярлыков. ИЛИ -
"Не судите , да не судимы будете" 10.04 17 84.ру

Железнов
10 апр 2017 в 17:55

Нормально, еще на учет ее надо. Не дай Бог с ножом. Психика ее сломаная. Но если адвоката Стерлигова или Янина,то дело развал пойдет. Мы наше дело при помощи Янина развалили, оно сырое было, он столько нарушений нашел и СК области сами извинились и просто дело прекратили. Следователя и руководителя СО, премий лишили. Поэтому рекомендую всем Янина и Стрелигова, это самые успешные адвокаты и их СК и МВД как огня боиться.