Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Владимир Путин заявил о дальнейшем снижении цен
Владимир Путин заявил о дальнейшем снижении цен

Дэн
16 мар 2017 в 18:51

Я думаю, к началу 18-го года цены вообще в минус уйдут. Приходишь в магазин, а тебе еще и доплачивают за то, что у них что-то взял. Жить становится все лучше и лучше.

Гость
16 мар 2017 в 19:45

А он точно о России говорит?

Гость
16 мар 2017 в 19:01

"На траекторию устойчивого снижения" вся страна давно вышла. Хорош уже народ кормить обещаниями и сказками.

Гость
16 мар 2017 в 19:39

А у нас бензин дорожает каждую неделю и продукты и кварплата и ЖКХ может я в другой стране живу или президенту что то другое приподносят!

Гость
16 мар 2017 в 18:33

Весна,однако...

16 мар 2017 в 19:36

Цены на все растут, а инфляция падает. Может я что то не понимаю?

чмз
16 мар 2017 в 19:43

чего? 92-й уже 35.70. коммуналка как на дрожжах растет. проезд и продукты тоже.

Гость
16 мар 2017 в 19:58

Тото я смотрю, вчера зашёл в магазин, а там +20%. Устойчивое снижение.

Гость
16 мар 2017 в 19:10

Президент России Владимир Путин сообщил, что инфляция вышла на траекторию устойчивого снижения.

– Я считаю это чрезвычайно важным. По состоянию на 13 марта она составила 4,4%, Я тоже считаю это событие чрезвычайно важным, но в какой стране оно произошло не уточняется

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/277255117094912.html#comments/c4659c76e-f7d6-45b2-9c53-b066d57515cc/addComment

Чё за бред?
16 мар 2017 в 19:08

Сшить несшиваемое, склеить несклеиваемое, впихнуть невпихуемое- вот три главные задачи на сегодняшний день. Какая параллель между падением инфляции и падением цен? Уже четверть века в этой стране бесконечный рост цен зависит не от инфляции, не от курса доллара и не от нефтяных котировок, а от аппетита спекулянтов и тупости обогащающих их идиотов. Если Вася будет покупать картошку по 50 рэ, то Петя выставит цену 100 рэ, потому что Вася тупой, будет думать на инфляцию и всё равно купит. Сомневаюсь что Петя знает об инфляции, ему просто надо продать картошку, ведь спрос рождает предложение. Нет?

Гость
16 мар 2017 в 19:45

А в какой стране то сие счастие произойдёт?

16 мар 2017 в 19:57

Странно получается тарифы на электро энергию с января выросли с 2,75 до 3,76 рублей за киловатт про какие 4,4 он талдычит!!!

Гость
16 мар 2017 в 18:39

Везёт ему я как на заправку не заеду все бензин дорожает
Как в магазин не зайду цены растут бананы с Эквадора дешевле помидор чуриловских
Может ему надо самому по магазинам пройтись хватит статистов слушать

Гость
16 мар 2017 в 19:12

кто в курсе на че понизилось? седня че то ничего не увидел,может это в зазеркалье снижение7

Гость
16 мар 2017 в 18:53

Ну еще бы, через год ведь выборы.

Гость
16 мар 2017 в 20:14

Покупательская способность стремится вниз, цены ползут вверх, в среднем получается снижение инфляции

троекратное ура
16 мар 2017 в 19:05

ну все, сейчас заживем!!! поздравляю всех! побежал в КБ, это дело надо отметить!

Гость
16 мар 2017 в 19:43

а мужики то не знают....

Антикоррупционер
16 мар 2017 в 18:37

Франсуа Фийон отдыхает

Родственные связи помогают!

Сын Дмитрия Рогозина назначен первым вице президентом объединённой авиастроительной компании;-медаль 25 летнему сыну Сечина,за работу в компании папы,сыновья Патрушева(один глава Россельхозбанка,орденоносец,второй зам.директора"Газпром нефть"),сын Иванова(глава "Алроса),сыновья Фрадкова(вице-президент ВЭБа,орденоносец,второй зам.руководителя Росимущества),сын Бортникова(член правления ВТБ),сыновья Чайки(см.фильм "Чайка")зять Зубкова-Сердюков и т. д.,о их "квалификации "говорит состояние страны,но вам этого не понять.Ваше мнение в любой теме в минусе,пора призадуматься,если есть чем думать.

Гость
16 мар 2017 в 20:58

Походу мы в разных странах живём...

Гость
16 мар 2017 в 18:40

Весна.....

Странный тип
16 мар 2017 в 19:14

Але, а зарплаты то на сколько снизились?

Гость
16 мар 2017 в 19:50

У кого и где что то дешевеет?

лол
16 мар 2017 в 20:35

ну цены на элитное жилье упали на 2% , бенз вырос на 10% продукты на 35% ну а в среднем все упало на 4%

Гость
16 мар 2017 в 19:33

Зарплаты упали в несколько раз, и реальные доходы упали

Алексей
16 мар 2017 в 22:47

Это он про столовую в Кремле.

вотЭтоДа
16 мар 2017 в 22:26

Смешно,при снижении инфляции экономика в **пе. Вся промышленность ,строительство,прод-,пром- магазины сворачиваются,на всем МУПы и прокуратура экономят,даже бумаги нет.В МУПах зарплаты снижены в 2раза,а в строительстве задержка около года.Ничего не продается и не покупается-конечно инфляция будет ноль.Вот это "спецы" седят в ЦБ ,на уровне кассиров,которые меняют рубли на доллоры и спекулятивными сделками занимаются,при этом не за что не отвечают и еще награды получают за разрушение страны! Экономика ниже плинтуса,скоро калапс в стране начнется!

Гость
16 мар 2017 в 18:50

Молодец, что заявил, это много значит и многого стоит!!! (Шепотом: за аоследние 2-3 оода цены тоже выросли в 2-3 раза)

Гость
16 мар 2017 в 21:41

как это-о дальнейшем снижении цен?в какой галактике они снижались?.

Гость
16 мар 2017 в 22:26

Бензин 95 +18% за год хлебушек + 21% коммуналка + 19% и в целом ВПК в магазине на 20-% вырос. Где она в 4%???

Гость
16 мар 2017 в 21:56

Он щас перед выборами-то наговорит, слушайте больше. А только в магазинах всё дорожает. Нет уж, лучше я за Навального проголосую.

Гость
16 мар 2017 в 19:27

Бандерлоги аж рты разинули

Гость
16 мар 2017 в 20:44

читал я как то похожее Оруэл "1984"

Царь
17 мар 2017 в 09:22

Утром мажу бутерброд - сразу мысль "А как народ?" И икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот.

Гость
16 мар 2017 в 20:00

в каком мире живут эти чиновники?))))

Гость
16 мар 2017 в 22:07

По данным "Левада-центра" за Путина 86% россиян. По тем же данным 53% россиян не знают, кто такой Навальный. Тут вообще про какое-то снижение цен пишут.... Не пойму, они сами себя успокаивают, что ли?

Гость
16 мар 2017 в 19:04

Дальнейшем снижении?!

Гость
16 мар 2017 в 21:38

Седня же , не 1 Апреля.

Гость
17 мар 2017 в 07:44

Страна Лимония - страна без забот! В страну Лимонию ведет подземный ход. Найди попробуй сам....

Гость
16 мар 2017 в 19:35

До того, как началось победобесие, Крымнаш, уничтожение продуктов, моя зарплата 50 тысяч рублей была равна почти двум тысячам долларов. Бутылка водки самой дешевой стоила рублей пятьдесят. Все остальные продукты соответственно. Теперь сами посчитайте. Рыбные консервы самые паршивые теперь дороже, чем тогда были самые лучшие. Сыра вообще не стало, извели своей политикой дурной. Сырный продукт-с.

Гость
17 мар 2017 в 08:26

Сначала на 200% всё подорожала, а теперь снижение на 0,5% и он этим хвалиться?

Гость
17 мар 2017 в 08:41

Всё здорово! МРОТ самой нищей страны ЕС 240 евро, а в одной из богатейших стран мира 120. Угадайте в какой?

Антикоррупционер
16 мар 2017 в 18:36

Число долларовых миллионеров в России в 2016 году увеличилось на 10% и составило 132 тысячи человек, говорится в итогах ежемесячного мониторинга социально-экономического положения РАНХиГС.

Маккейн
16 мар 2017 в 18:44

Каких цен, Влад?

Абоминог
17 мар 2017 в 00:54

Новость, наверное, не полностью напечатали. Это было сказано после посещения кремлёвского буфета.

Гость
17 мар 2017 в 07:32

Странно, что ни одного комментария, который был поддержал выводы Тсаря.

Гость
17 мар 2017 в 08:44

А сама инфляция об этом знает?

Гость
16 мар 2017 в 18:55

не знаю какая у президента инфляция но у меня другая...масло сл. по 150 рублей...какие на...4.4%!!!!

Гость
16 мар 2017 в 22:09

По-моему скоро 90-е начнутся и талоны введут. А по первому каналу (кстати игра слов))) нам продолжают вешать на уши.

Гость
16 мар 2017 в 19:18

А где и на что будут снижать ? Тогда я первый в очереди. можете за мной занимать.))))