Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Челябинская область досрочно погасила многомиллионные кредиты в Сбербанке
Челябинская область досрочно погасила многомиллионные кредиты в Сбербанке

6 апр 2017 в 11:59

Сначала собирают налоги с региона в три шкуры отсылают их в москву, москва вливает эти деньги в баки чтоб не раззорились в кризис потом челябинкая область берет эти деньги в кредит а чем отдет кредит если налоги в опять в москву а они в банк....................

Гость
6 апр 2017 в 11:17

Кому сэкономил, зачем? На нашем здоровье сколько регион сэкономил, а на дорогах сколько? Что горожанам и лично мне дала ваша экономия?
Почему досрочно дороги не отремонтировали? Мусор почему досрочно не убрали? Досрочно погасить кредит, чтоб взять новый однозначно пройгрышная финансовая афера. Проценты уже выплачены, любой бравший хоть раз кредит про это прекрасно знает, ну кроме министра финансов Челябиской области.

Гость
6 апр 2017 в 10:58

Ну теперь заживем!

А если серьезно, нам зачем эта информация?

Гость
6 апр 2017 в 11:35

Правильно не нужны долги области, нужно жить по средствам!

Гость
6 апр 2017 в 11:37

От ЦБ уже год ждем существенного понижения ставки! Сколько уже можно тянуть

Гость
6 апр 2017 в 11:48

Про эту новость 74ка пишет каждую неделю..вот зачем?

6 апр 2017 в 11:57

вот и хорошо пусть у нас будет все хорошо)

6 апр 2017 в 12:45

Похоже, Дубровский всерьез озабочен своей личной губернаторской судьбой. Такие мощные сигналы Кремлю посылает.

Гость
6 апр 2017 в 10:51

Мишино наследство

гость
6 апр 2017 в 10:58

и взяла новые..

Гость
6 апр 2017 в 11:40

550 млн. под 10% годвых, т.е. через год надо было бы заплаптить 55 млн.р. процентов.
"Должны были быть погашены к ноябрю 2019 г." - т.е. через 2 года и 7 месяцев примерно.
Как рассчитали экономию так точно в 41,6 млн. р.

Гость
6 апр 2017 в 12:34

чтобы быть министром финансов области-1.надо взять кредит на область,2.погасить его...а где развитие ? кластеры? ведь векторы развития уже заданы!!!

гость
6 апр 2017 в 13:09

а для чего кредиты брали конкретнее пож-а.

Гость
6 апр 2017 в 12:11

Лучше бы дороги досрочно сделали.

Гость
6 апр 2017 в 11:47

Тут как посмотреть,есть и плюсы,есть и минусы! Не думаю,что финансисты будут работать во вред

Гость
6 апр 2017 в 11:52

Челябинск всегда кормил Россию и был донором. Почему нельзя простить кредит ? Сделали бы людям подарок и скидку на тяжелую экологическую ситуацию... московские кровопийцы.

Гость
6 апр 2017 в 12:46

Прокрутили денежку в банках под процентики, процентик перевели себе на Панамские счета, вернули денежку, через неделю возьмем еще, все хорошо, полет нормальный - мы молодцы)

Гость
6 апр 2017 в 12:55

Так вроде 500 на дороги выделяли?

Гость
6 апр 2017 в 13:46

Вот и рассщитались за Мишин вертолет. Теперь заживем.

Гость
6 апр 2017 в 13:50

от взятых, погашенных и непогашенных кредитов КЛИМАТ в Челябинской области не улучшился, изменений не видно

6 апр 2017 в 14:06

Чё то плоховато министр выглядит - видать тоже ему не здоровится от грязного воздуха Челябинска

психиатор
6 апр 2017 в 16:41

то тоже зарплаты нет уже второй месяц!!!!

Гость
6 апр 2017 в 11:35

Избавляясь от кредитов областной бюджет в будущем много денег сэкономит

Гость