Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Дорога к челябинским посёлкам за год осталась без внимания властей
Дорога к челябинским посёлкам за год осталась без внимания властей

Гость
18 мар 2017 в 12:06

прекраснейшая дорога судя по видео.
пусть проедет по улице танкистов от кулибина до 2-ой щербаковской.
вот там увидит такое!

гость
17 мар 2017 в 23:05

а разве нашим дорогам власти уделяют какое то внимание? их больше интересуют деньги, которые выделяются на ремонт этих самых дорог, потому что на них можно очень неплохо заработать лично для себя, отщипнув хороший кусочек денюжков в свой кармашек

Гость
17 мар 2017 в 22:21

Дороги ничьи, ливневки ничьи, снег зимой ничей... зарплата правда в кассе своя и льготы и привелегии

Гость
17 мар 2017 в 22:17

Дубровский, ты кроме обещаний что нибудь можешь делать? Губернатор ты наш...

Гость
18 мар 2017 в 03:21

Выводы:
Губернатор, к которому было обращение год назад, как минимум не контролирует выполнение своих поручений, обещая разобраться. Как максимум.... Как максимум - а давал ли он эти поручения вообще? Ведь у него и без этого дел хватает - кластеры, векторы....
Мэр. Вот про него ничего писать не буду: человек слова! Как скажет, как скажет. Никто понять не может- что именно хотелсказать, а о том будет ли что то сделано и речь не идёт.

Гость
18 мар 2017 в 10:17

Власть в Челябинске и депутаты "ЕдРа" заботяться о личном бизнесе ,им нет дела ,до нас, тех кто их содержит!

Гость
17 мар 2017 в 23:00

Да там вообще зачем что либо строили там так раньше было хорошо а теперь что ?

18 мар 2017 в 08:59

Что Дубровский, что Тефтелев, только и делают, что "ставят на контроль" и "анализируют". Им на нас всех просто без разницы, они тут временно, как и большинство чиновников в РФ, потом Израиль, Испания и т.д.

Гость
18 мар 2017 в 08:23

Дорог убитых много кругом. Предлагаю объявить конкурс на худшую дорогу. А главу района, где будет худшая дорога - оштрафовать и уволить.

Гость
18 мар 2017 в 11:39

Пока чиновники не будут нести ответственность, пока садить их не будут не будет толку.

Гость
17 мар 2017 в 23:10

какой автор деликатный. а мне вот хочется крыть и мера и губера отборным русским. под одним из его первых сюжетов про неубранный снег на бр кашириныйх я написала одно словосочетание(не знала что оно станет столь знаменитым) которое так плотно вошло в лексикон горожан с тех пор я его всегда смотрю .выдержан, интересен, комментируем, читаем.

Странные вы, граждане... Хотите каких то положительных результатов от оффшорника с низкой социальной ответственностью...

Гость
18 мар 2017 в 04:34

А ТО ЧТО ВЕСЬ ГОРОД КАК ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ ЭТО НОРМАЛЬНО??? А ТУТ НА КАКОИ ТО ОПЕНДИКС ЖАЛУЕТЕСЬ

Гость
18 мар 2017 в 08:05

Давно доказана не эффективность "БАДОв"

Гость злой
18 мар 2017 в 08:08

Моя бабушка бы так сказала !..им в глаза.,все божья роса

Гость
18 мар 2017 в 01:32

Согласна сосновский район пора потрясти может тоже кого то прижмут по отмывать народных денег

Гость
18 мар 2017 в 10:36

Плевать чинушки хотели на людей. Их волнует только свой карман. Перемен - требуют наши сердца!

Гость
18 мар 2017 в 00:45

Да ладно жаловаться у вас хоть длинная но асвальтовая дорога есть,в микрорайон Звездный вобще нет дороги одно напровлений.

Гость
18 мар 2017 в 00:20

да не только там! все новостройки последних лет в таком состоянии,хотя обещали золотые горы, и дороги,и школы,и поликлиники..... Нет веры ни властям ,ни тем более застройщикам! хотя чему удивляться, так было и раньше, прежде.чем люди получали нормальную инфраструктуру,в том числе и дороги, проходили годы... Ничего не изменилось! (хотя нет! меняется только власть)

Гость
18 мар 2017 в 01:26

А в том же сосновом районе на ст смолино ни света ни дорог куда уходят деньги столбы поставили за свой счет свет тоже а кто положил в карман

Гость
18 мар 2017 в 09:53

популист

Гость
19 мар 2017 в 08:43

Если в России две беды, то в челябе есть еще одна - мэр и губер !!!!!!

Гость
18 мар 2017 в 12:00

Да Вы батенька привереда! У нас в ЧВВАКУШе вообще дороги не чистят. Говорят, что зачем вам дороги, вы же больше по небу. А на дачу (СНТ Надежда), что через новый садик, что со стороны моста,то там только на внедорожнике!

Гость
18 мар 2017 в 15:52

Нам бы в Касарги такое бездорожье! Дубровский, подсоби, пожалуйста)

Сироб
19 мар 2017 в 18:02

Рискните,господа правители,проехать по дорогам Планового посёлка ЧТЗ. Скоро снег сойдёт и пройти-то будет невозможно,а не только проехать.Был в Шимкенте в Казахстане там аналогичный есть посёлок,так все дороги покрыты асфальтом,имеются тротуары,сделаны ливнёвки. У нас только на центр обращают внимание да и то когда какая-нибудь шишка приезжает. В центре города на машине едешь,как на поезде тук-тук,тук-тук.

Селянин
19 мар 2017 в 21:13

это ещё прекрасная по современным подходам дорога у нас за такую бы дорогу памятник губирнатору бы поставили, у нас на селе с времён КПСС дорогой никто не занимался.

Гость
20 мар 2017 в 16:30

эт вас че, лужа не устраивает? ребят вы вообще морите!!! где и дорого то нет, глина, ямы, грязь, машины выталкивать приходится, а вы блин на лужу жалуетесь? плачевное состояние? капец блин, я в шоке вообще))) там вон видео есть где ваз 14 застряла во дворе, А ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЛУЖА???? съездите в п. Старокамышинск, за переездом где КБ поверните налево в частный сектор, вот там дороги нет! и все заезды туда примерно одинаковы! каждый раз как езжу к родителям матерюсь. А ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЛУЖА??? ЛУЖА??? да вы ребят поехавшие похоже...
БЛИН, ЛУЖА!!!! о май гад, что же мне делать, я же замараю свой авто)))) глубокоуважаемые помогите мне)))

а в чем проблема ехать по соседней дороге, которая регулярно чистится и имеет ровное покрытие? ну немного длиннее. Но ведь новая подвеска и новые колеса стоят намного дороже, чем бензин, затраченный на лишний километр.

Гость
18 мар 2017 в 20:58

БЕЛЫЙ ХУТОР И ПРОСТОРЫ ЧЕ ВЫ НОЕТЕ ЗНАЕТЕ В НЕКОТОРЫХ ПОСЕЛКАХ ТИПА КАЙГОРОДОВО ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ БОЛЬШЕ 70 ЛЕТ НЕТ ДОРОГИ ЛЮДИ ТАМ ТОЛЬКО МЕЧТАЮТ О ДОРОГЕ А ДЕНЕЖКИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ НА ПОСЕЛОК ВОПРОС КОНЕЧНО К ГЛАВЕ КУДА УШЛИ ДЕНЬГИ .

Гость
20 мар 2017 в 10:30

Денег на ремонт дорог нету, за то на крымняшь находится из региона вытаскивать, да еще праздновать. На кой ляд сдались дармоеды нам Челябинцам и другим жителям области? На худой конец киньте деньги на восстановление совхозов, а то скоро последние старики умрут и кирдык полный с/х!

Гость
18 мар 2017 в 07:43

Автор популист! !! Когда снимал про реальные проблемы еще смотрел его видео! А сейчас, видимо, вошел во вкус и ноет по всякой ...... . Рядом дорога, а он дырки ищет... ..

Гость
19 мар 2017 в 11:58

Зато к бюджетным деньгам заинтересованность возросла!

Гость
19 мар 2017 в 16:13

Такое впечатление что в городе живут люди а в Сосновском р-оне живут не люди и им помогать не надо.

Гость
18 мар 2017 в 07:58

Да вы нафиг не кому не нужны с вашими дорогами!!! Дубровского, Тефтелеву надо поместья в Италии, Майами покупать и содержать!! Пишите Начальному пусть покажет где деньги !!

Гость
18 мар 2017 в 00:17

Живу в БХ. Пользуюсь объездной дорогой. Проблем нет. Не поленилась, пересчитала. "Перерасход" составляет 0,32л, в две стороны 0,64л. = 25р максимум. На сигареты и пиво наверняка тратите больше. Или назло, на Ваш взгляд, богатым из Западного лучше превратить поселковую дорогу в трассу? Соизмеримы ли были Ваши расходы на бульдозер и разбитая подвеска с тратами на бензин на эти 4км? И, согласитесь, Вы же не едете напрямик через лес, потому что так дорога короче на 4км. Пользуйтесь тем, что уже построено, в т.ч. и для Вас. Я вот хочу новый мост через Шершни... Снять видео и топнуть ножкой?

Гость
18 мар 2017 в 07:11

Ты со своей дорогой притомил уже!!!!Таких дорог в области сотни и не кто не скимит.

Гость
18 мар 2017 в 09:25

Губернатор город скоро кончит пора браться за дороги области

Гость
18 мар 2017 в 15:57

Езжу каждый день по этой дороги между поселком Западный и Белый хутор ! Я даже на внедорожнике по ней больше 30 км ехать не могу дорога просто ужас!!!

Марина
18 мар 2017 в 17:17

Автор ошибся,этой зимой дорогу хотя бы чистили.

18 мар 2017 в 17:34

Срочно нужно выводить дорогу на трассу от Вишневой горки и та дорога некому не нужна будет.

Гость
18 мар 2017 в 17:54

Зачем то всю осень вдоль дороги асфальтированной чернозем рассыпали.

Гость
18 мар 2017 в 20:30

ОБЯЗАТЕЛЬСТВ НАБРАЛИ. А ГДЕ ИСПОЛНЕНИЕ?

20 мар 2017 в 10:17

Зачем им Белый Хутор, если в самом Челябинске дороги не лучше, я после дождя 24 февраля быстрее, чем 40 км/ч на работу вообще не ездила. Да, и 40 км/ ч - это только на нескольких участках.

123
20 мар 2017 в 18:02

вы чего на автора то наезжете?? он ведь прав! как минимум в том, что 105 лямов выделили на ремонт именно этой дороги, а власти за год даже не удосужились поставить на баланс ее, но деньги за нее уже получили! так хорошо получили, что не знают теперь с кого спросить

Гость
20 мар 2017 в 20:32

Вот читаю про то, что дорог нет везде-там посмотрите, да тут сравните. А кто вам виноват? Сидите и мечтайте о дорогах дальше, либо берите ситуацию в свои руки-за вас этого никто не сделает. Хотите жить лучше- обращайте на себя внимание. Или позиция раба не позволяет вякнуть в сторону властей? А тем, кто пишет про "дешманское жилье" и тд и тп- моя двушка по цене обошлась мне как трешка на северке. Вот как-то так. И мы тоже люди. Мы платим налоги, и требуем к себе человеческого отношения! Автору респект. А всем недовольным- нойте и дальше про то, чего у вас нет, диванные войска.

Гость
20 июня 2017 в 19:11

Съездийте в Большое Таскино, посмотрите там дороги!!!страх и ужас, почти во всех деревнях дороги сделали а до Таскино не доходят, обидно

Гость
18 мар 2017 в 07:26

Сперва купят дешманские квартирки в каком-нибудь захолустье, а потом дороги им туда подавай!