Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Челябинских силовиков перевели на особый режим службы из-за теракта в Петербурге
Челябинских силовиков перевели на особый режим службы из-за теракта в Петербурге

Гость
4 апр 2017 в 14:23

Да толку то от этих усиленных режимов. Неделю подергаются, а потом успокоятся. Впервые что ли.

Гость
4 апр 2017 в 14:47

У нас в стране так, нужно чтоб что то произошло чтоб шевелиться начали.

Гость
4 апр 2017 в 14:44

Только пожалуйста не перегибайте палку, а то вместо понимания и благодарности от людей, получите обратный эффект.

Гость
4 апр 2017 в 15:16

Я на челябинском метро не поеду

Гость
4 апр 2017 в 14:26

Нужно создавать условия, что бы все представители Средней Азии по собственному желанию ехали домой, как мы русские в своё время уехали от туда.

хочу спросить
4 апр 2017 в 17:52

А кого собрались ловить,школьников с плакатами "против коррупции?"

4 апр 2017 в 14:18

То есть они больше не будут по воскресеньям на Алом поле под каждым кустиком с собаками врагов подстерегать? И вдоль школы № 1 у памятника защитнику отечества больше не будет дежурить десять автозаков? И правильно, других дел хватает. С одними чемоданами сколько возни: пока положишь, пока найдешь, оцепишь, обезвредишь, утилизируешь.

Гость
4 апр 2017 в 14:35

Вот именно из за. А не всегда.

гость
4 апр 2017 в 14:15

следующим шагом поправки в законодательстве, уголовная ответственность не только за лайки и репост чего угодно в интернете, но и просто за просмотр, признать содержание экстремистским вообще не проблема, уже знаем
запрет одиночных пикетов
всех посмевших иметь отличную от первого канала точку зрения записать во враги и сажать, а там и просто в расход, ибо их очень много, места всем не хватит..
только мы все это уже проходили

Гость
4 апр 2017 в 14:28

Особый режим, ага, пост ГИБДД на Троицком тракте убрали, везите что хотите, красота.

Гость
4 апр 2017 в 18:12

Во гестапо теперь зверствовать начнет мама не горюй.

Гость
4 апр 2017 в 21:23

Нужно провести ряд митингов по поводу повышения цен на бензин,снижения прожиточного минимума,ну и против коррупции конечно,думаю ответ власти не заставит себя долго ждать повторив взрывы Питера.

Патриот
5 апр 2017 в 10:50

Показуха, ну кто-же сейчас то полезет, дождутся когда всё успокоится. Вообще- то рамки которые стоят в метро и вокзалах это смех -они же не звенят на пластиды, надо как в Израйле маскировать газоанализаторы в кустах и пр. скрытых местах - да, дорого но надо находить средства. Да их нет , а вот и ответ Володину, когда он ответил в госдуме коммунистам по поводу расследования по фильму навального " Пострадавших же нет в чём разбираться" - во насмешил-однако. Пострадавшие - это народ в конечном итоге !!!

Гость
4 апр 2017 в 16:07

так сколько в городе и области нелегалов.
маршрутки, рынки, теплицы.
да кругом они

Гость
4 апр 2017 в 20:17

У начальника пресс-службы все топорщится от усиления мер безопасности)

Гость
4 апр 2017 в 23:17

Полицаи только митинги против коррупции разгонять умеют, на большее они не способы!

Гость
4 апр 2017 в 14:16

Антитеррористическая безопасность находится на уровне ниже плинтуса что у нас, что в других странах. Только И. В. Сталин и Л. П. Берия смогли бы ее обеспечить должным образом, но на радость свободолюбивым личностям этого не будет.

Гость
4 апр 2017 в 20:23

одним словом РОССИЯ! как клюнет петух в ...., так начинается.

Гость
4 апр 2017 в 17:57

Ну что и требовалось доказать!

Гость
4 апр 2017 в 19:03

В спорт зал пошли усиливаться ))

Гость
4 апр 2017 в 20:30

Товарищ майор без телесуфлёра никак.

Гость
5 апр 2017 в 09:47

Челябинское МЕТРО - НЕ взорвут!!!

Техник из Сбера
5 апр 2017 в 13:44

Все это делают чтобы обосновать чипирование населения и выдаче электронных био-паспортов с нанесением штрихкода на лоб в виде лазерной татуировки (видана только при ультрафиалете). Банкоматы уже дополняют соответствующим считывающим устройством. Есть постановление минпромэнерго еще от 2007 г.№311 где до 2025 "каждый биообъект должен быть интегрирован с наноэлектронным устройством" - это главная цель мирового правительства.

гость
4 апр 2017 в 22:57

Ольга красавица

Гость
4 апр 2017 в 21:05

как у нас встране своевременно терракты происходят. только митинги прошли бах и взорвалось. а чтоб не повадно было больше трех собираться. да и опять же есть чем россиян по телевизору занять. по всем каналам прямые включения с кровь,кишки.рас.....ло. ах да еще же в сирии газовая атака и мертвые младенцы по телевизору крупным планом. смотрите- у нас такого пока еще нет....вообщем радуйтесь...

Alexandr
4 апр 2017 в 23:03

Да кому это надо? Зачем человеку с исламской верой забирать жизни, ответ США Англии и определенным сообществам вот и вербуют бедолаг в террористы, .. что же им там за бугром спокойно не живется та.

Гость
6 апр 2017 в 23:38

страшнее не нелегалы-террористы, а наши законодатели и правители

Гость
6 апр 2017 в 23:35

странно теракт совпал с акциями протеста против шубохранилищ

Гость
6 апр 2017 в 23:39

Кто не знает историю - почитайте про поджог Рейхстага. Больше не напишу, а то посадят за разжигание, 37-й год на дворе.....

Гость
4 апр 2017 в 23:42

В Челябе взрывов не будет.
Славян становится меньше мусульман.
Своих взрывать не станут.
Да и теракт на Урале - деньги на ветер.
За бугром про Челябинск и не слышали, про метеорит и то не знают.
Живем и радуемся ГОКу. Помойку не взорвут!