Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Два этажа копейской школы затопило из-за протекающей крыши
Два этажа копейской школы затопило из-за протекающей крыши

31 мар 2017 в 16:05

Родителям снова не повезло, деньги на ремонт добровольно принудительно начнут вымогать. У нас же в государстве как? «Денег нет, но вы держитесь»

Гость
31 мар 2017 в 15:50

Короче, пошли все лесом. Директора нет, а без него что происходит перед нами не видим. Крыша бежит, будем делать когда будут деньги, а это будет когда будет.

Копейчанин
31 мар 2017 в 16:01

Просто родители мало сдали на ремонт школы.

гость
1 апр 2017 в 18:16

Особенно меня беспокоит городское управление образования,которое "держит ситуацию на контроле".Не уронило бы,наверно тяжело держать!

1 апр 2017 в 22:32

А что вы хотели от страны -где страусов заставляют предсказывать погоду в челябинске??

Гость
2 апр 2017 в 09:21

Что с нами ? Крыша у всех потекла. Осмечено 100%, сделано максимум 20%, чему детей учат? Анатолия не обижайте!

Гость
31 мар 2017 в 18:10

Будильники нужно поставить в разных местах.

Гость
1 апр 2017 в 10:11

Не до школ сейчас, сами должны понимать...

Лёлик
1 апр 2017 в 19:38

Одиннадцатикласснику Анатолию теперь будет сложнее учиться в школе, родителям придётся ещё больше сдавать денег на ремонт. Этой школой руководит старенький маразматик, который для школы не делает ничего. Качество обучения всё хуже и хуже, в столовой детей кормят помоями, каждый год сдаём на учебники и ремонты столько, что можно открывать платную библиотеку, а крышу выстелить сусальным золотом...
Прокуратуре-бы повнимательнее присмотреться к этой школе.

Гость
2 апр 2017 в 17:13

Не губернаторская ли фирма типа "ЧСК" или "Синай" " чисто случайно" выиграла торги на ремонтные работы в этой школе. А то это на них так похоже, это просто их стиль работы. Хотя наверное нет. Им бы выделили 100% сметы. В Троицке год назад они построили детский сад № 7, так у этого нового здания и крыша и батареи отопления текли целый год. Если с батареями как-то справились своими силами не взирая на имеющуюся гарантию, то крыша как бежала, так и бежит. В связи с этим вопрос: когда вы уже наконец-то перестаните доить бюджет, и тендера будут выигрывать те фирмы, которые реально будут качественно строить, и исполнять свои гарантийные обязательства. С которых можно будет что нибудь спросить. Спрашивать что либо с компаний губернатора сами понимаете не только бесполезная трата сил и времени, но ещё и чревато "кадровыми перестановками".