Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Букет цветов за фото лёгких: челябинцы прошли флюорографию на Кировке
Букет цветов за фото лёгких: челябинцы прошли флюорографию на Кировке

Гость
25 мар 2017 в 22:33

Я не поняла одно,когда я зашла стали спрашивать с какого района и могла бы пройти платно в своем районе....с таким возмущением приняли.Остался осадок и не приятное впечатление от этой гребаной вашей акции!!!!!!!

Гость
25 мар 2017 в 21:07

Адовая жесть. Бедные жители, которые от безысходности, при не самой плюсовой погоде, в пыли - которая между прочим толпу с головой накрывала (особенно у машины около Площади Революции), ждали по 2-2.5 часа чтобы пройти и так по идее бесплатное обследование.
Очереди стояли дикие, навскидку в 13:00 около 50-60 человек на каждой точке.
Это еще раз демонстрирует абсолютную профнепригодность минздрава области, который не способен организовать быстрое и необременительное обследование населения в поликлиниках. Поставьте эти машины на Кировку на неделю с 9 до 20, пусть все желающие пройдут флюорографию. Иначе это только пыль в глаза, которая и так летела горожанам сегодня с тефтелевых дорог.

sergeu
25 мар 2017 в 22:21

Старый добрый способ власти провести обследование реакции организма человека на какое-то внешнее воздействие - в случае Челябинска - отравление производственными выбросами ежедневно. может ожидают вспышку рака.

Гость
26 мар 2017 в 03:47

Ключевое слово "бесплатно".
А за лотерейный жетон наши люди будут готовы каждый день приходить просвечиваться.

25 мар 2017 в 20:45

Очень много народа было на флюрограф. Народ сознательный у нас, это приятно.

26 мар 2017 в 09:50

Акция показала, сколько в городе гостей города, не имеющих наших здешних полисов, потому как нормальный горожанин пойдет в свою поликлинику, где пройдет процедуру спокойно, в тепле и бесплатно, но не будет толпиться на ветру, чтобы потом в вагончике рвать с себя всё, чем он утеплился, а потом спеша всё снова на себя напяливать, и после коротать остаток выходного, чтобы получить листочек с результатом.

Гость
25 мар 2017 в 22:37

А смысл?В каменном веке живем!В то время как...

Гость
26 мар 2017 в 13:22

После каждого посетителя протирали спиртом штучку, к которой грудью прижимаются, или как всегда?! Бррр... наша бесплатная медицина бесит своей антисанитарией.

Гость
26 мар 2017 в 03:50

Толково придумано! Под видом медобследования можно приблизительно установить, сколько людей у нас в городе нигде не работают. 2 часа на улице в очереди стоять, ради бесплатного засвета - это ж надо же, сколько у людей ненужного им, лишнего времени!

Гость
25 мар 2017 в 21:50

Очень удачное фото с бабушкой,МЕМ готовый)))

Гость
26 мар 2017 в 00:34

реклама мегафона

Гость
26 мар 2017 в 01:24

И что они там увидят, при ежедневном смоге!?

26 мар 2017 в 02:34

Девушка, на втором фото! Увижу -женюсь)

Гость
26 мар 2017 в 06:32

Туберкулеза очень много, молодцы, что проверяют. Жалко, что от выбросов наших заводов очень много стало случаев астмы и аллергии. Кажется, мы недостойны такого, тем более наши дети.

Гость
26 мар 2017 в 08:28

Мигрантов и гастарбайтеров выявляли что ли??)

ДерзкаЯ Я...
25 мар 2017 в 23:58

Чнм стоять в такой очереди в субботний день, чтобы сделать снимок бесплатно, я бы лучше заплатила за ФОГ, чем тратила свое драгоценное время.