Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Чиновники назвали коррупцию барьером для улучшения экологии Южного Урала
Чиновники назвали коррупцию барьером для улучшения экологии Южного Урала

гость
30 мар 2017 в 10:22

замкнутый круг...а митинг против корпуции ззапрещают

30 мар 2017 в 10:16

Заяц назвал морковку причиной всех бед!

30 мар 2017 в 10:22

Разве может наш губернатор поднять руку на своих друзей ( хозяев ЧМК, ЧЭМК, ЧТЗ и др. главные загрязнители г. Челябинска) которые его рекомендовали на этот пост перед президентом. Давить будут только владельцев шаурмы- главных вредителей экологии.

Гость
30 мар 2017 в 10:35

Чиновники назвали коррупцию среди чиновников барьером для улучшения экологии... Так было бы точнее на мой взгляд.

Гость
30 мар 2017 в 10:26

Дубровский и депутаты вообще ничего не делают для города и области! Нас травят каждый день-власти ноль внимания, ОСАГО собираются поднять в два раза, причём не по России , а только в нескольких городах, в том числе в Челябинске, никто нас , жителей не защищает! В других регионах такого нет! Встаёт резонный вопрос зачем нам Дубровский и депутаты, которые никак не защищают наши интересы!

Гость
30 мар 2017 в 10:35

Непреодолимая тяга у чиновников к легким деньгам - главная проблема

Гость
30 мар 2017 в 10:31

очередное бла бла бла

Гость
30 мар 2017 в 10:41

Самый большой барьер в борьбе с коррупцией в Челябинске, это наш "Уважаемый" мэр, который не помнит сколько дал в долг, два, а может пять миллионов.

Гость
30 мар 2017 в 10:15

Коррупция - причина всех (всех!) наших бед. Шуму много, толку мало.

Гость
30 мар 2017 в 10:41

Наконец то назвали вещи своими именами. А то карьер, свалка, погода...... Неуправляемые владельцы металлургии!!!

Гость
30 мар 2017 в 10:48

Ну вот и все, вопрос закрыт.
Объявлена причина, по которой не может быть все хорошо.
И бороться с этой причиной запрещает нам Государство, своими законами и действиями.
Приплыли)

Гость
30 мар 2017 в 10:24

Коррупция это основа успешного общества, так говорят пропагандисты от власти.

Гость
30 мар 2017 в 11:00

А 7 апреля в Томинском РМК на публичных слушаниях будет протаскивать схему территориального планирования с учетом мест, выделенных для складирования хвостов под открытым небом.
Вот тебе и Коркинский разрез!
Вранье, ложь и коррупция! Власть и бизнес - братья навеки.
Когда очередной митинг против Томинского ГОКа?

Гость
30 мар 2017 в 10:09

Себя же и обвинили?))

Гость
30 мар 2017 в 10:40

Сознались в собственном бездействии. Рыба гниет с головы!

Гость
30 мар 2017 в 10:55

Нет ни мэра ни губернатора поэтому такая зкология и дороги

Гость
30 мар 2017 в 10:15

Если они назвали коррупцию, то почему на митинг не пришли против коррупции?

Гость
30 мар 2017 в 10:32

наконец то мы узнали правду спасибо вам спасибо , чиновники нам сказали что чиновники нас грабят и как я сам то не догадался поцелуи от брежнева всем чиновникам в засос и премию за правду молодцы слава чиновникам слава троиное ура обьявляются народные гулянья не могу больше я плачу.

Гость
30 мар 2017 в 11:14

И? Ну назвали причину. Что делать?
Все эти называльщики причин как-очень похожи, по поведению, на своего начальника давильщика. Осталось только поручить дать поручения, чтобы поручиться за ранее данные поручения, и отчитаться поручителю о недопорученных поручениях.

Гость
30 мар 2017 в 10:49

Чиновнику коррупция позволяет повысить свое благосостояние, и олигархату она позволяет делать то же самое! Оба они рулят массами, поэтому массы обречены. А власть так же подвержена коррупции, потому что нет верховной силы противостоять ей, нет сильного правителя! Пока все так, мы будем дышать гадостью, жить в условиях постоянных поборов, дебилизации общества, растущих цен, будем так "жить". Есть над чем подумать, правда?

Фрик Адель
30 мар 2017 в 10:16

Взять на карандаш!!!

Гость
30 мар 2017 в 10:32

26 марта, что молчали... страшно?

30 мар 2017 в 11:40

О коррупции нынешних правителей-давителий, мы узнаем в другой жизни или когда придут другие из другой партии.

Гость
30 мар 2017 в 11:12

Все это прекрасно! Где расследования и массовые посадки? Или силовики гималайский воздухом дышат и воду из Швейцарии пьют

Аморалес Хулио
30 мар 2017 в 10:53

это все нму виновата

Гость
30 мар 2017 в 10:12

Это непреодолимый барьер для всей страны. но для приближенных императора это еще и трамплин в другую вселенную ***

Гость
30 мар 2017 в 10:10

Рабы должны работать не взирая на климат и экологию!

Гость
30 мар 2017 в 11:44

Очередное убожество: Достоверность выводов просто никакая, ибо опрошено ВСЕГО 37 человек. Кроме того, опрос явно политизирован - приурочен к протестным выступлениям 26 марта. Надо показать себя "в тренде", идущим в ногу с общественными интересами, а тут как без упоминания коррупции обойтись?
Вот шли бы по пути, намеченному губернатором: формулировали векторы, объединяли их в кластеры - этому-то никакая коррупция не мешает!

Чиновник
30 мар 2017 в 10:45

коррупция среди нас, это проблема нашей страны!!! Мы это знаем, но ничего с собой поделать не можем)))

Гость
30 мар 2017 в 12:42

ну наконец то признались)))

Гость
30 мар 2017 в 13:38

Причина не в коррупции, а в вертикале власти. На других условиях работать там просто невозможно.

чиновник
30 мар 2017 в 17:17

ну вы поймите как я могу бороться сам с собой.

Гость
30 мар 2017 в 10:47

Если ещё ГОК построят, вообще весело будет.

Гость
30 мар 2017 в 20:02

Конституция РФ, Статья 42. Статья 42 Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением

Гость
30 мар 2017 в 12:47

Виновата коррупция)она же дымит!

30 мар 2017 в 15:42

Неоспоримое достоинство флюгера: никогда поперек ветра. Неоспоримое отличие флюгера от чиновника: раз в пять лет смазал, и вертится.

Гость
30 мар 2017 в 22:03

В ночь с 27 марта на 28 -е марта . Вернее в 04 .20 утра 28 -го марта , проснулись от запаха гари в квартире . Нисколько не сомневаясь , что в подъезде пожар ( такой был запах гари ) , пошли с мужем по этажам искать источник горения . И лишь дойдя до нижних этажей , догадались , что едкий сильно концетрированный запах гари , с улицы ... Выйдя на улицу , убедились в этом . А когда вернулись в квартиру , то спать уже просто было невозможно , так как не чем было дышать . ( никакие тряпичные маски , не помогали ) . Теперь мы понимаем , что каждую ночь , в районе 4 -х утра , когда всё население мирно спит , без объявления выбросов , наше родное городское правительство тихо , тайно , отравляет мирное население ... Те кто травит , открывает заглушки , тайком совершает эти выбросы , они ГДЕ живут ???? У них что , отдельный воздух ???? Понесёт кто -нибудь наказание за наше загубленное здоровье ????

Гость
30 мар 2017 в 13:13

Коррупция-это основа основ нашего государства. Искореним коррупцию-рухнет такое государство. Так получается?

Гость
30 мар 2017 в 13:48

после последних событий что ьыли на выходных, весь этот лепет про коррупцию которая чему то - мешает - это стало дичью даже для последнего фаната зомбоящика!
вы посмотрите с какой яростью космонавты с дубинками молотили народ в столице в защиту коррупции!!!

Гость
30 мар 2017 в 19:43

Выявить то причину выявили,а что дальше?Кто с кем будет бороться-вот тут вопрос...

Гость
30 мар 2017 в 15:00

Да,уж,красного знамени и революционного гимна не хватает но уже видно что народ начал задумываться защищать свои права.

Гость
30 мар 2017 в 13:18

вертеп какой-то

иванов андрей
30 мар 2017 в 13:17

при чем здесь экология и Дмитрий Анатольевич

Гость
30 мар 2017 в 14:46

Предлагаю собрать всю грязь с Челябинска и в ней искупать коррупционеров!

Гость
30 мар 2017 в 16:03

Отнеслись с пониманием, сидим ждём! Когда же власть начнёт бороться сама с собой (коррупцией) и повышать качество жизни в стране.

Гость
30 мар 2017 в 19:54

Признали, ироды

Гость
30 мар 2017 в 21:11

Сейчас повсеместно будут объявлять причиной всех неудач и проблем коррупцию.... Именно объявлять, кричать на каждом углу, а потом продолжать воровать и летать на личных самолетах. И много народу это скушает, мол, объявляют причиной коррупцию, они заметили наконец-то, и дальше будут затягивать потуже пояса и отдавать последнее за капремонт.

31 мар 2017 в 06:47

Сами себя!)))..назвали)

Гость
31 мар 2017 в 10:34

Коррупция, экология и т.д. и т.п.А вот один из главных душегубов города - мечел , добился рекордной за все время существования прибыли. Спрашивается за счет чего ? Ответ: За счет эксплуатации рабочих получающих копейки, за счет экономии на постройке очистных сооружений и работе имеющихся. Вся выручка в оффшоры , а нам - ........й , вообщем понятно, денег нет а вы держитесь !

Гость
30 мар 2017 в 17:11

Ну наконец то дошло. Контроль за экологией нужно отдать не кучке чиновников и ростехнадзору, а народу.