Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Больше половины опрошенных россиян поддержали повышение налога на доходы физлиц
Больше половины опрошенных россиян поддержали повышение налога на доходы физлиц

Василий
27 мар 2017 в 14:21

Конечно! За!!! И за увеличение цен на ЖКХ! И на продукты неплохо бы поднять ещё! А то что-то сильно хорошо стали жить!

Виктор
27 мар 2017 в 14:16

Это спрашивали в какой стране у каких Россиян???

Гость
27 мар 2017 в 14:17

Вы там депутатов опрашивали что-ли? Очень мне интересно, кто это не против отдавать больше при той же зарплате? Не можете нахапаться, вводите прогрессивную шкалу налообложения! То-то Димон категорически против такого подхода!

Гость
27 мар 2017 в 14:20

всегда удивляет, где они находят опрошенных россиян, в кулуарах думы?

Гость
27 мар 2017 в 14:24

Скоро окажется что больше половины опрошенных согласны на повышение ЖКХ.

Гость
27 мар 2017 в 14:21

Да-да, на самолеты для шуваловских песиков и домики для уточек известного лица - заберите последний кусок мяса со стола моих детей.

Гость
27 мар 2017 в 14:25

Что за бред! Я не знаю таких людей которые бы выступали за повышение НДФЛ. Нас просто готовят к очередному повышению!

27 мар 2017 в 14:14

"..Более 50% граждан России поддерживают повышение налога на доходы физических лиц" ?!! Кто эти люди? Может депутаты, не работающие пенсионеры и безработные? Этих точно более половины.

сама ОБЪЕКТИВНОСТЬ
27 мар 2017 в 14:21

Вот тут вам сейчас будет реальный соц опрос!!!!! с объективными результатами, а ВЦИОМ как всегда на луне их проводил.

Гость
27 мар 2017 в 14:21

Опрос видимо проводили только среди чиновников. К простым людям даже не рискнули выйти. Там бы статистика была другой.

Когнитивный диссонанс
27 мар 2017 в 14:20

"никаких гуляний вчера не было" - сказал ВЦЫОМ

Гость
27 мар 2017 в 14:19

Нормальные вбросы ВЦИОМ делает: "Более 50% граждан России поддерживают повышение налога на доходы физических лиц" - это видимо те "мифические россияне", голосовавшие за ЕР. Давайте, давайте, повышайте и вчерашние шествия цветочками покажутся!

Гость
27 мар 2017 в 14:24

ЧЕ?! Совсем с дубу рухнули?!

Гость
27 мар 2017 в 14:12

Кто эти люди, которые добровольно соглашаются на снижение личного дохода? Ещё и 50 процентов респондентов... все офицерские вдовы?

Игорь
27 мар 2017 в 14:25

Вот пошутили, так пошутили.
У нас всегда обдирание шкуры с населения идет исключительно по просьбе населения.

Гость
27 мар 2017 в 14:23

В конце мая (30 или 31 числа) 1962 года было решено повысить розничные цены на мясо и мясные продукты в среднем на 30 % и на масло — на 25 %. В газетах это событие преподнесли как «просьбу всех трудящихся».

Авторитить (с)
27 мар 2017 в 14:24

Маразм крепчал, и что окреп?

Гость
27 мар 2017 в 14:37

На какие пенсии? Сворованные три года подряд? Более 50 % - это примерно 70 миллионов россиян опросили? Устали .наверное.
Писали бы уже тогда сразу 100% . Какая разница, сколько наврать.

27 мар 2017 в 14:16

Да, мы такие! Можете хоть всю зарплату забрать, умрём, но уточку не обидим!

Гость
27 мар 2017 в 14:26

100 % акций компании ВЦИОМ принадлежат государству. Ну это если кто-то не знает.

Гость
27 мар 2017 в 14:32

Какой нормальный человек будет за повышение себе налогов? Опросы что среди сугубо бомжей и пациентов буйно-помешанного отделения проводятся?

Гость
27 мар 2017 в 14:26

Я я против повышения налогов, лучше бы зарплату повысили. А то скоро придется зарплату получать и нести государству

27 мар 2017 в 14:26

Верно подмечено: - " если полученные допдоходы будут направлены на повышение будущей пенсии или на поддержку здравоохранения"
Как говорит одна нехорошая пословица/поговорка: "Обещать и жениться - две разные вещи".
И особенно это грустно звучит насчет "повышения будущей пенсии"...
Ну, а наш народ и не такое одобрял.

Алексей
27 мар 2017 в 14:13

Мне отдайте, я найду им применение.

Гость
27 мар 2017 в 14:38

ВРАНЬЁ.

Гость
27 мар 2017 в 14:37

Может вообще зарплату не выдавать! Сразу государству перечислять.
а работникам карточки на овес на месяц.

Гость
27 мар 2017 в 14:11

Очевидно Россияне больные люди))))))))))

Гость
27 мар 2017 в 14:29

Россияне выступают за такое повышение налога ? До этого мог додуматься только ВЦИОМ! Мы знаем его опросы. Когда вы уже перестаните врать?

Гость
27 мар 2017 в 14:33

А я против повышения, но почему-то опрос этот прошел мимо меня. Здравоохранение и пенсия меня вообще в принципе не интересуют, т.к. первым практически не пользуюсь а второе получить и не надеюсь. Я за отмену НДФЛ!!!

Гость
27 мар 2017 в 14:31

ВЦИОМ врал бы, да не завирался . Даешь прогрессивную шкалу налогообложения .

Гость
27 мар 2017 в 14:20

прикольно..

Гость
27 мар 2017 в 14:26

крупномасштабный подлог

Гость
27 мар 2017 в 14:28

Премии ограничить менеджменту в гос. компаниях и не надо будет с налогами "играться"

Как говориться - ложь,.....шь и провокация ! Меня никто не спрашивал.

ingvar
27 мар 2017 в 14:41

Какая прекрасная новость! О, да! Скорее сделайте это! А можно в 3 раза?

Гость
27 мар 2017 в 15:26

Я тоже провел опрос в кабинете, из 14 человек - 14 против!!

Гость
27 мар 2017 в 14:31

Очередной бред пропаганды, с зарплат которые получают более 50 процентов РОССЕЯН на оплату ЖКХ уже скоро хватать не будет

Гость
27 мар 2017 в 14:31

Ну, среди кого эти опросы проводят-то? Штрафы повысить - мы за! Налоги повысить - мы за! Где таких довольных рабов находят? Ежу понятно, что если ндфл повысят, еще больше зарплат уйдет в тень. Мы хотя бы со своими уральскими нынешний ндфл не чувствуем, а как центральная Россия живет, когда из каждой получки 13% сразу откусывают...
О какой будущей пенсии и здравоохранении может речь идти? Такими темпами как сейчас мы, тридцатилетние, просто не будем никакой пенсии получать. Ладно если пособие по бедности платить будут. Про медицину вовсе слов нет....

ольга
27 мар 2017 в 14:38

наивные 50 % респондентов... хотят заплатить за то, за что уже заплачено...смешно)))

Гость
27 мар 2017 в 14:45

За воздух, за воздух согласны платить налоги! Да за уточку обязательно!
Какой же цинизм и вранье..

Гость
27 мар 2017 в 14:45

Интересно узнать кого и когда опрашивали.Зар.платы и так нищенские, если еще и налог большой вычтут ,то что получать то будем.А обещаниям о безбедной старости мы уже не верим.

Гость
27 мар 2017 в 14:35

Походу пенсионеров и опрашивали. Работающий Человек в здравом рассудке никогда на такое не согласится.

Гость
27 мар 2017 в 14:40

Есть здесь кто-нибудь из половины согласившихся?

гость
27 мар 2017 в 14:26

Кого они опрашивали? НЕ ВЕРЮ, что народ за. Может речь шла о сверх доходах олигархах!

Гость
27 мар 2017 в 14:26

И кто эти неадекватные люди?

Гость
27 мар 2017 в 14:46

Пока дело дойдет до пенсии, пенсионный возраст увеличат до 100 лет

Гость
27 мар 2017 в 14:46

За воздух, за воздух согласны платить!
Ещё за уточку обязательно!
Какой же цинизм и вранье...

Гость
27 мар 2017 в 15:26

"повышение налога на 12% или 100% в сознании россиян уже не сильно отличается, – заявили в ВЦИОМ" - ага, мы уже без сознания валяемся, нам что 12, что 100% - разницы уже никакой)))

Гость
27 мар 2017 в 14:26

"россияне выступают за такое повышение, если полученные допдоходы будут направлены на повышение будущей пенсии или на поддержку здравоохранения". А откуда - эти 50% знают, что эти деньги пойдут на пенсии и медицину?
Скажите спасибо, что хоть предупредили о повышении...(могли бы вообще это сделать в тихоря...).

Гость
27 мар 2017 в 14:35

Как 50 процентов россиян могут поддерживать повышение налогов, если речь идет всего лишь об опросе ВЦИОМ?! Отсюда вопрос первый: сколько человек участвовало в опросе? Вопрос второй:какой процент от ВСЕХ россиян составляют опрошенные? Вопрос третий: какие категории населения опрашивали? Если сытых, которые голодных не разумеют и имеют кругленькие счета в банках, то это далеко не все россияне. Вывод: не дурите население результатами подобных опросов.