Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Организаторы определились с местом проведения акции против терроризма в Челябинске
Организаторы определились с местом проведения акции против терроризма в Челябинске

6 апр 2017 в 13:57

"Организаторы определились с местом проведения акции против терроризма"-- что опять ГТОшники все территории заняли, по два человека?

Гость
6 апр 2017 в 13:57

Интересно мэр и губернатор придут, или только соболезновать в новостях могут? Если губернатор не придёт то это называется популизм!

6 апр 2017 в 13:59

Я насколько помню, в Челябе 2 площадки для проведения всяких акций и митингов - Алое поле и Эстрада в парке Гагарина. А это откудо взялось?

Гость
6 апр 2017 в 14:01

На картинке почти Освенцим.

Гость
6 апр 2017 в 14:03

Для чего организаторы выбрали место где-то на отшибе. Уверен, если б выбрали площадь Революции, десятки тысяч людей пришло бы на митинг. Очень хотелось сходить, но пешком туда далеко, а платить за маршрутку 46 руб. я не в состоянии.

Гость
6 апр 2017 в 14:03

Сквер будет переименован в сквер имени КАЩЩЕНКО.

Чиновник от бога
6 апр 2017 в 14:04

Вам всем обязательно надо идти на митинг против терроризма!
Надо вам всем сплотиться против этой напасти, выйти на улицы. Большими скоплениями народа вы дадите понять потенциальным террористам, что вы не боитесь их происков. Если увидите кого-либо подозрительного, да еще и с пакетом или сумкой в руках, то обязательно пытайтесь его задержать, но не в одиночку, а, как минимум, 5-10 человек, чтобы он не убежал.

А я обязательно за всем этим прослежу и, сделав соответствующие выводы, отчитаюсь вверх по инстанции.
Храни вас б..!

Гость
6 апр 2017 в 14:09

А я уже плакат приготовил -Долой корупцию и депутатов заодно,а они у черта на куличках объединять тех кто против народа собрались.

Гость
6 апр 2017 в 14:12

Не помню митингов после Беслана , норд-оста , домодедово , питерского самолета и тд . Что то в Челябинске поменялось ? Надо увести тему Димона ?

Олег
6 апр 2017 в 14:13

Масштабист

Гость
6 апр 2017 в 14:15

Кстати, на митинги Навального тоже сгоняли либерально настроенные работодатели с предприятий, где львиная доля зарплаты - серая. Грозили конвертиков с приятным содержимым не дать. Так что если и тут кого сгонять будут - это нормально, у государства, в конце концов, административный ресурс побольше, чем у мелких ЧП-шников.

Гость
6 апр 2017 в 14:18

А кто должен услышать митингующих. Видимо террористы? Им явно будет обидно видеть сколько людей против. Они же до этого не знали, что все против, потому и совершали теракты. А теперь все совсем по-другому будет. А еще можно устроить митинг против империалистической гонки вооружения и за свободу угнетенных негров в США.

Гость
6 апр 2017 в 14:19

Совсем стыд потеряли, мне кажется на погибших теперь пиарятся

Гость
6 апр 2017 в 14:22

надо чтобы митинг возглавили здоровые силы-ДАБ,ТЕН,Мякиш,только вместе сплотимся и победим!

Гость
6 апр 2017 в 14:28

заявка на проведение митинга ,по законодательству РФ, подается,минимум, за 10 дней до его проведения. а этот митинг запланирован на 8 апреля. теракт произошел 3 апреля. делайте выводы, господа!

Гость
6 апр 2017 в 14:33

будет напоминать «Крымскую весну» в этом вообще никто не сомневается.

Сноубол
6 апр 2017 в 14:34

Соревнование еще устройте:кто больше кучу наскорбит и кто больше лужу наплачет. Противно.

Гость
6 апр 2017 в 14:36

Опять одни бюджетники будут. А дядька будет у которого борода на кадыке растёт?

6 апр 2017 в 14:38

Что происходит?

Гость
6 апр 2017 в 14:40

Всем скорбеть, где и когда приказано!.
И помните: публичное выражение протеста против террора в несогласованном месте в несогласованное время и в несогласованном количестве протестующих будет наказано по всей строгости статьи 20.2 КоАП РФ, статей 212, 212,. УК РФ.

Гость
6 апр 2017 в 14:42

И потом же чётко и ясно было сказано , что собираться кучками на митинги запрещено в связи с терроризмом. А нас опять в кучку собирают. Где логика?

Гость
6 апр 2017 в 14:43

Нужно проводить в городском бору за кольцом мебельной фабрики, основной части участников тогда и на транспорт тратиться не придется.

Гость
6 апр 2017 в 14:43

Интересно,кто минусует адекватные комментарии?

Гость
6 апр 2017 в 14:52

– Идея родилась, когда возлагали цветы на Ленинградском мосту, – рассказал первый председатель движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов. – Мы поняли, что цветов недостаточно. Чувствуем сердцем необходимость...

А мне так кажется, что идея родилась совсем не на Ленинградском мосту...что уж так лицемерить, даже в этой ситуации.

Гость
6 апр 2017 в 14:59

Опять по разнарядке...

Гость
6 апр 2017 в 15:03

Ворота как в Освенциме.

Гость
6 апр 2017 в 15:08

На деюсь тот кто понимает в чем дело ни придет на эту акцию.

Гость
6 апр 2017 в 15:12

И ещё вопрос: кричали, что никаких митингов больше не разрешат проводить, потому что смертник под шумок проникнет в толпу, и взорвет всех... А здесь столько народу собирают... Это как понимать? Что то усматриваю раздвоение личности у властей...

Гость
6 апр 2017 в 15:23

Что, бюджетников как сгонять будут? опять автобусами со всей области?

Гость
6 апр 2017 в 15:24

" Идея родилась, когда возлагали цветы на Ленинградском мосту, – рассказал первый председатель движения «За возрождение Урала» Владимир Литвинов. – Мы поняли, что цветов недостаточно. Чувствуем сердцем необходимость.."
Эээээ, где идея родилась мы все знаем. Так что не надо ля-ля

6 апр 2017 в 15:25

Понижаем Лучший комментарий

Гость
6 апр 2017 в 15:31

Кстати, за участие в митинге заплатят по 400 рублей - "это патриотическая акция, призванная сплотить народ против терроризма"
Митинг против коррупции - "заплатили по 500 рублей" якобы, хотя на деле ничего не платили вообще - "это госдеп проплатил, предатели родины, посмотрите что творится на Украине, вы госдолг США видели и вообще посмотрите на ЗАГНИВАЮЩИЙ ЗАПАД"

Гость
6 апр 2017 в 16:03

я из бюджета и нам ни копейки не заплатят! Руководство заставляет выходить на митинг! зашибись в субботу посреди дня на митинг! мечта!

Гость
6 апр 2017 в 16:19

Я считаю проведение митингов над телами погибших-просто кощунственно. Провожают в последний путь тихо, со словами утешения родственникам. А кричать на митинге, стучать себя в грудь и рвать на себе рубаху,чтобы показать какой ты патриот, как-то дико.

6 апр 2017 в 16:51

Я, бы пошёл. если митинг был бы против терроризма власти по отношению к своему народу- нищета, безработица, снижение прожиточного минимума и т. д. и т. п. А так, это губеру мероприятие для галочки.

Гость
6 апр 2017 в 17:22

Маразм в стране крепчает...

Гость
6 апр 2017 в 18:25

Почему после Беслана никто митингов не собирал?

Гость
6 апр 2017 в 18:49

какой бред....

Гость
6 апр 2017 в 19:16

Все митинги по разнарядке и принуждению ни к чему хорошему не приведут. Они еще больше убеждают всех тех, кого привели на такие митинги, что система лжива и фальшива. А от сюда уже один шаг до перехода в стан оппозиции. Власть сама себе роет могилу.

Гость
6 апр 2017 в 19:31

Я думаю : " В связи терроризмом и не дружественным отношением многих стран к нашей Родине - объявить в стране исключительное положение , отменить все выборы ( до наступления стабильности в мире ) и сплотится вокруг нашего Президента , чтобы показать врагам монолитность и непобедимость нашего народа.

Гость
6 апр 2017 в 19:39

МИТИНГИ, ТЕРАКТ, В ОТВЕТ МИТИНГИ... ЛОЖЬ И ФАЛЬШ... Зачем акцентировать внимание? А не лучше ли воспитательные мотивы в семье, садиках и школах. Занимательные мероприятия и трудотерапия, творческие кружки, секции. Занятия спортом. Предметы ОБЖ, ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПОДГОТОВКА ОБУЧАЮЩИХСЯ К УСПЕШНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ЛИЧНОСТИ,ОБЩЕСТВА, ГОСУДАРСТВА. ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ: ПРЕДВИДЕТЬ ОПАСНОСТЬ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИЗБЕГАТЬ ЕЁ, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Гость
6 апр 2017 в 20:39

Теракты- вариант без проигрыша

Гость
6 апр 2017 в 20:44

Я думаю : " В связи терроризмом и не дружественным отношением многих стран к нашей Родине - объявить в стране исключительное положение , отменить все выборы ( до наступления стабильности в мире ) и сплотится вокруг нашего Президента , чтобы показать врагам монолитность и непобедимость нашего народа.

Гость
6 апр 2017 в 20:45

Я думаю : " В связи терроризмом и не дружественным отношением многих стран к нашей Родине - объявить в стране исключительное положение , отменить все выборы ( до наступления стабильности в мире ) и сплотится вокруг нашего Президента , чтобы показать врагам монолитность и непобедимость нашего народа.

Гость
6 апр 2017 в 22:12

Журналисты "Эха" сопоставили видео и фото с митингов и церемоний возложения цветов и доказали, что очень часто мелькают одни и те же лица. Активисты Антимайдана на митингах против коррупции были в качестве провокаторов, а на возложении цветов играли глубоко опечаленных. Материал "фабрика скорби". Были на Руси наемные плакальщики, теперь вот вернулись к тому же.

Гость
7 апр 2017 в 01:20

Господи, как же достали эти казенные скорбелки. Когда наш самолет с туристами над Синаем террорюги взорвали, че-то не было никаких митингов. И после взрывов в метро в Москве, а там погибших поболе было. И после Беслана и Норд-Оста. А тут поди ж ты - все шахиды-исламисты враз спужаются и разбегутся по щелям, предварительно вынув детонаторы.
Тьфу, противно от этой показухи...

Гость
7 апр 2017 в 01:27

Придут бабки, студенты и бюджетники - с транспарантами "ТерроризЬму - нет!" и "Вместе мы сила", свечки в банках поставят, кто-нибудь из администрации или местных патриофриков речугу толкнет в стиле "Нас не запугать" и все тихо разойдутся. А начальнички отчитаются о проведенной "акции".

Не Димон
7 апр 2017 в 09:57

Ответ Димона - вот вам тоже митинг!!!

Гость
7 апр 2017 в 10:30

Чиновники в попытке согнать людей на этот митинг,ну или как говорят акцию,лишний раз доказывает, что если народ не будет собираться против коррупции,чиновничего беспридела, да и вообще как то отстаивать свои гражданские права а тупо повиноваться то подобных взрывов не будет. Думайте головой товарищи.

Гость
7 апр 2017 в 11:08

Стоило бы провести митинг по вопросу организации государством безопасности россиян.
Себя и свои богатства они охраняют неплохо, это мы видим.
А что на счет нашей?

Гость
7 апр 2017 в 11:51

Хочу чтобы меня поняли.
Я не иду на этот митинг не потому, что я не сочувствую и не соболезную родным и близким погибших, не потому что мне все равно. Я против насилия, против терроризма, против коррупции, против несправедливости!
Просто не приемлю соучастие в лицемерии властей!