Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Из Челябинска в Стамбул полетит еще одна турецкая авиакомпания
Из Челябинска в Стамбул полетит еще одна турецкая авиакомпания

Гость
28 мар 2017 в 07:56

А не надо сомневаться. Покупатель проголосует рублем. Выбор-это всегда хорошо.

Гость
28 мар 2017 в 08:09

Крым, Сочи или Турция????Однозначно Турция!

Гость
28 мар 2017 в 12:28

Пока в Челябинск Турецкие Авиалинии не зайдут с их маршрутной сетью из Стамбула по всему миру,маловероятно,что эти бюджетные авиакомпании долго здесь задержатся.

Гость
28 мар 2017 в 09:58

Египет верните.

Гость
28 мар 2017 в 19:22

Люди всё делают для туристов! В отличии от Крымчан и Краснодарцев, у которых одна цель, ободрать клиента в отсутствии сервиса!

Гость
28 мар 2017 в 11:06

Я так думаю..предлагают уральцам полететь в закрытый Египет через Стамбул..Москва же летает и довольны..некоторые))

Гость
28 мар 2017 в 11:14

Шаурма , пазики , грязь , крымнаш ,нас не купить вашей Турцией !!! выбирай авиакомпанию 'ижавиа ' прямым рейсы из Днищкнска в Крым на современном лайнере як -42 ( можно купить билет в один конец!!!)

Гость
28 мар 2017 в 15:26

А где Туркиш Аирлайнс, обещаются уже лет 5!!!!

Гость
28 мар 2017 в 09:46

Хорошо, что в Стамбул. Из Стамбула Туркиш-айрлайнс можно недорого улететь в другие страны. Если цена будет приемлемой до Турции, то будет дешевле, чем через Москву. Ну а если нет, то из Екатеринбурга через Хельсинки летать продолжим.

Гость
28 мар 2017 в 11:08

Стамбул очень красивый город! :)

Гость
28 мар 2017 в 12:01

Пусть крымские пансионаты и др. умерят свои аппетиты и цены снизят. Я очень трепетно относилась к Крыму, но цены в этом году повергли в шок! 12 дней проживания выходят дороже, чем в Турецком 5* на все включено или приличным испанским отелем. Но вот только крымский сервис не сравнится с турецким и испанским. А если добавить отвратительную кухню и московские цены в столовках и на рынках..... Одними красотами не возьмешь.

Вован
28 мар 2017 в 17:32

Крым - он наш. А кто же дома отдыхает то? Для отдыха надо обстановку менять. Поэтому и ехать надо в дальние страны на отдых. И чем дальше, тем лучше. Кругозор надо расширять. Мир смотреть. Как люди живут, как развитые страны живут, как живут страны с другим менталитетом. А то так можно прожить всю жизнь и не узнать, не увидеть, что в мире бывает что-то еще, кроме совка.

Гость
28 мар 2017 в 09:41

Я бы полетела в Сочи с удовольствием, но что-то чувство патриотизма последнее время приутихло. Мне с р..т ь хотелось на экономику нашей страны,поэтому деньги свои вывезу в другую страну. Вопрос куда только?)))

Гость
28 мар 2017 в 10:55

А чо? Слетаю бычков половить в Босфоре.

28 мар 2017 в 08:32

Когда я читаю, что из пункта А в пункт Б летит прямой рейс, то не понятно. при чем здесь турагентства???? Могу ли я просто взять билет Ч-Анталья (Ч-Стамбул) туда/обратно на 3 дня, к примеру, и сколько это будет стоить? Почему на такие вопросы никто не отвечает? Про турагентсва все и так каждому понятно!

Гостья
28 мар 2017 в 09:32

Похоже, новый сезон в Крыму будет провальным. Море не сравнить, сервис - тоже не в пользу Крыма. А если еще и можно будет по внутренним паспортам летать - уже и подготовка идет, то российские граждане (даже те, кто ликовал "Крым наш!") массово отправятся к турецким берегам.

29 мар 2017 в 02:15

Блин, чет дорого получается регулярным рейсом летать, до Анталии и обратно 98500 руб. на троих. А через Пегас-перелет, проживание и с питанием в самом дешевом отеле 59953 руб. 10 дн. на трех человек. Получается чартер более чем в два раза дешевле что ли?

Гость
28 мар 2017 в 07:54

И это прекрасно!!! Турция чудесная страна!

Гость
29 мар 2017 в 14:42

Основное удобство - это вылеты из Челябинска. Сколько можно мотаться через Екат? До аэропорта доехать, потом из аэропорта, дорога ужасная между городами, автобусов мало и их регулярно отменяют. Кто-то там говорил про скорый поезд между городами? Только разговоров много, а дел 0, даже асфальт на трассе закатать не могут. Лично для меня - это просто адская дорога... Екб давным давно "тянет одеяло на себя" в плане рейсов, Челябинску ничего не давали. Я этой темой интересовалась, когда еще при Юревиче хотели Туркиш Эйрлайнс открыть рейс в Стамбул. Стамбул - это прежде всего удобные стыковки! Билеты будут однозначно дешевле, чем через Москву. Для примера сравните цены на билеты из Екб. И будет дешевле, т.к. Туркиш Эйрлайнс, летающий в Екат, один из лучших перевозчиков в мире, соответственно, цена у них выше. Атлас глобал очень даже отличный вариант в связке цена+качество. Касаемо туризма - это личное дело каждого. Рейсы в Стамбул крайне необходимы челябинцам с практической точки зрения.

Гость
28 мар 2017 в 09:36

Лететь в Турцию не патриотично!!!
Люди остановитесь!!!

Гость
28 мар 2017 в 07:44

И никто не боится туда лететь?

Гость
28 мар 2017 в 09:15

Кто был хоть раз в Турции на отдыхе, всегда туда возвращается.

Гость
28 мар 2017 в 08:13

Запретить турков!

Гость
28 мар 2017 в 09:36

Рейс в Стамбул, это не пляжный отдых в 90-х для челноков.

Гость
28 мар 2017 в 15:58

Цена билета Челябинск - Стамбул - Челябинск - минимум 502$ на сайте авиакомпании, не так чтобы даром........

Гость
28 мар 2017 в 16:21

Посмотрел в skyscanner.ru. Чел.- Стам. туда обратно -26,8 тыс. Через Москву (пересадка 1,5 часа)в Стамбул из Челябинска 23 тыс туда и обратно. Есть над чем подумать.

Гость
29 мар 2017 в 19:22

Нее, я в Крым. Лучше домика на побережье ничего нет.

Гость
28 мар 2017 в 11:00

Турция ,Крыму не замена !!! Это какая то провокация !!! Это Новальный мутит под нас !!!Только Крым, он наш !!! Зачем нам Стамбул ??? Симферополь - вот наше направление !!!!Мы патриоты !!

Гость
28 мар 2017 в 09:59

Цены приемлемые?) дада)) за те же деньги, что и в отель 5зв в Турции на 11 ночей, прошлой осенью слетали в Доминикану, а это вообще несравнимые вещи

Гость
28 мар 2017 в 11:10

Однозначно , если выбирать: турция -крым , то Крым по любому , он наш !!! Будь патриотом , выбирай Крым !!!

Гвоздь
28 мар 2017 в 10:37

соскучились толстопопики по Турляндии, крымнаш не вкатил, Тойлонд - дорохо.