Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Суд рассмотрит дело челябинки о ДТП с тремя погибшими
Суд рассмотрит дело челябинки о ДТП с тремя погибшими

Гость
17 мар 2017 в 14:41

Когда сделают нормальные дороги, где не будет физической возможности выехать на встречку?

Гость
17 мар 2017 в 14:04

За убийство трёх человек, за то, что три семьи остались без кормильцев, любого наказания и любой суммы будет мало.

Гость
17 мар 2017 в 12:34

Ни в коем случае не снимаю вины с Юлии Никитиной.НО! Вину она признала,всех погибших за свой счёт похоронила,часть морального вреда оплатила,но родственникам всё мало!Я бы поняла что просили бы наказать водителя по полной программе.требовали реальный срок ,так нет,подайте нам 4.5 миллиона!В данной ситуации лично у меня больше негатива к "пострадавшей" стороне,чем к виновнице этой страшной аварии.
P.S Каждый из нас может оказаться на той и другой стороне,просто надо всегда оставаться людьми.

Гость
17 мар 2017 в 12:40

Я одно не пойму откуда берутся такие иски за моральный вред от родствеников ? 4,5 мл. рублей ?
То есть если она им выплатит эту сумму они к ней не каких притензий иметь не будут ? Как то все это выглядит ценично , не находите ? Родствиники что хотят то ? Что бы виновную наказали или денег ?

Гость
17 мар 2017 в 13:37

Согласен с вышеотписавшимися - чего хотят родственники погибших? Да, все понимаю, у них горе. Но что нужно -реальное наказание или все-таки деньги? Если наказание - она оплатила расходы за разбитый субару и погребение, долее заедет на поселение сколько назначит суд. Если денег - ок, выплачивает им 4,5 ляма и идет домой. Определятся уже. Если и то, и другое - так не бывает. Скорее всего ничего не выгорит, т.к. даже если назначит какую-то выплату суд(естественно не 4,5 ляма), процедуру банкротства ещё никто не отменял. Как-то так.

Гость
17 мар 2017 в 13:26

Она не сядет, условку ей дадут. Это Вам не европа, где наказывают по закону.

17 мар 2017 в 13:41

и где все те кто кричит что у женщин водителей дтп с жертвами нет. основная причина дтп на трассе это обгон, женщины плохо ориентируются с соотношением скорость-расстояние нет ну ведь лезут гонщицы, а потом меня садить незя я же мать и женщина.

Гость
17 мар 2017 в 12:21

С учетом связей этой дамочки, она получает условное. Уже все на верхах по ее делу решили. Она сама знает нашего земляка и тот лично решил как с ней быть..