Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Просто выгуливали»: медведь, снятый на видео в Челябинске, оказался цирковым
«Просто выгуливали»: медведь, снятый на видео в Челябинске, оказался цирковым

Гость
10 апр 2017 в 15:59

Еще не мешало бы узнать,в каких условиях содержатся животные у этих "гастролеров"

Гость
10 апр 2017 в 16:26

А где остановились артисты цирка и животные-неужели в этих трущобах?

Гость
10 апр 2017 в 16:31

вирусная реклама цирка

Гость
10 апр 2017 в 16:48

ЗКД. Зоозащитник Карен Даллакян ждём очередные новости !

Гость
10 апр 2017 в 19:31

Почему сразу не вызвали полицию и не забрали животное у этих горе-гастролеров?

Гость
10 апр 2017 в 21:42

Хозяева медведя явно не осознают его опасности. Как можно допускать их до каких-то там "выступлений". В данной ситуации несчастный случай - просто вопрос времени.

Гость
10 апр 2017 в 22:01

И что: этих живодеров, называющих себя артистами цирка, не накажут? И животное не отберут?

11 апр 2017 в 09:29

ДК ЧЭРЗ - то ещё местечко...

Гость
10 апр 2017 в 16:24

Как-то всё просто получается...увидели-ну мимо проходите, но тихо, не привлекая внимание. А нельзя ли владельцев мишки обязать выгуливать его в специально оборудованной клетке/вольере, а не вдоль улицы?Островского очень оживлённая улица, много детей идут в школу, мамочки с детьми в д/сады...

Гость
10 апр 2017 в 16:45

Молодец Даллакян !!! Раньше пиар был раз в неделю , в тут уже второй раз в день !!! В губернаторы Карена!!!

Михаил
10 апр 2017 в 19:02

Знаю Карена как толкового ветдоктора и очень ответственного человека! Надо не желчь лить, а радоваться, что в городе есть небольшие островки человечности и гуманизма!

Гость
10 апр 2017 в 16:51

Срочно отобрать медведя и отдать Карену! Все безответственные и документов нет, а встревоженному зоозащитнику на двух медведей собирать можно будет не пятачки, а целковые!

Когнитивный диссонанс
10 апр 2017 в 23:22

<<сегодня выступает цирк «Джанго».

Джанго освобожденный...

гость
11 апр 2017 в 12:04

Лучше бы блондинок "за рулём" привязывали, и выводили на прогулку под присмотром. А то с наступлением весеннего потепления совсем на дорогах не безопасно стало! ))))))

Гость
11 апр 2017 в 18:14

Послетаких гастролеров на цирк поклеп ведут,позакрывать надо всех этих безответственных товарищей. Это кто же такое удумал хищника так выгуливать???....

Гость
12 апр 2017 в 09:36

- А правда у вас по дорогам медведи гуляют?
- Нет, конечно! У нас дорог нет!