Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Благодаря «Платону» дальнобойщики в Челябинской области сэкономили 149 млн рублей
Благодаря «Платону» дальнобойщики в Челябинской области сэкономили 149 млн рублей

Гость
28 мар 2017 в 14:19

Ой, ну надоже! Храни тебя Платон, господь ты наш, ты заботишся о нас и экономишь деньги! От смеха чуть не помер!

28 мар 2017 в 14:22

Кто откатит Ротенбергу, освободится от налогов. А кто ухитрится откатить его покровителю, сможет сам собирать налоги.

Гость
28 мар 2017 в 14:44

Капец, вы реально людей за дураков держите!

Гость
28 мар 2017 в 14:41

От оно чё, Михалыч, оказывается Платон позволяет экономить. Это ж ноу-хау прям какое то.

Бен
28 мар 2017 в 14:17

Какой-то заказной фельетон. Ввели новые поборы ВРЕМЕННО освободив от старых - это нынче называется "сэкономили"?

Гость
28 мар 2017 в 14:26

на фото- счастливое лицо дальнобойщика экономящего для Челябинской области!

Петросян
28 мар 2017 в 14:42

Водила такой довольный на фото. Наверное еще не знает, что сэкономил на платоне.

Гость
28 мар 2017 в 14:31

22 лярда собрали, а сколько ушло оператору этого платона фирмочке ротенберга?

28 мар 2017 в 14:41

"Перевозчиков ОСВОБОДИЛИ уплаты транспортного налога в том случае, если сумма перечисленных ими сборов в дорожный фонд за проезд по федеральным трассам ПРЕВЫСИЛА или БЫЛА РАВНА сумме налога".
Что сэкономили то? Заплатили столько же, либо больше. Одно словоблудие.

Гость
28 мар 2017 в 14:28

В СССР никаких оброков платоновских не было, а дороги были! А сейчас сплошные оброки, а дорог нет.

Гость
28 мар 2017 в 16:38

привет Ротенбергу и его хозяину - Кащею Бессмертному_кремлевскому

Гость
28 мар 2017 в 15:14

Ну а где тут собака порылась?
Новые платежи увеличат тарифы на перевозку. Вырастут тарифы - вырастут цены на всё. В итоге каждый из нас со своего кармана отстегнет ротенбергам

28 мар 2017 в 15:11

Это фековая новость что ли? Так то Дальнобойщики против Платона.Всероссийская стачка стартовала 27.03.2017

Илья
28 мар 2017 в 15:16

Стоим платим дорожный налог! Ездим платим Платон! Разницы не ощущаю!!!

Гость
28 мар 2017 в 19:05

Транспортный налог платится напрямую государству, а Платон через карманы Ротенберга, а остатки только потом государству! Где экономия?!?!?! в рот еду я клал этих правителей....

Гость
28 мар 2017 в 15:57

Ваще пофиг на платон, езжу без него. Не собираюсь ни копейки платить.

Гость
28 мар 2017 в 16:21

"Сэкономили"...-КОМУ?

Гость
28 мар 2017 в 14:48

@Льготу получили все владельцы транспортных средств, работающие в системе «Платон»... Перевозчиков освободили от уплаты транспортного налога в том случае, если сумма перечисленных ими сборов в дорожный фонд за проезд по федеральным трассам превысила или была равна сумме налога.@ А в чем экономия?

гость
28 мар 2017 в 19:59

зачем платить все равно в карман все осядит

Гость
28 мар 2017 в 16:02

надо гнать в шею этих дальнобойщиков они настоящие трутни получают в месяц больше 100 тыс. сидя на .. ровно , а не стоят за станком за копейки при этом они реально не платят подоходные так как получают черновую зарплату не отчисляя ни копейки и ещё .. перед всеми пусть платят из своего кармана хоть что то а то привыкли жить без налогов и ныть что семью кормить нужно при этом ещё раз повторюсь получают они больше 100 тыс в месяц

Эльдар
28 мар 2017 в 15:54

ага и потратили в два раза больше, уточке на дом

Гость
28 мар 2017 в 16:28

Да как так то!? Снова меня государство осчастливило, а я своего счастья не понял.

Гость
28 мар 2017 в 23:39

а что, да-сэкономили!!! и не 149, а 149 денег по курсу юнеско. у нас на кузнецова курс стабильный, санитары следят! платон-форева в понедельник! дальнобоям-уважуха!

Цицерон
29 мар 2017 в 00:07

А что так мало комментария? Отъездились, что ли, уже все?

Гость
29 мар 2017 в 01:15

- Одолжи два рубля?
- Двух нет, только рубль.
- Ну давай рубль и рубль должен будешь.

Гость
29 мар 2017 в 08:17

"Перевозчиков освободили от уплаты транспортного налога в том случае, если сумма перечисленных ими сборов в дорожный фонд за проезд по федеральным трассам превысила или была равна сумме налога." Странно. А, если сумма сборов меньше, хоть на рубль, то получается люди платят и сбор, и налог. Ловко. А дороги как были разбитыми, так остаются. И зависит это не от того, как многие писали, что большегрузы разбивают, а от качества. Что у нас по всем дорогам города ездят большегрузы? А ямы на всех. Я так думаю, если глубже копнуть по Платону, другие подводные камни появятся. Думаю, что возмущение у людей вызывает и то, что компания частная, и владелец этой компании.

пряник
29 мар 2017 в 10:13

Товарищи, поддержим своими налогами компании зарегистрированные в дружественной стране- Кипр!

Гость
28 мар 2017 в 23:29

Задолбали со своим нытьем.
Пусть платят!