Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации За лето к челябинским новостройкам проложат асфальтированные дороги
За лето к челябинским новостройкам проложат асфальтированные дороги

Гость
10 апр 2017 в 11:55

Под старою телегою рабочие лежат-через четыре года здесь будет город-сад.Маяковский В.

Петр
10 апр 2017 в 11:44

Только сделаете пожалуйста на совесть!!!!!

рома
10 апр 2017 в 11:34

Вы заметили власти только обещают, будет метро, будет общественный транспорт, будут дороги,. надо запретить депутатам и мэру говорить что будет, пусть говорят что сделали

10 апр 2017 в 12:01

– Грунтовая дорога проходит по федеральной земле. Город не имеет права строить на чужой земле, и сейчас ведутся работы по передаче земельного участка в муниципальную собственность вместе с Плодушкой.

А как же построенные кодеджи? и дома Или федералы им землю выделили? Или ой там незаконные?

Эльдар
10 апр 2017 в 10:58

ага , очень верю в том году так же говорили.

Гость
10 апр 2017 в 11:02

На деньги,отпущенные на строительство дорог строят торговые центры в настоящем времени,а о строительстве дорог только говорят в будующем времени как о коммунизме.

Гость
10 апр 2017 в 11:49

40 лет победы между ул. Бр. Кащириных и Ун. Набережной закатайте уже!!

Гость
10 апр 2017 в 12:57

Гражданскую отремонтируйте.Там и пары квадратных метра афальта по госту не осталось-сплошные ямища....

Гость
10 апр 2017 в 12:11

а танкистов уже 50 лет как грунтовка!!!!!
от кулибина до 2 -ой щербаковской!

Гость
10 апр 2017 в 16:36

Главное, чтоб дорогу нормально закатали. А не как Краснопольский пр-т, который быстро сделали, а он превратился в стиральную доску. Позорники блин!

Гость
10 апр 2017 в 11:53

Как можно асфальтировать дороги в строящихся районах? Чтобы их тяжёлой техникой снова разбили? Деньги на ветер.

Евгений
10 апр 2017 в 11:33

Им никто не обязан делать дороги, пусть с застройщика требуют, л.ханулись, а теперь им кто-то что-то должен за счет бюджета, привыкли к халяве.

Гость
10 апр 2017 в 11:12

Делаем ставки. Не будет сделано 1.01
Будет сделано 10.9

Гость
10 апр 2017 в 12:21

Новостройки- задача застройщика!!! Во дворах по Гагарина 62 построили новый дом и вокруг него новый асфальт, однако когда большегрузы возили ЧЕРЕЗ двор бетонные плиты от дворовой дороги остались только ямы.

Гость
10 апр 2017 в 12:47

Здравствуйте! Хотелось бы , чтобы проехали по дорогам ЧМЗ! Дорог практически нет. Куда же вы смотрите??????

Гость
10 апр 2017 в 12:23

а 40 лет победы когда??? никогда????

Гость
10 апр 2017 в 12:27

Не верю!!!!

Гость
10 апр 2017 в 13:11

ключевая фраза-отыграем конкурс....а сейчас его нельзя отыграть???всю весну и лето подвески ломайте-а в зиму джамшуды в 1см. асфальт кинут!!!

Гость
10 апр 2017 в 13:14

а Арматурный переулок? там уже легковушки с трудом проезжают!

Челябинец
10 апр 2017 в 13:48

И только в нашем Государстве это можно считать новостью.... когда в других городах и Странах это как сама разумеющиеся и статьи про это не пишут.

Гость
10 апр 2017 в 16:03

Три дома, построенные у женского монастыря возвела компания Челябстройкомплект, зарегистированна в г.Магнитогорске, учредителем является губернатор Чо . 1,5 года на стройку этих домов возили панелевозы исключительно через молнию на Энергетиков, превращая дорогу в кашу, при том что люди на собственные средства подсыпают данную дорогу. Та дорога, которую Орёл отсыпал превратилась в непроезжую благодаря всё той же технике, которая строит дома дубровскому.

Гость
10 апр 2017 в 20:15

Рожа не треснет ?! Город уничтожили , горожан не спрашивали ! Теперь дороги мы должны латать .Тогда требуем отмены транспортного налога !

Гость
10 апр 2017 в 20:21

Сколько еще власти будут над нами издеваться ?! Сделайте , наконец ЕДИНСТВЕННУЮ дорогу, ведущую со ст. Шершни ! Разбиваете свой же муниципальный транспорт , не говоря уж о нашем личном .

Светлана
10 апр 2017 в 20:30

Да, что к новым, хоть в обжитых местах бы сделали. На северо-западе около почтового отделения 128 такая дорога, такая жижа из грязи, сельпо какое-то. Ничего не делается много лет подряд. Дойти до дверей почты целое испытание. И как там ещё это нападение на почту вообще произошло непонятно, туда же подойти страшно в межсезонье.

Бгг
11 апр 2017 в 01:26

Ого, а что, что-то новое в Челябинске? Новые дороги? )))))

путин
11 апр 2017 в 01:33

Тут похоже из ФСБ одни ребята сидят... Парни, рассредоточиться!