Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Двоих челябинцев нашли мёртвыми в подъезде дома на ЧТЗ
Двоих челябинцев нашли мёртвыми в подъезде дома на ЧТЗ

Гость
20 мар 2017 в 09:58

Жалко людей, которым пришлось ЭТО убирать.

Ну ладно придурки в 15-17 лет наркотой балуются
20 мар 2017 в 09:38

От невеликого ума можно и стручок сломать, но то что 29-30 лет ... Как они дожили до данного возраста, а если и без наркоты в прошлом, то туда им и дорога - черви тоже кушать хотють. Все там будем, просто д..илы вне очереди и верно спешат - нечего пустышкам воздух портить

Гость
20 мар 2017 в 09:52

Смерть молодеет, наркотики делают свое дело....

пенс. МВД
20 мар 2017 в 09:57

лет десять назад на пр.Победы четверо "зажмурились" на площадке в подъезде от передозы. Так что "рекорд" не побит. А наркотой банчила старуха из этого же подъезда. И странно, что никто не видел и не знал про это.

20 мар 2017 в 10:57

...чуток почище стало!

Гость
20 мар 2017 в 09:26

Сами себе могилу выкопали!

Гость
20 мар 2017 в 11:07

Я вот удивляюсь, что это все русские или русскоязычные люди. И вообще почитаешь новости на 74 и думаешь неужели это все в России, а не в Зимбабве какой- нибудь или хотя бы в Мексике

Гость
20 мар 2017 в 09:25

гниет,болеет общество.....

Гость
20 мар 2017 в 11:27

Дозу, похоже, в этом подъезде и купили

Гость
20 мар 2017 в 09:50

Ну, если наркоманы, так сами выбрали, туда и дорога.

Гость
20 мар 2017 в 11:09

у нас в подъезде тоже ширяются и ни кого не стесняются. какой то новый синтетик, они его называют китайский снежок. уже пару раз реанимация приезжала откачивала двоих. из-за таких неволяшек работники скорой принимают каждого лежачего на земле за наркомана, от этого и не правильно оказанная первая помощь и смерть. а про естественный отбор уже слыхали из уст работников правоохранительных органов- имели уже оплошность пожаловаться на наркоманов в подъезде

20 мар 2017 в 10:06

Вот честно, ни сколько не жалко таких.

Гость
20 мар 2017 в 12:41

Точно на чтз? Не в парковом? Надо же... Как неожиданно... Такой светлый район...

Гость
20 мар 2017 в 11:38

Наркоманы вообще .... Раньше хоть прятались. Сейчас стоят спокойно в подъезде ширяются. Прям на 1 этаже. Вчера, например. Выходной день, время было около 12. Выходила с ребенком, они расположились с бутыльками, тряпочками. И даже не дергаются. Живу на ЧТЗ. ((

Стпеной орел
20 мар 2017 в 11:39

Улицы плачут и ростят маргиналов ...... (с)

Гость
20 мар 2017 в 10:08

Похоже связано с делом директора "Роскосмоса", убирают важных свидетелей!...

Гость
20 мар 2017 в 11:44

Что хотели, то и получили

Гость
20 мар 2017 в 10:31

а что в подъездах-то ширяются? больше места что ли нет? только пугают жителей

MENT
20 мар 2017 в 09:56

Да вот наркоманов совсем не жалко!

Гость
20 мар 2017 в 09:53

Жили они не долго и счастливо, и умерли в один день...

гость111777444
20 мар 2017 в 10:23

Есте?ственный отбо?р — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается.

Гость
20 мар 2017 в 16:54

а содержать их в тюрьмах будут нормальные люди???

Гость
20 мар 2017 в 11:05

Самоочищение нации.

Гость
20 мар 2017 в 10:19

Фото этого доктора будет, вероятно, теперь пожизненно использоваться во всех статьях про медицину. Он хоть отчисления с редакции получает?

Гость
20 мар 2017 в 15:40

странно, наркотики запрещены, а люди умирают.

Гость
21 мар 2017 в 00:27

Обычные новости современной капиталистической державы.

Гость
22 мар 2017 в 03:26

Сейчас частенько стал замечать шприцы в подъезде! Такое было в 90-е В 00-е и начале 2010-х это стало редкостью!

Свидетель
20 мар 2017 в 17:29

Ребят очень жалко... Просто в свое время никто не пришел им на помощь. Я знаю более двадцати человек - бывших наркоманов, которые не употребляют больше 10-20 лет, почти у всех семьи, дети. Когда-то их родители и друзья не посчитали их мусором и безвыходной ситуацией, а боролись с болезнью до конца! Оступиться и осудить может любой, а помочь не каждый. В одиночку от наркомании очень тяжело излечиться, им помощь нужна.

Гость
20 мар 2017 в 15:25

Выражаю свое сочувствие тем, кто убирал эти две кучи мусора в подъезде.

Гость
20 мар 2017 в 16:28

Раньше хоть статья была за употребление. Они хоть в норах прятались. А сейчас разгуливают по центру города, чешутся в маршрутках сидят, закатив глаза. Сажать как в советские времена сразу, чтоб нормальным людям глаза не мазолили.

Гость
20 мар 2017 в 19:23

С ног на голову все, винят наркоманов, а не тех, кто людей по сути бросил на произвол судьбы, люди не от хорошей жизни пьют "горькую" и колятся ядом, а чтобы не видеть эту прекрасную реальность, о которой царь (Путин) конечно же не знает.

Гость
21 мар 2017 в 12:42

Предлагаю нарикам выдавать наркотики, чтобы не грабили, не убивали ради дозы. Пусть быстрее отправятся на тот свет, раз так торопятся.

Гость
20 мар 2017 в 09:49

Да уж.

Гость
20 мар 2017 в 10:16

Эх,не успели коновалов вызвать. А то бы кт,мрт и было бы кого винить в смерти крайне перспективных молодых людей)

Гость
20 мар 2017 в 18:57

Да капец мужики вы чего, один спрыгнул, двоих сбили, эти от наркоты умерли и это только за два дня на ЧТЗ!!!! Берегите себя!!!

Кислый
20 мар 2017 в 20:07

Люди, улыбайтесь! Хороших новостей тут часто не бывает!

20 мар 2017 в 21:31

И зачем об этом писать?