Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Южноуральские пенсионеры будут ездить на автобусах в сады за полцены
Южноуральские пенсионеры будут ездить на автобусах в сады за полцены

Гость
6 апр 2017 в 17:58

Спасибо, конечно, но раньше проезд для пенсионеров был вообще бесплатный, а теперь они должны в ладоши хлопать, что придётся оплачивать 50%

6 апр 2017 в 18:49

Москвичам пенсионерам проезд в Москве бесплатный. Чем наши пенсионеры хуже московских?

Гость
6 апр 2017 в 19:34

Верните автобус в СНТ Малиновка!!!

гость
7 апр 2017 в 08:49

Выдавливают пенсионеров с общественного транспорта. Только что открыто не сказали: "Сидите дома и не высовывайтесь!" Хотя и не только с транспорта...

Гость
7 апр 2017 в 10:42

Интересно, а где наши власти столько дополнительных автобусов возьмут.С городских маршрутов?Их и так не дождаться.Беспредел

Гость
6 апр 2017 в 19:10

А в Монако когда?

Гость
6 апр 2017 в 21:16

За 5 рублей ?Спасибо барин!

Гость
6 апр 2017 в 17:51

А в Миассе, наверное, пенсионеров нет?!

20 апр 2017 в 00:43

Мы, садоводы-пенсионеры СНТ "Кузнец-3", прочитав сообщение об организации садовых маршрутов на автомобильном транспорте для садоводов - пенсионеров, крайне обеспокоены тем, что на сезон 2017 года для проезда к садовым участкам нам предлагается садовый сезонный маршрут №112с. На данном маршруте расположено девять (!) садовых товариществ , можете себе представить сколько будет желающих на 1-единственный утренний рейс - а всего на такую массу народа - 2 рейса в день ?!!! Причем люди едут пожилые и с грузом ! Наше СНТ "Кузнец 3" находится в 40 км от города, большая часть садоводов пенсионеры и ездят общественным транспортом - поэтому льготный автобус для них единственная возможность добраться до сада, льготный проезд имеет огромное материальное значение !

Роза
27 апр 2017 в 16:35

Какие 50% .если в 2016году пенсионеры платили 20руб.то 2017году будут платить 45 руб. Где скидка?К нам в СНТ ходит автобус 119с .цену подняли в 2,25 раза.

888
6 апр 2017 в 17:07

Зимой наверно сделает )))))) За полцены