Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Борис Дубровский заявил, что сделать челябинский воздух чище поможет метро
Борис Дубровский заявил, что сделать челябинский воздух чище поможет метро

Гость
15 мар 2017 в 12:16

А может выбросами от заводов заняться?? По ночам окна не возможно открывать, а машин то нет!!?? Воняет чаще чем то химическим! То канализацией!!

Тупой
15 мар 2017 в 12:21

Даже я не вижу связи между метро и выбросами ЧЭМК....

Гость
15 мар 2017 в 12:22

Что миллионы уже не устраивают , на миллиарды рты поразевали ? Нано - асфальт не прокатил , решили с метро замутить .

Гость
15 мар 2017 в 12:01

Там метро то от комсомольской площади до торгового центра.... И какой стесняюсь спросить трафик такая ветка может разгрузить????? Опять почетному гражданину в метро проехаться от одной своей собственности до другой)))

Гость
15 мар 2017 в 12:48

что за бред!
весь город видит кто нас травит! а вместо того чтобы заводы заставить заниматься экологией и читить выбросы - предлагают построить метро!

вечный жид
15 мар 2017 в 12:21

гигант мысли

Гость
15 мар 2017 в 12:50

решение экологии города - строительство метро???
ахаха! держите меня семеро! в комментариях накручивают плюсики опять девочки из администрации!

Гость
15 мар 2017 в 13:04

Опять понеслись Нью Васюки, уже от кластеров то деваться некуда, а метро уже точно не переживем.)

Гость
15 мар 2017 в 13:24

Фантазер! Ты меня называла. Метро, ха, ха, ха. Город по колено в дерьме и мусоре.
Еще немного и догоним в качестве жизни Эфиопию. Нас будет так же заваливать отбросами, как и там.

Когнитивный диссонанс
15 мар 2017 в 12:29

Какой управленец из кухарки - мы еще не видели. Зато видим, как управляет металлург.

Гость
15 мар 2017 в 12:49

росокшная идея!
каждый день вижу как выбросы мечела отравляют нас - а выход оказывается в метро!
не там ищут свет в конце тоннеля !!!

15 мар 2017 в 12:10

Да не нужно оно!!! Столько денег закопали, сколько ещё закопают. Чтобы от метро был прок, четырёх станций ой как мало, как минимум ещё с десяток надо во всех направлениях. Сделали бы лучше скоростной трамвай, как в гейропе, толку больше было бы и затрат меньше.

Гость
15 мар 2017 в 12:54

Дороги убрать не можете а тут про метро заикаетесь ХА-ХА-ХА.

Гость
15 мар 2017 в 13:13

Вилки приготовили? Снимаем лапшу!

Гость
15 мар 2017 в 14:12

Жизнь наладится в Че когда эти двое исчезнут
Скорее бы ....
Надоело сказки слушать
Дороги сделайте основные !!!!

Гость
15 мар 2017 в 13:19

поручить строительство метрополитена южуралметромостбан!

Гость
15 мар 2017 в 12:34

Хватит заговаривать... Его НИКОГДА НЕ ДОСТРОЯТ!!!!!!!!!! "НЕКОТОРЫМ" ЛЮДЯМ ВЫГОДНО ТЯНУТЬ И ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, А МЫ ИМ ПЕРЕВОДИМ ДЕНЕЖКИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ..........

Гость
15 мар 2017 в 12:47

Сразу видно чьи уши торчат за положительными отзывами. Для кого вы пишите такие отзывы, "там", что настолько глупые люди сидят и ни чего не понимают? Вы даже за деньги профессионалов нормальных нанять не можете, не говоря уже про прямые обязанности.

Гость
15 мар 2017 в 12:53

ЕЙ люди эксперты!!! вы серьезно думаете что метро решение экологической проблемы?? то есть в городах много миллиониках - где машин в тысячи раз больше и есть метро - решение именно в метро? Челябинцы - АУ - город почти по периметру в заводах! он в ловушке и мы всем вместе. какое метро? это очередной распил денег, а не решение проблемы. что в челябинске - три станции ( которые дай Бог построят) решат то из за чего окна открыть невозможно? как же легко отвлечь внимание и ввести в заблуждение. понятно почему у нас в мире, а конкретнее в России, а еще конкретнее в Челябинске все так .....

Гость
15 мар 2017 в 14:02

Самому-то не смешно от таких заявлений?! Неужели никто не возмутится от этого бреда?!

Гость
15 мар 2017 в 14:01

Какое ........метро
Основные проспекты ( Ленина, победы, свердловский, г танкограда, ) хотя бы сделайте !!!
Позорники

Гость
15 мар 2017 в 12:06

Чем дальше в лес-тем толще партизаны.

Гость
15 мар 2017 в 12:47

метро это конечно хорошо! но а что делать насчет отравляющих газов душегубок типа коксохима???
до коле заводы нас будут травить - а решением будет метро???

Гость
15 мар 2017 в 12:47

Дубровский в своем репертуаре.То ныл что метро нецелесообразно, теперь денег просит на метро.Где логика?А то что нам на головы будет сыпаться его вообще не волнует

Гость
15 мар 2017 в 12:47

У школьников каникулы? на заработки вышли? первая страницы комментов прям вся исплюсована в пользу подозрительно слащавых комментариев)))

Гость
15 мар 2017 в 12:54

На метро 50 миллиардов не могут найти, а на высокоскоростнуб жд линию до Екатеринбурга нашли 60. Вот так.

15 мар 2017 в 12:56

Это что, шутка в честь скоро намечающегося первого апреля?!

Гость
15 мар 2017 в 13:01

Ну что только не балтанешь, дабы пропихнуть строительство ГОКа.

Челябинец74.ru
15 мар 2017 в 13:14

Господи!!!! Ну, сколько же наивных людей!!!! Ну, пустят ОДНУ!!!!... ниточку метро длиной в несколько станций и что, она в себя вберёт сразу весь пассажиропоток Челябинска????? Да для подавляющего большинства челябинцев эта ниточка даже и не заметна будет. Прокатятся люди по одному разу, чтобы посмотреть, а регулярно пользоваться будет только очень малая часть.... Да ещё или метро будет убыточным иди цены будут заоблачными....

Правдоруб
15 мар 2017 в 13:24

Двум товарищам из Магнитогорска - Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите!!!

Гость
15 мар 2017 в 13:52

У меня есть дельное предложение. Что бы улучшить экологию в городе. Надо всем жителям есть по четвергам рыбу.
Мое предложение по логике и взаимосвязи ничем не уступает предложению Дубровского.

Артем
15 мар 2017 в 12:07

Барину больше не наливать- а то начинает бред нести!-))))))

Хотя нет - наливайте, это я неправ. Борис прав! Все логично.

если смог и выбросы под давлением будут прижиматься к поверхности Земли, то метро сыграет роль аэродинамической трубы, которая будет всасывать негативные осадки и выдувать их где то поближе к границе с Казахстаном.
А , если серьезно, Правительство РФ, выделите денег на ЧелОбласть побольше пожалуйста, а то на распил не хватает, а над чем уже ржать, мы, граждане, уже и не знаем. Хоть хлеба нет, но зрелища то оставьте! -)))))))))))))))))))))))

Радость
15 мар 2017 в 12:28

Все верно Губернатор сказал - метро оно же как огромная вытяжная труба, весь грязный воздух вытянет и выкинет за город, свежий с полей втянет и городу подарит.

Гость
15 мар 2017 в 12:33

За эти 50 миллиардов можно несколько раз обновить весь наземный транспорт и пустить скоростной трамвай европейского уровня. Нет, будем пилить бабки на метро 50 лет, так же удобнее.

15 мар 2017 в 12:40

Я еще в начальной школе учился когда начали мутить с метро,прожил жизнь,скоро буду пенсионером,а потом и кони двину.Но метро в этом городе я не увижу,и дети мои не увидят и внуки.Зато уже 87 лярдов закопали,а сколько еще неосвоенных лярдов впереди.А вот Китайцы молодцы,они за этот-же период сделали самое большое метро в Пекине,ну так ведь это Китай а не рф.

Гость
15 мар 2017 в 12:47

Борис, ты не прав

Гость
15 мар 2017 в 13:34

Фантазия закончилась, не знают как поднять рейтинг "приезжих" а должность надо отрабатывать

15 мар 2017 в 13:41

Запуск метро эффективней, чем ограничение выбросов, установка лучших фильтров, использование новых технологий на всех наших заводах???? Это серьезно заявляет губернатор?? Т.е. по мнению Дубровского, горожанам надо закопаться под землю, чтоб не чувствовать как коптят заводы?

Гость
15 мар 2017 в 13:55

Только крестный ход еженедельно, вот что поможет улучшению экологии в Челябинске.)

Гость
15 мар 2017 в 14:18

У нас новости похожи на Шутки из шоу "Stand U"

Гость
15 мар 2017 в 11:52

Дубровский не знает уже чего такого сделать, чтобы пропиарится. Каждый день на обсуждение и отвлечение внимания выносятся новые невыполнимые идеи и инициативы, одна глупее другой. Везде полный швах: последнее место по экологии, дышать нечем, гоки строятся, улицы утонули в грязи, дорог нет, в экономике никакого прогресса.

добрый
15 мар 2017 в 12:02

Не поможет ! Только очистка пром -выбросов с инспекцией народного фронта!

Гость
15 мар 2017 в 12:04

На метро надо 70 миллиардов. Дубровский, вы о чем??? У вас нет 700 миллионов на рекультивацию мусорки!

15 мар 2017 в 12:08

Цирк на лужайке! Веселее ничего не придумали, что сказать, г-н Дубровский?

Гость
15 мар 2017 в 12:59

Меня в подземку не загнать, комфорт в личном авто предпочтут большинство автомобилистов.

Гость
15 мар 2017 в 11:56

Троллейбусы с трамваями практически "кончали" и заговорили об экологии? При нынешней схеме расположения станций, даже при запуске Метро, в чем я сильно сомневаюсь, толку для города не будет вовсе. Только выброшенные деньги (разворованные).

Гость
15 мар 2017 в 12:07

вот когда построят гок - тогда дубр скажет что во всем виноват не гок (ГОК это же курорт - от него только польза) а курильщики и для курящих нужна уголовная ответственность.

бабай
15 мар 2017 в 12:24

старая крылатая фраза михал сергеевича борис ты не прав

житель
15 мар 2017 в 12:39

Денег не дадут. Не ждите. Какое метро в каком-то Челябинске? Пятиэтажки в Москве сначала надо снести. Про Алеппо не забыть.

Гость
15 мар 2017 в 13:26

и вырубайте ещё больше деревьев под офис центры и кафе, это тоже поможет городу стать чище!