Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Виновнику ДТП, в котором погибли челябинка с дочкой на остановке, отказали в УДО
Виновнику ДТП, в котором погибли челябинка с дочкой на остановке, отказали в УДО

Гость
22 мар 2017 в 17:14

Самое печальное, что ничему это катастрофа не учит, по Доватора каждый день гонят под 150 км и больше. Почему нельзя поставить камеры, 21 век на дворе уже

Гость
22 мар 2017 в 17:12

Совсем у человек нет совести, семь лет очень маленький срок. По сути маленькие убил двух людей, должен лет 25 сидеть

Гость
22 мар 2017 в 17:16

Вот за такие вещи - смерть двух и более лиц, при грубейшем нарушении ПДД, надо пожизненное давать, а не жалкие 6,5 лет. Это обычное умышленное убийство, пусть и совершённое не с прямым, а с косвенным умыслом. Да к тому же ещё и совершённое группой лиц по предварительному сговору.

АК74
22 мар 2017 в 17:13

Этого "морального урода" - на пожизненное!..., и пусть сам себе на еду зарабатывает за решёткой, продавая чётки хлебные...

Гость
22 мар 2017 в 16:55

Пусть добавят сроку еще,

Гость
22 мар 2017 в 17:12

Нельзя его отпускать не при каком раскладе

Гость
22 мар 2017 в 17:47

Совсем что ли?!Убил двоих,ещё и УДО просит!

Гость
22 мар 2017 в 17:07

какая щедрость, 40 тысяч вместо 2-х лямов отдал и то наверное скрепя сердце

22 мар 2017 в 17:30

Просто сердце сжимается, когда видишь, как мама с дочкой отчаянно пытаются увернуться...

Гость
22 мар 2017 в 17:12

На видео Ольга с дочкой Машей пытались бежать, только этого шанса им не оставили.

Гость
22 мар 2017 в 17:35

Ему и подобным надо сидеть до последнего дня и самим отказываться от УДО. Выйдет и вдруг его встретят не папа с мамой, а отец/муж жертв...

starmos
22 мар 2017 в 16:58

Дали 6,5 лет, отсидел 3,5 и это равно 2/3 срока?
На моем калькуляторе 3,5 / 6,5 = 0,54, что примерно равно 1/2.
Как так?

Гость
22 мар 2017 в 17:01

Пусть сидят. Еще раза в 2 срочок продлить бы....мечты.

Гость
22 мар 2017 в 20:40

Ведёт себя хуже бабы, виноват молчи и сиди, а этот уже не первый раз подаёт на УДО. Нигде даже не екнуло, что ребёнка маленького жизни лишил. ... бесчеловечное

Гость
22 мар 2017 в 17:19

Пускай сидит, ума набирается!

Пьяный за рулем
22 мар 2017 в 18:15

Какой досрочный за двойное убийство, вы чё, совсем уже? Это вам не рюмку пива за рулем выпить - трезвый, ..., был

Стелла
22 мар 2017 в 22:03

Почему натворив дела люди стремятся доказать что они невиновны???"Не моя же машина протаранила остановку"....как в детском саду прям, я не виноват, я в домике...Ольгу С Машей не вернешь никакими деньгами, а этот ...даже не раскаялся....."я не виноват"....

гость
22 мар 2017 в 16:42

Как это понимать : суд взыскал 2 000 000, а фактически всего 40 000? Я так понимаю если взыскал , значит выплатил полностью?

Гость
22 мар 2017 в 17:39

Да Доватора очень опасная улица, гонки на ней каждый и днём и ночью. ГИБДД предпочитает данный факт не замечать.

Гость
23 мар 2017 в 08:36

ужасно, конечно. на пустом месте 2 смерти - просто покатушек захотелось двум наездникам. и никаких мыслей о последствиях. хочется адреналина - занимайтесь спортом, авто -, мото-, хоть на сноуборде, на специально оборудованных площадках. в городе адреналин свой не надо искать

миха
22 мар 2017 в 18:21

так то марк2 бьет лексус итог 100% виноват!

Гость
22 мар 2017 в 23:07

Девочке могло бы быть сейчас 7 лет((

Гость
22 мар 2017 в 17:09

Сво.чи! Жаль некому было учинить кровную месть семьям, что бы для остальных урок был.

Гость
22 мар 2017 в 19:26

Накинуть этому гребню ещё с десяток лет.

Гость
22 мар 2017 в 19:40

А вы еще требуете ровные дороги вам. Заметьте, как эти *** переносят свои корыта через рельсы. Укатать весь город в лежачие полицейские и ситуация больше не повторится.

Гость
22 мар 2017 в 17:18

А на волюшку ой,как хотца,ну очень хотца.
Непонятно только он в колонии,или в колонии поселения?-это большая разница по условиям жизни.

Гость
22 мар 2017 в 17:16

А что на счёт второго участника?

Гость
22 мар 2017 в 19:32

Надо срок добавить. Мало дали.

Гость
23 мар 2017 в 08:19

Вот ума ему эта ситуация вообще не добавила, не осознал он, что своими действиями семью сгубил... Еще и регистратор спрятать пытался..А мама с дочкой, путь земля им будет пухом, к сожалению их уже не вернуть...

Гость
23 мар 2017 в 08:51

Сердце кровью обливается, как жалко маму с дочкой(((((((((((( Два уб..а разрушили семью.....

Гость
23 мар 2017 в 12:34

мужчина потерял семью - жену и дочь, а эти ... ещё на удо подают, спасибо прокурору, что держит оборону

Гость
22 мар 2017 в 17:43

Во многом виновата дорожная революция, учитывая, что на дорогах в Челябинске полно неадекватных и явно психически не здоровых людей за рулём, такие широкие делать было нельзя. Деревья город не только от смога и пыли защищали, они ещё спасали жизни пешеходов. Раньше бы такой молодчик в дерево бы въехал, а сейчас убивает людей...

Гость
23 мар 2017 в 08:21

Назначенное наказание должен отбыть полностью - от звонка до звонка...

Гость
23 мар 2017 в 10:54

взыскано два милиона 4 милиона. не какие деньги не заменят смерть своей семьи.

Гость
23 мар 2017 в 18:33

Меня этот ..., убил еще и своим говором. Мало того что он говорил, что не моя машина задавила, так "в меня ВРЕЗАЛСЯ водитель лексуса, поэтому он виноват", это как понимать? Что там в голове? Тупость в самом ярком проявлении!

Гость
27 мар 2017 в 08:39

какой давно уже там не гоняют вы дороги видели там ямы так что гонять не получиться!

что дышло......как повернешь
22 мар 2017 в 16:49

"находятся в причинной связи " четко
и другая трагедия Расул Мирзаев профессионально нанес удар в человека-тот упал и ударившись потерял шансы быть живым
он " просто" упал

Гость
23 мар 2017 в 08:42

А где все "настоящие водители", которые всегда с пеной у рта доказывают, что единственный вариант ДТП с пешеходом - это "пьяныйвдругпадкалёсабросился, а ниасанавитьмгнавенна", а про всех, кто говорит, что возможны варианты кричат, что те "ПДД не знают, за рулёмникагданисидели"?
Вот же "прекрасный пример" такого ДТП - мама не только сама бросилась, но и дочку, остановку и ларёк до кучи под колёса вытолкала.

Доктор_Чел
23 мар 2017 в 10:51

Кто у нас в России генеральный прокурор? И еще вопрос - это верно, что закон "что дышло, куда повернул - туда и вышло"? Вот ведь как. Как говорить про закон - так правильно все говорят. А как его исполнение...

Гость
23 мар 2017 в 11:42

пацанам с ленинского за драку дали больше, чем им за убийство двоих, только в России такие законы.

Гость
23 мар 2017 в 12:13

Гореть ему в аду с такой тяжестью на душе!

Гость
23 мар 2017 в 21:19

*** , совести нет , еще ходатайствуют там

Гость
24 авг 2023 в 00:23

Какие 7 лет, смертная казнь должна быть. Мне кажется пострадавший ждёт его с нетерпением

22 мар 2017 в 20:20

...... у каждого своя судьба!