Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Из Челябинска запустят прямой рейс в Симферополь
Из Челябинска запустят прямой рейс в Симферополь

Не патриот
29 мар 2017 в 13:13

Плевать на ваш крым! Чтоб он провалился!

сомневаюсь я.
29 мар 2017 в 13:16

Помню как сейчас - в советское время билет был по 49-50 на одного.

Глеб Правдин
29 мар 2017 в 13:41

"Минимальный тариф на направлении Челябинск–Симферополь составит 6500 рублей (со штрафом за возврат), 7500 рублей (с возможностью возврата без штрафа), – рассказали 74.ru в справочной службе «Аэрофлота». – Гибкая тарифная сетка поможет пассажиру выбрать тариф, который для него будет оптимален по набору услуг и по цене.
Корреспондент 74.ru попробовал забронировать на сайте «Аэрофлота» билеты в Симферополь туда/обратно и выяснил, что они обойдутся в среднем в 20 тысяч рублей."
Дальше можно не читать. Ларнака туда-обратно 22 т.р, Ираклион-25, Римини - 30, Барселона 24.
КАКОЙ КРЫМ???
До тех пор пока билеты туда не будут стоить реально в два раза меньше чем на европейские курорты - все это профанация.

Отпускник
29 мар 2017 в 13:55

В том году хотел слетать в Крым, честно. Мониторил ценник на самолет в июле на семью из 4 человек туда-обратно 110 тыс. руб. В итоге слетали на Кипр...

Гость
29 мар 2017 в 14:38

На самолёте в Крым пока реально ОЧЕНЬ дорого!!! Поэтому мы с семьёй почти каждый год на машине ездим. Машина на газу, поэтому дорога обходится 10 000 в оба конца МАКСИМУМ!

Гость
29 мар 2017 в 13:33

И прям Боинг 747 будет летать??? :) как на фото...

Лекъ
29 мар 2017 в 14:37

Вот когда станут доступными билеты по 5-6000, тогда и поговорим. Про дешевые билеты уже три года трындят, а по факту на двоих надо 45-50000, ибо льготных 2-3 штуки на рейс, попробуй купи. Полагаю, эта новость из той же серии.

29 мар 2017 в 15:40

Хорошая новость. А вечным скептикам никто руки не выкручивает, летите, куда хотите.

29 мар 2017 в 16:29

Прямой рес -это отлично! Чем больше вариантов, тем лучше. В прошлом году через Москву в Симферополь летели.

Гость
29 мар 2017 в 13:33

А мне не надо в этот крым

Гость
29 мар 2017 в 13:49

Прям хороший шанс свалить из Челябинска!

Авдотий
29 мар 2017 в 15:04

Аэрофлот дорогой, лучше Уральскими или Краснокрылыми)

Гость
29 мар 2017 в 14:20

Пропади он пропадом и все, что с ним связано.

Гость
29 мар 2017 в 15:20

Если бы наша власть хотела реально поднять Крым, нужно бы было обеспечить посредством дешёвых авиабилетов из регионов, а не только из Москвы, наплыв туристов. И человек среднего достатка. Отдыхаю 2 раза в год в Испании, приобретаю самостоятельно билеты, арендую апартаменты и машину. Так вот, мне отдых в Сочи и Крыму НЕ по карману! Очень дорогие билеты - дороже, чем в Европу. В разы дороже аренда машины. Дороже или сравнима аренда квартиры. А уж про питание нечего говорить - мы сами готовим - покупаем продукты на рынке или в больших магазинах. Цены в Сочи значительно выше! А Испанские вина!!! Обидно за такую недальновидную политику наших властей!

Гость
29 мар 2017 в 17:04

Интересно,дорого.Поеду.Нет не поеду, коммуналка всё сожрала.Всё!!

Гость
30 мар 2017 в 13:46

Новость - ржу нимагу! Лечу Аэрофлотом в Крым в 20-х числах мая, прямыми рейсами, туда-обратно 14 тыс рублей. А за неделю до того, как купила билет, можно было и за 12,5 тыс руб купить на эти же даты. Какие 20 тыс...

Гость
29 мар 2017 в 15:32

Я не такой богатый чтоб отдыхать в Крымувашем, мне по карману только Турция и Египет.

Онотоле
29 мар 2017 в 14:09

Удивили прямо , щас побегу покупать. Так то и в том и этом году летают от нас и Уральские авиалинии и Красные крылья прямыми рейсами, и тариф был от 5000. Так что, хорошая попытка Аэрофлот , но нет. Не за ОТ7500 в одну сторону.

Гость
29 мар 2017 в 19:06

КРЫМ НАШ!!СКОРО ДНР И ЛНР РФ полетим!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2017 в 13:53

а на каких лайнерах? как на фото?или с Устиновского аэроклуба притянут?крымваш -вперед,а мне за доширак батрачить надо!

Гость
29 мар 2017 в 13:59

Ред вингс дешевле возит. Туда-обратно 36 на двоих купили

Гость
29 мар 2017 в 14:10

Субсидированные билеты должны даваться всем кто живет в РФ.

Гость
29 мар 2017 в 14:16

Так и зарплата была 120

Гость
29 мар 2017 в 19:50

Нам на семью из 4 человек 70 000 выходит!!!! Капец!!! И это наша Раша

Циник
29 мар 2017 в 21:59

Авиакомпания Рэдвингс, август, прямой рейс Чел-Симф. 8900 р. взрослый, 6600 р. детский. Обратно такие же. Цены февральские. Эконом, ТУ204. Это самый минимум.

Mart
30 мар 2017 в 09:25

Видимо у меня полная фигня с математикой))).
6500*2=13000
Почему получилось то 20000 при заказе???

Гость
30 мар 2017 в 18:12

Когда в Бургас откроют перелёты прямые???

Валентина
30 мар 2017 в 23:13

Пока будет такая цена на билет, туристов потеряют!Открыли Турцию,там все включено за 30000 можно отдохнуть и обслуживание лучше.Думать надо,прежде чем цены назначать!!!!

Гость
4 апр 2017 в 02:04

Ну их всех с ихними льготными. Вот в новостях писали что в мае и июне откроются прямые авиалинии между Ярославлем и Симферополем. И пишут что продажа билетов на авиарейсы Ярославль – Симферополь – Ярославль уже открыта. Но я мониторю сканер авиабилетов и пока билетов в продаже не вижу.

Гость
29 мар 2017 в 13:58

Почему такие злые? не хотите - не летайте. А мы полетим с удовольствием)

Крымнаш
29 мар 2017 в 14:32

В продаже чартерные авиабилеты - Турция: Анталия - Екатеринбург BW стоимость 7 500 руб. Доплат нет.

Гость
29 мар 2017 в 16:42

Вы уральские Нищеброды!!! Можете хоть пешком пойти... Вы клоуны России!

29 мар 2017 в 14:52

Считаю, что количество рейсов сократят, если оставят такие цены за билеты. Если бы стоимость была 5 т.р.. то думаю свободных мест было бы мало. А так семье из трех человек надо отдать за билеты туда/обратно 40-45 т.р. Это многовато...

Гость
29 мар 2017 в 14:06

К сентябрю льготные билеты появятся - налетай, подешевело!

Гость
29 мар 2017 в 16:25

Очень хорошая новость! Люблю аэрофлот и его дочерние ак. Летали в прошлом году уральскими авиалиниями из Челябинска в Симферополь - не понравилось, устаревший авиапарк и маленький шаг кресел в салоне для экономии, с ребёнком очень тяжело было лететь. Зато из Симферополя улетали в Москву именно Россией - этот полет намного комфортнее вышел, так что я рада, если из Челябинска будет ещё один прямой рейс в Крым!

29 мар 2017 в 16:00

Да не чешите, сейчас открыл сайт Аэрофлота 10000 билет стоит на этот самолет и 6500 через Москву

Гость
29 мар 2017 в 14:52

не- если новыми облигациями 1 к 10 возьмете-тогда я за !

Гость
29 мар 2017 в 18:17

Мне блин на Кипр семьей дешевле будет слетать на неделю чем в Крым, вообще с дуба рухнули цены такие на перелет!!

Гость
29 мар 2017 в 15:31

Да не будут они стоить 6500.