Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Южноуральская мать-кукушка бросила пятерых детей на попечение деду-инвалиду
Южноуральская мать-кукушка бросила пятерых детей на попечение деду-инвалиду

Гость
3 апр 2017 в 16:00

а дедушке инвалиду помощь была оказана? его, можно сказать, тоже в сложной ситуации бросили...

Гость
3 апр 2017 в 16:34

Заменить материальную помощь на бесплатную выдачу презервативов.

Гость
3 апр 2017 в 16:19

Вот не понимаю, зачем рожать столько детей? На презики денег нет, а на содержание детей типа будут? Или #яжематери рожают по принципу: Дал бог зайку, даст и лужайку
Устрицы безмозглые

Гость
3 апр 2017 в 15:43

стерелизовать кукушку...другого выхода нет.

Гость
3 апр 2017 в 16:07

Где папаши этих детей? Заделывают не пойми с кем, а потом и отвечать не хотят. Найти этих кукуев и заставить воспитывать.

Гость
3 апр 2017 в 15:47

Можно бедно жить,но в чистоте.А тут....

Гость
3 апр 2017 в 22:46

Странная подача информации. Куда она уехала? Может в загул. А вдруг на работу? Это в корне меняет картину в глазах обывателей.

Гость
3 апр 2017 в 22:53

" в доме отсутствовало электричество" , а простите, она себе его сама должна проводить? куда соцзащита смотрела? куда вообще смотрит государство? это его граждане растут в таких условиях. Где действие закона о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан? По моему так уголовное дело надо заводить на чиновников. Где помощь соцзащиты конкретно этой семье? Там ведь и инвалид тоже в таких условиях живет. Утопить то любой дурак может, а вы верните человека в социум, зачем то же создана структура под названием "социальная защита" еще поди и зарплату получают и стаж, и образование поди имеется, может пора уже его по назначению применят?%8

Гость
3 апр 2017 в 23:21

Чему удивляться?! Да таких случаев сплошь рядом! Если старшому 10 лет, то куда смотрела опека и инспектора раньше?! Очнулись блин! Искали бы отца, а не обвиняли бы только мать.

Гость
3 апр 2017 в 16:32

Пусть закидают меня тапками, но пора убирать всю дополнительную помощь многодетным и малоимущим, чтоб не было соблазна рожать детей для собственного содержания. Я прекрасно понимаю, что есть нормальные многодетные семьи, но их очень мало. А плодить неработающих маргиналов нет смысла.

Гость
3 апр 2017 в 16:43

жалко детишек -пятерых вряд ли усыновят

Гость
4 апр 2017 в 12:44

А мы налоги платим на то, чтобы государство помогало, а не для того, чтобы всякие чинуши их себе в карман присваивали, им государство платит за организацию социальной помощи, а не за карательный рейд.

Гость
3 апр 2017 в 16:48

"До трех лет лишения свободы"-а на деле ничего не будет, как обычно. И еще столько же нарожает.

Гость
3 апр 2017 в 20:50

она наркоманка? пьяная? если нет, то позор соцзащите. ей мать-героиню дать нужно за то, что пятерых родить отважилась и на каждого ребенка пособие по 10 тысяч выделить. Если государство не сможет обеспечить нормальные условия существования многодетной семьи, то напишите здесь номер ее счета. Я лично деньги перечислю.

Гость
3 апр 2017 в 18:47

Увы................это не новость. Таких "кукушек" пруд пруди. Но ведь нет, дума все высокоморальные принципы блюдет, моральные институты семьи повышает, обездоленных защищает. Стерилизовать после двоих и точка. Хочет "всех благ" от государства, пусть усыновляет.

ПОЗОР
4 апр 2017 в 10:03

А этой многодетной Женщине государство или коментаторы диванные помочь не могут ? Или ума хватает только на осуждения ? Она этих детей родила,а не убила абортами.

Гость
3 апр 2017 в 16:33

Давно пора кукушкам после двоих трубы перевязывать!

Гость
3 апр 2017 в 17:19

Опять власть виновата! Всем срочно на митинг!)))))