Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пятиэтажку в Челябинске оцепили полиция и МЧС
Пятиэтажку в Челябинске оцепили полиция и МЧС

10 апр 2017 в 16:55

По улицам ходят подозрительные прохожие с подозрительными портфелями, рюкзакми и дамскими сумочками. На проезжей части сплошной поток подозрительных автомобилей. На каждом шагу подозрительные дома, где на подозрительных подоконниках сидят подозрительные кошки. Среди всего этого подозрительные люди в подозрительной форме делают свое подозрительное дело. Страшно, доктор!

Гость
10 апр 2017 в 16:50

Проверьте наших дворников. По русски ни бельмеса, мешки то в подъезде, то в помещении где мусоропровод. Мне вообще кажется, что они там живут, около мусоропровода... Вот если АХНЕТ - кто вспомнит, как выглядел наш дворник?

Гость
10 апр 2017 в 16:40

хватит уже подпрыгивать от мешков с мусором.
акция в такой дыре как чяляба не произведёт должного эффекта, расслабьтесь.

Гость
10 апр 2017 в 16:38

они сами что ли эти мешки по городу раскладывают то ли со скуки,то ли нужность свою доказывают.

Гость
10 апр 2017 в 17:00

Ул. Потемкина вся завалена такими подозрительными пакетами, лень людям до контейнеров дойти, вот и бросают прямо на газон.

Гость
10 апр 2017 в 17:04

А за ложный вызов не наказывают???

Гость
10 апр 2017 в 16:53

во всем виноваты рассылки по соц сетям, пора наказывать бездумных копирщиков и распространителей ложной, недостоверной инф.

Гость
10 апр 2017 в 17:19

"Учения" в Рязани были, теперь учения в Челябинске??

Гость
10 апр 2017 в 17:38

Ну вот. глядишь так и весь мусор соберут, если бдительные такие, и субботников не понадобится.

Гость
10 апр 2017 в 17:00

не до смеха конечно,но третий раз за день?похоже сами,заранее всё разложили,а сейчас показывают каккие они "хорошие".кроме мерзости и отвращения ничего.

10 апр 2017 в 19:38

как в россии что то начинает происходить забастовки или протесты так взрыв и отвлечения от происходящего.

Гость
10 апр 2017 в 20:07

у нас не было никакого пакета ! сосед выпивал и поймал белочку после чего позвонил и сказал что взорвет подъезд после чего сначала ходили у всех проверяли пахнет ли газом а там уже и все остальные подтянулись...

Ирина
11 апр 2017 в 14:50

Года 2 назад,сидела еще в декретном отпуске, если его можно так назвать. Живем мы на 9 этаже,около лифтерной. Выхожу,висит пакет с белым порошком на перилах.Я как умная маня вызвала полицию. Примчались за минуты. Все оцепили. А в пакете то хлорка оказалась. Уборщица оставила. Записали меня. Видимо теперь я на заметке

Гость
10 апр 2017 в 16:30

район только это Тракторозаводский

Гость
10 апр 2017 в 18:12

щас субботники начнутся, мешки, коробки и т д, что же тогда будет

Гость
10 апр 2017 в 18:29

вы очень умные им что занятся нечем да и лень самим себя беспокоить такими закладками, это бдительные граждане себя пугают.

Гость
10 апр 2017 в 21:57

Понятно,что народ напуган.Но ,люди,будьте людьми,не оставляйте мусор в лифте,подъездах,на скамейке,не усложняет никому жизнь

Гость
10 апр 2017 в 22:10

А у нас в подъезде сегодня сумка подозрительная висела, на первом этаже. Заглянула вроде какие то тряпки и ушла домой, Нечего отвлекать людей, а то еще потом штраф впаяют за ложный вызов.