Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Юношей задержали за вымогательство крупной суммы у челябинцев на парковке ТРК «Родник»
Юношей задержали за вымогательство крупной суммы у челябинцев на парковке ТРК «Родник»

Гость
27 мар 2017 в 12:15

опять Родник. Там постоянно какието гопники что-то грабят и вымогают

Гость
27 мар 2017 в 12:12

Скоро в этот родник страшно ходить. То и дело кого-то грабят. Нужно или охрану поставить или камер натыкать в каждую дырку.

Гость
27 мар 2017 в 14:12

Наблюдаю в Роднике и, например, в макдаке на комсе. Появились группы агрессивных молодых людей, лет от 16-17.. и старше. какие-то смешанные (русские и нерусские), какие-то одной национальности.
Ведут себя вызывающе.. группы выцепляют молодых парней по одному-два.. и обступают и о чем-то разговаривают. Тот кто от группы тот, конечно, вообще самый типа наглый, "беседует" высокомерно.. ну так далее.. в целом сам не дрищ, но как-то не посебе. Надо ко всему быть готовым..

Гость
27 мар 2017 в 13:13

Эти ***, уже не первый год орудуют о ТРК Родник.. пару раз таких *** отгонял от других ..в следующий раз видимо возьму дубину... ***!!

Гость
27 мар 2017 в 12:12

Как Лавров говорил д....ы, у 19летних 120тыс да ещё на порковке, а почему не миллион? Конечно у нас все19 летние едут в Родник с сотнями тысяч рублей.

Гость
27 мар 2017 в 12:37

Никогда не думал что молодежь в ТРК с такими деньгами ходит!

Гость
27 мар 2017 в 12:43

Удивительно, что задержали!
Ранее там оборудовала банда, при обращении в полицию, представители власти заверяли, что "нет состава преступления, как и доказательств"
Типа молодцами стали?

Порядок
27 мар 2017 в 14:07

Наведите порядок в Роднике! Поставьте камеры, а на парковке включите ВСЕ осветительные приборы! Лампы то-ли отключены, то-ли сгорели! Не мешало бы посты охраны увеличить! Юревич был-был порядок!

Гость
27 мар 2017 в 13:27

Моего сына 13 летнего избил и забрал телефон на парковке у Родника 14 летний подросток, стоящий на учете везде , где только можно. Благодаря МОИМ усилия полиция его нашла и посадили на 2,5 года.

Гость
27 мар 2017 в 12:13

Мутная история много неясности. Может они им должны были, а на парковке просто стрелка была.

Гость
27 мар 2017 в 13:13

Камеры повесьте и полицию поставьте..задолбали уже эти *** у Родника...

Гость
27 мар 2017 в 12:16

Пацаны заняли денег на тачку, а отдавать не спешили. Под конец проще было посадить старых друзей, чем сдержать обещание. Раздули.

Гость
28 мар 2017 в 10:33

Да в молодости всякое бывало, то ты пресуешь, то тебя, в мусарню стремно было обращатся. А сейчас смотрю это норма))

Гость
27 мар 2017 в 12:55

Сейчас будут говорить "просто на бензин просили помочь". А те 19 летние их бедных обидили и оскорбили! Нужно показать что челябинский суд - самый негуманный суд в мире, чтобы снизить количество "спрашивателей зажигалок". Совсем обнаглели уже - все больше случаев средь бела дня нападают.

гость
27 мар 2017 в 14:07

А вы обратили внимание , что им вменяют ст. 163 , хотя это явный разбой ст. 162 , а за разбой и срок больше. Явно кто-то прикрывает.

27 мар 2017 в 13:10

Эти трое с митинга Навального шли?

Гость
27 мар 2017 в 14:57

Завалить нужно было операм одного из преступников! Страха нет у этих БЫДЛО...

Вася
27 мар 2017 в 16:48

Смешные комменты пишите, аж не ловко за Вас ))

Гость
27 мар 2017 в 20:39

Не смешно! Васёк

Гость
28 мар 2017 в 08:39

Я не думаю, что у б****а есть деньги на покупку новых квартир в комплексах, это просто ******* с окраины) С такими разговор короткий. И если не хотите остаться без денег, то носите с собой средства самообороны, а не надейтесь на камеры и полицию. Что бы нож или пистолет спас тебе жизнь, носить его надо с собой всегда.

чмз
27 мар 2017 в 13:15

зря в изолятор посадили. это же будущие разработчики "Платонов" и прочих полезных поборов с населения.

Гость
27 мар 2017 в 13:19

По названию статьи думал, что опять придумали какую то подставу для людей, паркующихся у родника.
А тут скорее одни криминальные личности пытались забрать "свое" у других криминальных личностей, а те их тупо сдали.