Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации За кражу электроэнергии депутаты предложили сажать на шесть лет
За кражу электроэнергии депутаты предложили сажать на шесть лет

3 апр 2017 в 15:19

Вы себя сначала по пересажайте , так как вы воруете, остальным еще далеко(((

Гость
3 апр 2017 в 15:21

Дайте мне зарплату депутата Гос.думы и для меня будет сущая мелочь платежи по ЖКХ...

Гость
3 апр 2017 в 15:13

А за кражу денег из бюджета?

архангел
3 апр 2017 в 15:14

А когда наконец самые честные наши депутаты перестанут стеснятся и примут закон - за коррупцию, хищение бюджетгных денег, растрата и тд отрубать руки , как это в китае??? или только против начеления умеют законы принемать, а против подобных себе кишка тонка?

Гость
3 апр 2017 в 15:30

У народа все отнять, народ посадить! (царь). Но хотелось бы, чтобы депутатишки с себя начали - пойман на воровстве, получи пожизненное или расстрел!

Гость
3 апр 2017 в 15:15

Все нормальные люди сейчас пользуются магнитами , а я как дурак стесняюсь )

Гость
3 апр 2017 в 15:35

За кражу денег из бюджета и липовые тендеры предлагаю сажать на 20 лет.
За безделье и изобретение дурацких законов предлагаю штрафовать депутатов на сумму до 5млн.руб. (а также партию, в которой они состоят), а заодно лишать права заниматься определенной деятельностью и занимать определенные должности на срок до 10 лет.

дэн
3 апр 2017 в 15:24

Народ строил эти сети ведь..А ктото пользуется

Гость
3 апр 2017 в 15:41

"Кража электроэнергии у государства". У государства уже нет никакой электроэнергии, все в частных олигархических руках. А потому, за украденный вилок капусты с моего огорода тоже хочу 500 тыс руб.!

Повар пингвинов
3 апр 2017 в 15:23

Так можно пересажать пол-деревни - там бросают "воздушку" на провода и начинается работа - электросварка , насосы, пилы и пр. лобзики. А на ночь включают обогрев дома, главное поутру не забыть снять "воздушку".

ГОСТЬ
3 апр 2017 в 16:32

А Васильеву с Сердюковым на сколько лет надо было закрыть за кражу.

Еще не пенс
3 апр 2017 в 15:33

Сажать надо тех, кто народное добро на ваучеры прикарманил. Афера века.

Vi-King
3 апр 2017 в 16:08

А за кражу чистого воздуха они не хотят ввести уголовную ответственность?
Когда крадут нефть, газ, электричество это не хорошо (другой вопрос воровать сворованное у тебя). Но согласитесь здесь ущерб от кражи минимальный, ущерба здоровью нет. А вот если кто то вдруг начинает плавить металлы всякие и фильтров не ставит берет лихву себе в карман делится ею с продажными чиновниками, а все остальные получают легочные болезни, аллергии и рак.
Что делать с ворами свежего воздуха?
Мир Вам!

Гость
3 апр 2017 в 15:24

а они не задумались почему стали больше воровать электричества?

Гость
3 апр 2017 в 15:35

Все для простого народа, а воровать должны только избранные, не всем это позволено...

Гость
3 апр 2017 в 16:14

А за выбросы с заводов наших непробовали еще сажать ,лет так на5??

Гость
3 апр 2017 в 15:32

А на сколько надо сажать депутатов, ворующих из гос казны, земли и т.д.?

Гость
3 апр 2017 в 15:35

убыткам электрокомпаний

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
даже с "кражей" электроэнергии ВЫ приводите людей к убыткам!

666
3 апр 2017 в 18:06

А ЗА РАСТРАТУ ГОС. ДЕНЕГ ВЕШАТЬ НА СТОЛБАХ!!!

Гость
3 апр 2017 в 15:15

"– Те, кто добровольно сообщит о преступлении и в полном объеме возместит причиненный ущерб, могут быть освобождены от уголовной ответственности."
Ржу, не могу.

3 апр 2017 в 16:18

А в ОАЭ за коммуналку не платят, может подумаете как к такому же прийти. Скажите что их мало, но если пересчитать природные богатства на душу населения, то мы побогаче их будем

Гость
3 апр 2017 в 17:45

вот и начните с энергетиков и вышестоящих, они то и воруют а списывают на народ в виде ОДН

Пенсионер
3 апр 2017 в 16:43

Я вот невольно задумался, ну пересадите вы студентов с митингов, пересадите водил с большегрузов, пересадите народ который тырит электричество, замечу ни от хорошей жизни и кто же вас содержать то будет ? Вчера гулял у Алого поля человек 50 полицаев, собак штук пять - их ведь всех содержать надо, они ведь в литейку к печке не пойдут, да и чиновники аналогично - надо налоги снижать, ипотеку нормальную, и тогда всё закрутится и не надо будет людей казнить

Гость
3 апр 2017 в 15:54

Где моя волга ваучерная? Где отчисление денежное за народные природные богатства? Губу не раскатываю, но делиться необходимо.)

Авдотий
3 апр 2017 в 16:03

У меня бабка в этой сфере просто рецидивист) Ей походу пожизненное дадут)))

Гость
3 апр 2017 в 16:29

У меня, моей мамы, отца, жены, дочери выбросами и ГОКом воруют здоровье и почему то ни кого не сажают!!!

Гость
3 апр 2017 в 17:16

Правильно, молодцы, это вам не миллиарды из бюджета воровать.

Гость
3 апр 2017 в 19:50

Имею встречное предложение: по 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества тем народным избранникам, кто систематически не исполняет наказы избирателей! Каково!?!

Народ.
3 апр 2017 в 20:27

Да-да, поддерживаем. И еще, отменить депутатскую неприкосновенность!

Гость
3 апр 2017 в 16:37

Дык мы крадем не у государства, а у ЧелябЭнергоСбыта...

статист
3 апр 2017 в 15:31

Как Рамзан решить проблему не способны

Гость
3 апр 2017 в 17:08

"те кто добровольно известит и возместит... , что, неужели так и написали в проекте? Это получается, я поставлю, примочку - чтобы украсть, за тем пойду каяться и возмещать?? взрослые люди, а такую чушь придумали. На крайний случай отключусь когда страшно станет, но признаваться то зачем?!

Вася
3 апр 2017 в 22:04

Депутатам для начала нужно ввести пожизненное или вышку за кражу бюджетных денег (или жим жим), а то комара отцеживаем а СЛОНА типа не заметили.

Гость
3 апр 2017 в 18:35

Нашелся депутат умник! Он хотя бы с юристами посоветовался. Выяснил бы для себя, что такое хищение и кража. И относится ли электроэнергия к имуществу. А за такие действия уже предусмотрена ст. 165 УК РФ. Я Вас умоляю "Кража электроэнергии у государства". Все энергоснабжающие организации уже давно в частных руках.

3 апр 2017 в 15:50

Депутаты Госдумы от «Единой России» Михаил Старшинов и Гаджимет Сафаралиев направили в правительство и Верховный суд для получения отзыва законопроект, вводящий наказание до шести лет тюремного заключения

Гость
3 апр 2017 в 16:45

А Васильевой вернули всё изъятое уже!

Гость
3 апр 2017 в 17:08

Если уж следовать принципам справедливости, то давайте года хотя бы по три виновным в краже денег со счетов граждан. Снимают деньги судебные приставы со счетов невиновных граждан без предупреждения и уведомления. Якобы, ошиблись, извините.

Гость
3 апр 2017 в 17:13

Чтоб не брали взятки депутаты,полицаи-наш царь добавил им зп,так может отменить оплату жеу,электоресурсов и т.д простым гражданам-тогда и воравать ни кто не будет.

Гость
3 апр 2017 в 19:34

Начнём с Медведева.

Гость
3 апр 2017 в 20:24

Наши депутаты,как фашисты,им бы только сажать,а сажать хотят не себя,а народ,который на них горбатится из последних сил,хуже фашистов и Гитлера,Гитлер дороги построил и людям работу дал,а у них даже на это мозгов не хватает

гость
3 апр 2017 в 21:26

с себя начните депутаты.

Гость
3 апр 2017 в 19:05

Обана как мы запели! А теперь подскажите как депутаты и т.д на свои кровные средства покупали провода, поворачивали реки вспять.

Гость
3 апр 2017 в 20:31

Схватился за оголенный провод, получил разряд электрический - все! Вор!

Гость
3 апр 2017 в 20:30

Никола Тесла в конце своей жизни признался, что так и не понял до конца природу электричества. При этом многие эксперименты, поставленные этим великим физиком современные ученые не могут повторить до сих пор. Лично для меня не только природа электричества, но и почти всё, что с ним связано, окутано одной большой тайной. Единственное, что мне известно об этом явлении, это то, что это поток заряженных частиц.

Гость
3 апр 2017 в 18:44

Пожидненно надо давать Ну или расстреливать на месте, без суда

Алексей
3 апр 2017 в 19:53

Логично. Домашние побои и воровство некоторых денежных знаков вывести из уголовного права в административное, а за кражу электроэнергии сразу давать срок. Ещё есть предложение, за брошенный на улице фантик ссылать на каторгу.

Гость
4 апр 2017 в 07:21

Тесленко за 71 млн. - 7 лет, а деду из Бредов за 61 квт -6 лет. Все справедливо и пропорционально.

<<Я вам не Димон>>
4 апр 2017 в 09:36

Электроэнергия- национальное достояние. оплата по тарифам только за обслуживание. и информация должна быть прозрачна. почему мы должны платить какому-то Васе? [к@бинетной крысе]

Гость
4 апр 2017 в 10:49

Приходят на ум строки "Рабочий тащит пулемет, сейчас он вступит в бой. Висит плакат: "Долой господ! Помещиков долой!"

Гость
4 апр 2017 в 10:53

Самое интересное, что деньги, которые мы платим за эл. энерги, оседают где-то в офшорах и способствуют отнюдь не развитию отечественной энергетики.