Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Умер летчик-космонавт Георгий Гречко
Умер летчик-космонавт Георгий Гречко

8 апр 2017 в 15:29

интересную жизнь прожил.не всем так везет. земля пухом.

Гость
8 апр 2017 в 16:25

Я ни разу не видел,чтобы он не улыбался.Человек с красивой улыбкой.Очень жаль.Соболезнования родным и близким.

8 апр 2017 в 15:35

Весёлый жизнерадостный человек, даже в таком возрасте глаза светились интересом к жизни - это самое главное.

Гость
8 апр 2017 в 15:52

Хороший был дядька.

тот
8 апр 2017 в 15:48

все космонавты-герои!!!

Гость
8 апр 2017 в 16:20

Соболезнуем . Великие люди уходят , таких больше уже не будет !!!

Гость
8 апр 2017 в 19:36

Великий был ЧЕЛОВЕК, уважаю

Гость
8 апр 2017 в 20:10

Какая потеря! Светлый и умный человек. Уходят великие люди! Бесконечно жаль...

8 апр 2017 в 20:37

С советского детства знаю этого космонавта.Искренне соболезную родственникам.Что поделать-человек не вечен,все мы смертны.Этот человек очень много сделал для нашей страны!

гость
8 апр 2017 в 17:25

пусть земля ему будет пухом. героев всегда будет помнить Россия!

Гость
8 апр 2017 в 16:57

Скорбная весть. Лет 7 назад Гречко присутсвовал на спортивном празднике в Челябинске. У нас есть фотография нашей детской команды с легендарным космонавтом. Хватило 5 минут общения с ним, чтобы понять и почувствовать насколько это был открытый, большой души человек. Вечная память!

Гость
8 апр 2017 в 17:38

Искренне жаль..

8 апр 2017 в 17:54

Мда... косманафтом быть, это не банкиром халявщиком работать. Уважуха....

Серж 876
8 апр 2017 в 22:52

Жаль, что первооткрыватели космоса уходят от нас, искренние соболезнования, пусть земля Вам будет пухом.....

Гость
9 апр 2017 в 03:37

Его именем названа планета,которую он открыл во время своего первого полёта. Теперь он ЗВЕЗДА, – на миллиарды лет.Пока существует вселенная.Красивая,яркая,счастливая,великая жизнь прекрасного человека.Светлая память.

Гость
8 апр 2017 в 23:30

Очень хороший человек был , не раз общался с ним ((( добрый , безотказный, ......

Гость
9 апр 2017 в 11:55

Порядочный человек. К несчастью, все меньше и меньше таких.

Гость
9 апр 2017 в 12:20

Светлая память...

гость
9 апр 2017 в 17:54

Такие люди - это гордость страны. Жаль, что уходят и смены нет.

Гость
9 апр 2017 в 20:30

Светлая память тебе Георгий

8 апр 2017 в 16:29

Гражданский человек. Даже не летчик. А трижды побывал в космосе.
И даже Алексея Навального поддерживал.
Настоящий ГЕРОЙ РОССИИ!!!
Мои соболезнования его родным и близким.

Миха
10 апр 2017 в 08:53

Великий человек. Скорбим.

Двуглавый верблюд™
8 апр 2017 в 16:04

Царствие небесное, земля пухом!
Теперь Юревичу одному за газовый лёд отдуваться.

Гость
9 апр 2017 в 04:07

нормольно пожил.возраст уже....................