Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Фунфырики, сомнительная шаурма и продавец из вуза: возле Теплотеха снова «зачистили» рынок
Фунфырики, сомнительная шаурма и продавец из вуза: возле Теплотеха снова «зачистили» рынок

Гость
16 мар 2017 в 23:06

рыбу/мясо с таких машин брать... я б побрезговал

Гость
16 мар 2017 в 21:59

Тефтелев только своим маленьким свечным заводиком занят.Ему не до Челябинска,сейчас еще агломерацию собирают,вообще бардак будет!Сквер на Каслинской, 38 вырубили и начали строит ТЦ очередной,вот и зачищают.

16 мар 2017 в 20:29

Нет хозяина у города. Все это понимают и делают, что хотят. Обидно

Иешуа Медведев
16 мар 2017 в 20:11

>>Заниматься проституцией не могу

А вот это хорошо, очень хорошо!

Гость
16 мар 2017 в 21:34

наведите уже порядок и на Гагарина,уже слов нет. одни нехорошие слова просятся.

16 мар 2017 в 22:32

а с машинами чего нельзя повесить знаки что парковка допустим с 6.00 до 24.00, плюс знак эвакуация, и полное право можно увезти ночью и не каких притензий там в это время никто не паркуеться кроме этих джамшуток

Гость
16 мар 2017 в 23:55

НАРУШАЕТСЯ ЭСТЕТИЧНЫЙ ВИД ГОРОДА.

Гость
17 мар 2017 в 09:35

надо управленцев города ставить помоложе людей, а не совковых пенсов.
Сами наверно там и покупают с Газелек ТЕФТЕЛИ

17 мар 2017 в 08:53

спиртосодержащие фунфырики для наружного применения запрещены к розничной реализации декабрьским письмом роспотребнадзора.

Гость
17 мар 2017 в 07:20

бабушки-активистки....новый подвид социума маде ин раша

Гость
17 мар 2017 в 08:32

МАГАЗИНЫ, МИНИ-МАГАЗИНЫ, БАЗАРЫ ИЛИ РЫНКИ. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Гость
17 мар 2017 в 11:33

голосуйте ногами, сами же там покупаете значит повышаете спрос, вот вам и предложение вам же в убыток

гость
17 мар 2017 в 15:08

Такая же газель стоит несколько лет на перекрестке Тарасова и Воровского и никому дела нет .Грязь, антисанитария.Но наверное место прикормлено

Гость
17 мар 2017 в 19:24

пора внедрять новую тактику, проверили разрешения нет, сан/книжки нет, тут-же снесли этот ларёк и всего-то делов, а то бумажки пишите, в администрацию приглашаете, да забили они на вас и вашу администрацию. а то рейд они устроили, у кого всё в порядке те торгуют не парятся, а те кто закрылся у тех нет разрешений, ларёк или будку на штраф стоянку, хозяину повестку, порядок через день будет, или боитесь кормушку потерять чесные вы наши проверяки

Гость
20 мар 2017 в 12:48

а почему вдруг на Агалакова в Ленинском районе киоски как грибы стали расти? Мы никого не просили,в данном виде торговли не нуждалисьТем более в этом месте рынок был,его снесли лет пять назад,а теперь все по-новому....Машиныразгрузочные ездят по тротуару.Еще сомнительные джамшуты около шаурмы пугают.Заметьте-шаурма-круглосуточная,прям напротив детского садика и Сбербанка-для особо нуждаюшихся

Шляпыч
16 мар 2017 в 19:38

Вот глупые бабули. Сейчас кричат что киоски им мешают, потом завоют что рядам покупать негде продукты. В магазинах дорого, а киоски убрали.

гость
16 мар 2017 в 20:30

кто сказал,что дешевле

Курица-Жмурица
16 мар 2017 в 20:08

Руки прочь от частной инициативы!Пусть торгуют!Чем больше товара,тем меньше цены!

Гость из 90-х
17 мар 2017 в 11:10

Назад в будущее...

Гость
17 мар 2017 в 11:42

При Юревиче такого небыло...

17 мар 2017 в 14:04

Как дороги ремонтировать так хозяев днем с огнем через прокуратуру да суды искать.. А как ларечек поставят так сразу земелька муниципальная...

Гость
17 мар 2017 в 14:37

Галкин, наверное, под свой новый бизнес площадку расчищает!

17 мар 2017 в 22:37

А-ля 90 ые!

19 мар 2017 в 14:06

Этих Шаверм везде пооткрывали не понятно из какого мяса делают !

Бестолку всё это
20 мар 2017 в 20:58

Это кошечки ходят в лоток, а собачки на улицу, если приучить конечно, а свиньи гадят там где и едят, и спят. В свинарнике порядок можно конечно навести, но свиней придётся таки вырезать, порядка, конечно, ради - уж слишком они, к тому же, еще и шумные.

ЮРИЙ ЛЕБЕДЕВ
16 мар 2017 в 22:02

На труда надо за шаурмой ездить!!!

Гость
17 мар 2017 в 08:53

Бабкам все не нравиться как кобычно

Гость
16 мар 2017 в 20:00

Хах) На паперть совесть не позволяет, а проституцией заниматься совесть позволяет, просто не может) Вот вам и преподаватель вуза. Была бы хороший препод, репетированием могла бы заниматься

Гость
16 мар 2017 в 21:43

Изверги! Вас же Димка Беляш из Тогучинского района на весь интернет умолял, чтобы обратно эти фунфырики вернулись! Тама люди померли от боярки, а не от этого Вита-Септа))

Гость
18 мар 2017 в 17:10

Все в Центр за шаурмой.

Гость
16 мар 2017 в 20:01

"но мне нужно нормальное место, не на отшибе, там, где люди ходят. И аренда должна быть небольшой..."
Вот ее понесло-то;) А мне нужен бизнес, чтобы налоги небольшие были, ну и аренда чтобы бесплатная была. А бабульки то явно преувеличивают, крысы им не понравились)) готов поспорить они их не разу там и не видели))