Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Южноуральский тренер вернула чемпионке России украденные с карты полмиллиона рублей
Южноуральский тренер вернула чемпионке России украденные с карты полмиллиона рублей

Гость
17 мар 2017 в 15:42

Пора прекратить эту "спортивную" кормушку, все и всё зарабатывают сами!!!

Гость
17 мар 2017 в 14:37

Откуда у спортсменки по какому-то там сноуборду столько свободных денег? С каких шишей они покупают Ауди? На этот сноубррд хоть один зритель за все время купил билет?

Надо спорт этот целиком на самоокупаемость перевести. Хочешь на доске кататься - после работы иди и катайся. И барахло спортивное за свои деньги покупай.

Гость
17 мар 2017 в 15:49

И зачем я налоги плачу? Чтоб потом из-за них вот такие курицы перья друг другу щипали?

Гость
17 мар 2017 в 14:39

у как интересненько....т.е. олимпийцы должны делиться с тренерами )

Товарищ
17 мар 2017 в 16:12

Как почитаешь наши новости, крепко задумаешься сколько "честных" бездельников, пытающихся украсть чужое. На Audi она ездит, в зеркало смотрелась давно интересно? И ведь такие люди у нас повсюду. А про 500 тыс у спортсменки можно не рассуждать, на противоправных действиях она не попалась, значит ее деньги. Да и что это за деньги по сравнению с доходами наших футболистов, которые точно не заслужили своей работой и трети премий от "национальных достояний"...

Гость
17 мар 2017 в 14:38

докатились....

Гость
17 мар 2017 в 15:18

Распустил Ободзинский область!

Гость
18 мар 2017 в 18:12

девочке из Златоуста эти средства счастья не принесут! Жизнь впереди длинная, крутая, и извилистая, как трасса сноуборда! У тренера, которая за маму и папу - были траты, которые в суде не представишь.
А кто сомневается - пусть попробует подготовить спортсменку - на снежном склоне в мороз и ветер. Тренеру Наталье - наша поддержка!!!

ГОСТЬ
24 мар 2017 в 20:27

КАКАЯ ТРЕНЕРУ ПОДДЕРЖКА, ЧТО ЕСЛИ ОНА ТРЕНЕР,ТО МОЖНО ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ? ОНА НАВЕРНОЕ И САМА ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЕТ, ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ЛЮДЕЙ, НО ЕЙ ЭТО БУМЕРАНГОМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ- НЕ ТВОЕ,НЕ ТРОГАЙ.

Гость
17 мар 2017 в 16:55

Что-тут нечисто. Не мог тренер вот так запросто снять деньги.
Если бы были серьёзные доказательства, она бы не смогла отрицать.
Не та это сфера, где вот так внаглую воруют. Там всё всегда на доверии. Тренер спортсмену как мама или папа. Ему ж сотни людей доверяли и сейчас доверяют, я думаю.