Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

684 комментария к публикации В деле Михаила Юревича появились сумма взяток и новое обвинение
В деле Михаила Юревича появились сумма взяток и новое обвинение

Гость
20 мар 2017 в 21:50

Почему у нас возбуждают дела,только тогда,когда это кому то нужно???

Двуглавый верблюд™
20 мар 2017 в 22:04

Калининская империя почётных граждан наносит ответный удар.

Алхимик
20 мар 2017 в 22:32

Ну если уж приближенным такие н малые сроки дали, то уж Михаилу Валерьевичу не меньше 15 светит лет, вряд ли он приедет на допросы ...

20 мар 2017 в 21:41

Грачев тоже на него показал? Следующий - Уфимцев, наверное.

20 мар 2017 в 22:15

Исходя из новостей ща последние года- кто у власти тот и банкует)

Антикоррупционер
20 мар 2017 в 21:26

Наша избирательная судебная система во всей красе!!! Нисколько не оправдываю Юревича, уж тем более "Единую Россию" и Дубровского!!!!

гость
21 мар 2017 в 10:35

а бывает в России по-другому? ГДЕ? В какой области в России бывает по-другому? Российская власть - это "дорвавшиеся до кормушки"... Может я ошибаюсь, поправьте...

Гость
21 мар 2017 в 11:13

Надо законы как в Китае! Украл бюджетные деньги и на гильотину!

Гость
20 мар 2017 в 21:48

С ума сойти, Федора Вяткина оклеветали - святейшего чинушу, очень "порядочного" судью.
Пускай теперь нам докажут, что так называемая клевета про Вяткина была не правда.
Власть меняется, скоро будем читать, что про Юревича клевета распространялась.
Хотя лекторат уже тупой, дебильный, ему все равно что говорят про Вяткина, за что судят Юревича.
Лекторату главное сейчас пиво с рыбкой, кому и спайса для настроения.

Гость
21 мар 2017 в 09:04

Все они под колпаком, на каждого есть папочка и информация появляется по мере необходимости ее подачи, та, что не нужно, не появится. Так в камере СИЗО был найден мертвым директор "Роскосмоса", обвиняемый в многомиллионном мошенничестве.

Гость
20 мар 2017 в 22:28

В России не нужны нормальные управленцы система сгнила уже давно.

валентин
21 мар 2017 в 10:10

противно за эту власть

Гость
20 мар 2017 в 22:03

Ну и кто там готов приехать из Израиля и дать показания по делу о взятке?

Гость
20 мар 2017 в 22:21

Южуралавтожбан каждый год миллиардами осваивает бюджетные деньги - дорог как не было так и нет, снег толком не вывозят в результате - тефтелевы кучи... Почему к этим магнитогорским людям вопросов нет?

Гость
20 мар 2017 в 22:20

Как то очень часто стало накрывать Челябинск смогом и НМУ... может это просто никого больше не интересует в год экологии? А может просто больше бороться некому против этого? Красиво дымят трубы. Пусть дышат горожане и гости города свежим воздухом только во время прилёта официальных делегаций, нечего их баловать

Гость
20 мар 2017 в 21:33

Ой, что это. Тут все кричат, что он был самым лучшим губернатором, а тут какая-то взятка. Как теперь жить то.

Гость
20 мар 2017 в 22:25

Так смешно
Тесленко - Взятки на 71млн. р. - штраф 100млн. р. 7 лет
Серебренников - Взятки на 35млн. р. - штраф 150млн.р. 5 лет

Гость
21 мар 2017 в 12:59

Совсем забыли про бывшего главу ФОМСа Вербицкого. Он с Тесленко и Юревичем тоже был в теме

Гость
20 мар 2017 в 21:41

Пусть Вяткин объяснит происхождение своего имущества? Тогда мы поверим что это клевета))))))))))))))

Гость
20 мар 2017 в 23:48

У нас магнитогорские фирмы дороги строят и дома достраивают. Совпадение или Дубровский даже не боится?

Гость
20 мар 2017 в 21:32

Нынешняя власть сгноит всех, кто пошел против системы.

Гость
20 мар 2017 в 21:58

Кто то верит ещё в случайности? УДО не за горами. Откуда у медика столько денег на взятки?

Гость
21 мар 2017 в 10:08

Красивый иконостас в статье. Одни "мученики" и "святые"

Гость
20 мар 2017 в 21:37

В рамках уголовного дела наложить арест на все активы экс губернатора и его родственников, в этом случае появиться вера что все равны перед законом

20 мар 2017 в 22:24

Прям 37 год какой то... А Премьер то наш нищий..

Гость
20 мар 2017 в 21:56

Лучше с губернатором взяточником под чистым небом , чем с давильщиком задыхаться

Гость
21 мар 2017 в 02:21

думаю о будущем, какие красивые будут заголовки, когда нынешняя власть уйдет и на неё посыпятся такие же дела. с удовольствием почитаю.

Гость
20 мар 2017 в 22:07

Всё начали отжимать у М.Ю. бизнес и всё "добро"нажитое непосильным трудом. Как стараются, делают всё агитационно- наглядно, красиво.

Гость
22 мар 2017 в 09:47

Если смотреть по-большому, то у нас не было хорошего губернатора никогда. Как допустим Россель, Шаймиев, Тулеев или Собянин..
Сумин был добротным губернатором, но до перечисленных не дотягивал... Если смотреть среди наших губернаторов, то о Соловьеве как бы и сказать нечего. А худшим был - Юревич. Кто-то может возразить, мол как он худший, если при нем строились дороги и типа веселее и сытнее жилось. Это заслуга цены на нефть. Точно также строились дороги во всех городах и везде было сытнее и веселее в тучные годы.
Но Юревич худший потому что он не только профукал те огромные возможности бывшие в тучные годы, но еще нанес непоправимый ущерб срубив десятки тысяч больших деревьев, уничтожив десятки скверов отдав их под застройку, уплотнил весь город, ухудшив таким образом среду обитания сотен тысяч людей. Не было построено ни одной школы, развален общественный транспорт полностью, доведена до банкротства муниципальная служба отвечавшая за уборку города..

Гость
20 мар 2017 в 22:18

Вместе с Юревичем и "силовиков" проверить нужно. Там "оборотней" столько, что серебра не напасёшься. Везде враги родины сидят.
Решили под шумок бизнес прибыльный отжать, помочь разобраться с политическими конкурентами, да поди ещё погоны получить и орден за заслуги перед Отечеством.
Вяткин свято что-ли? Ха-ха, вся область в курсе о его "честности и морали". Раньше-то где были?
Как магнитогорцы пришли - что в области, что в городе бардак куда ни глянь.

Гость
20 мар 2017 в 22:21

Диктатор вычищает кадровый состав, такое уже было в истории, много раз. Думает поможет. Мы то все знаем, что на них на ВСЕХ, включая главного, пробы ставить негде...

Гость
20 мар 2017 в 23:40

А сколько Юревич от РМК отхватил за то, что отдал РМКашникам Томинские земли, кто знает и узнаем ли?!. В Томино до 2013 года запрещена добыча полезных ископаемых, потому что это была лесопарковая зона Челябинска с 1959 года, а Комяков подмахнул в 2013 году постановлением 57-П не глядя, переведя земли из лесопарковых в противоэрозионные, а уж Москва по обращению Юревича перевела в эксплуатационные. Сам Миша знал, что здесь ему не жить.. А вы пыль глотайте...

Гость
21 мар 2017 в 06:04

А как же соратник и помощник Юревича -вечно преданная Котова? Ее стороной обойдут?

Гость
21 мар 2017 в 07:52

Нынешних бы "СВЯТОШ" проверили.

Гость
21 мар 2017 в 12:05

что бы не говорили, а он был лучшим губернатором в челябинске. воруют они все - система государства у нас такая, но он и для города что то делал. 26 марта все на митинг.

Дед
21 мар 2017 в 10:30

Вертолёт на какие деньги купил?.

888
20 мар 2017 в 21:26

ДЕРЖИСЬ МИШАНЯ, ЧЕЛЯБИНСК С ТОБОЙ!!!

Гость
20 мар 2017 в 22:33

Юревичь хоть что-то делал... Грех на него жаловаться... А что сделал Дубровский??? Автобусы с Магнитки б/у привез,а теперь автобусный парк банкротит, дороги автобану или моставтобану отдал за млрды... А толку? Откат!!!! Так кто же у нас вор??? При Юревиче область не занимала последнее место в рейтинге самых грязных регионов... Да,были косяки,но ОН Работал!!!

Гость
20 мар 2017 в 22:59

Все строится на показаниях Тесленко, которому, видимо, очень хочется выйти по УДО, наговорив на другого человекп

Алхазор
21 мар 2017 в 13:50

В Питере осудили, чинушу, на основании показаний ранее судимого, тот якобы передал мясо, мед и денег более 600.000 р. в 95 г. и это он вспомнил в 2015 г. и посадили чиновника уже на пенсии к 7 годам строго режима. В СИЗО ожидая вступления приговора умер от ИБС в 2016 г.. В этом году кто обвинил в мзде, перед смертью, вызвал нотариуса и при родных, сообщил, что он оклеветал тогда и не было взяток , просто ему уговор был и не трогали его бизнес. Сейчас родные умершего чиновника намерены оправдать своего родного и взыскать с виновных деньги и ЕСПЧ подали все. Вот так на ровном месте осудили, человек умер, второй сознается, что обманул . Поэтому иногда надо 7 раз отмерять и один раз отрезать!!!

21 мар 2017 в 23:54

Пресс-секретарь М. Юревича Юлия Бобылева сообщила: "Юревич никаких взяток от Виталия Тесленко не брал".
Ясен пень, не брал.

Гость
20 мар 2017 в 22:31

Как писал ранее, когда была статья о первой взятке, что это не единственный крючок у следствия. Предполагаю что там все уже дали на Юревича показания..

Гость
20 мар 2017 в 22:33

Силовики против Юревича ?)) Ещё до назначения в губернаторы был компромат на Юревича и жали его по полной силовики, но видать польза была от него откупился.

Гость
21 мар 2017 в 06:58

Нынешняя власть куда круче!! Не кому не дают, только хапают не чего не делая!!! Область довели до разрухи , как Россию после 1941- 1945 годов.

Гость
20 мар 2017 в 23:05

ЯВНО МАКФУ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ. РАДИ ОТЪЕМА ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ И ЗАТЕЯЛИ. А КОГДА ОТБЕРУТ - РАЗВАЛЯТ ФАБРИКУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ СТРОИЛИ, НЕ РАЗВИВАЛИ И НЕ ПЕСТОВАЛИ ЕЕ КАК ЮРЕВИЧ. ДЛЯ НЕГО МАКФА - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ. И ОН С ЗАДАЧЕЙ СПРАВИЛСЯ - СОЗДАЛ ПРЕДПРЯИТИЕ, ИЗВЕСТНОЕ ВСЕМУ МИРУ. К

Гость
20 мар 2017 в 22:07

Может они все и брали взятки.
Но город был чище!!!! Опрятнее, безопаснее!

Это же кошмар, не улицы а минное поле на голимом катке

Гость
20 мар 2017 в 21:40

Опаньки , вот и до Юры добрались ....

Гость
21 мар 2017 в 06:45

Это лишь продолжение, когда на высшем уровне дали команду не дать Юревичу выдвинуться в Госдуму. Или кто то до сих верит, что он неправильно оформил документы при подаче? А теперь самое время забрать активы бесплатно. Сердюков и Васильева зато благополучно на свободе. Чудеса. Народ все проглотит

888
21 мар 2017 в 12:23

А что там на 26 - е марта планируется, кто в курсе?!

Гость
22 мар 2017 в 13:00

Какая у народа память короткая.....вспомните кто были в жизни Юревича господа:Богомолов,Самошкин,Ухин,Некрасов,Серёдкин,Головлёв......что между ними общего?Косилов только выбился их их числа....счастливчик).А кто были учередителями фонда юревечевского фонда "крылья"....они бы стали украшением любого милицейского участка в своё время....Мелёхин,Милованов и т.д......ах было время)))Всё что было создано Юревичем создано на крови. Что за народ у нас наивный))