Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинцев позвали на Кировку бесплатно пройти флюорографию
Челябинцев позвали на Кировку бесплатно пройти флюорографию

24 мар 2017 в 11:40

Отлично. Постараюсь просветиться.

Гостю
24 мар 2017 в 11:51

Не свисти на вентилятор! Лечение туберкулеза всегда было и есть бесплатное. А ты оторви свою прелесть и сделай снимок.

гость
24 мар 2017 в 12:07

Ща недовольные подтянутся и сюда! Плохо/вредно/сарай/отстой. Так-то у нормальных людей нет причины сломя голову бежать на фг: патамучта за здоровьем они следят не раз в году нахаляву, а регулярно.

Друг Ватсона
24 мар 2017 в 22:40

Бесплатно? Да ну на, а в поликлинике прям бабло трясут за снимок.

Гость
24 мар 2017 в 11:29

И какой флюорограф стоит в этом сарае на колесах ?

Гость
24 мар 2017 в 12:48

Какой смысл? Это можно сделать в своей поликлинике бесплатно по месту жительства с полисом

Гость
24 мар 2017 в 11:32

Однажды прошел такую флюорографию,перед медкомиссией, на работе ,пришел на комиссию,с результатом, в поликлинику куда направил работодатель ,там начались идиотские вопросы ,где вы проходили,почему не по месту жительства ,а вдруг ее за вас прошел кто-то и т.д.,вообщем не приняли,направили на флюорографию повторно ,еще раз облучаться, ну и какой смысл проходить ее на кировке ,для галочки.

24 мар 2017 в 14:02

А еще ЮНИСЕФ и ВОЗ много лет безуспешно пытаются мобилизовать всех на борьбу с поносом. Всемирного дня борьбы, правда, еще нет, но это вовсе не помешает Кировке обзавестись новой традицией, ей не привыкать. И место есть - наискосок от законодательного собрания на крылечке минздрава.

Гость
24 мар 2017 в 15:41

Вот это забота о Челябинцах! Есть чем гордится.

24 мар 2017 в 22:16

Это рассея детка...

Гость
25 мар 2017 в 16:10

Приходили сегодня на Кировку, хотели пройти, а там одни бабки в очереди. Им что поликлиник мало? Специально же сделали в выходной чтобы работающие люди смогли сегодня сделать снимок. Плюнули на эту очередь и просто хорошо погуляли.

Гость
7 авг 2018 в 12:07

Бесплатно или нет

Гость
24 мар 2017 в 11:23

а бесплатно когда лечить начнут?диагностика это бабло в карманы.

Гость
24 мар 2017 в 16:17

и никто из комментаторов не задумался почему всю жизнь ФЛЮОРОГРАФИЮ ПРОХОДИЛИ РАЗ В 2 ГОДА А СЕЙЧАС( последние 3 года) РАЗ В ГОД И ВЕЗДЕ ТРЕБУЮТ ДАЖЕ ПРИ СМЕНЕ ПРАВ( чего не было)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и нпу конечно не причем! и никак не связано со сменой губернатора!

Гость
24 мар 2017 в 11:34

За чей счет банкет? Опять рмк во все щели лезет?

Вася
24 мар 2017 в 12:20

ежегодная акция "Облучись"

Димас Ринатович
24 мар 2017 в 12:29

Здорово если пример покащали наши Два Молодца из Магнитки! Им вроде чуть старше 15лет и с работой рядом! Вот за ними и весь селябинск приехал!!!!

Гость
24 мар 2017 в 13:13

Лучше б УЗИ, а то флюорографию без проблем проходи сколько хочешь, а на УЗИ талонов нет