Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Кот с Таганая стал героем после схватки с рысью
Кот с Таганая стал героем после схватки с рысью

Гость
13 мар 2017 в 21:51

Выздоравливай скорее, Пушистик!!!

Охотник
14 мар 2017 в 09:00

Рекомендую тем кто выдумал эту байку про рысь, сходить в краеведческий музей на ул. Труда. Так вот, там в зале природы есть чучело рыси. Посмотрите на ее размеры, зубы и когти, и честно для себя ответьте на вопрос: выжили бы лично Вы от нападения такого зверя. У домашней кошки шасов нет от слова совсем.

Гость
13 мар 2017 в 22:26

Кот молодец!!!

Архангел
14 мар 2017 в 07:34

Сова схватила вместо мыши ,а не рысь.

"На днях сюжет про Пуха снял Первый канал." - шаблон первого уже давно достал

весь день будут рассказывать о том как плохо на Украине
а в конце покажут как хорошо котику в Россиио...

Гость
14 мар 2017 в 00:49

Перекисью водорода промывать надо было рану из шприца без иголки, и все б зажило быстро.

Гость
14 мар 2017 в 08:30

От вискаса быстрее лапки протянет чем от рыси. Не кормите своих любимцев дрянью!

Гость
14 мар 2017 в 12:11

Даже мотерые волки стараются не связываться с рысью один на один .Почитайте литературу .Это очень умный и сильный зверь несмотря на свой размер.

NDV
13 мар 2017 в 22:41

Предположили? А я предположу что это Йети его поранил.

13 мар 2017 в 23:26

кот с рысью в схватке? Не смешите людей!

Гость
14 мар 2017 в 08:40

Вы правда считаете что кот с рысью справится ?

Гость
14 мар 2017 в 08:36

Очередная байка

Гость
14 мар 2017 в 00:13

А о чем еще федеральным каналам делать передачи? Стабильность кругом, только об Амуре и Пушистиках остается показывать.

Чего то мне кажется, если бы он с рысью повстречался, его не нашли бы даже... Наверно за забор какой нибудь цепанулся.

Гость
13 мар 2017 в 23:42

А людей после схватки с рысью кто-нибудь видел? Ну-ну. Задрали со своими пиарами. Ничего общего с реальной жизнью. Кошак выжил- ха- ха!!!

Сергей
14 мар 2017 в 11:19

У человека шансов нет выжить против рыси , а вы про кошку сказки рассказываете .
Один удар когтистой лапой рыси и кошка разлетелось бы на две части

14 мар 2017 в 10:14

Душещипательная история. Сами придумали, сами умиляемся.

Гость
14 мар 2017 в 11:54

Сибиряк...страдалец...получил боевое ранение...
Таких котов уважаю...

Гость
13 мар 2017 в 22:14

Рысь в дом зашла?

14 мар 2017 в 02:45

Надо было ещё полгода подождать...

Елена
14 мар 2017 в 12:00

У меня дома такая же кошка живет. Это сибирская порода. Они очень мужественные и храбрые. Часто в схватке побеждает не размер и сила, а смелость. Рысь испугалась озверевшего кошака и решила с ним не связываться

Гость
14 мар 2017 в 15:55

такие раны остаются, когда два кошака друг другу в морду вцепляются. Но рысь и кот несравнимы по размерам, если котенок-рысенок еще можно поверить

Гость
14 мар 2017 в 17:49

У нас рыси собак сьели, это в Саткинском районе. А осенью свинью унесли прямо с поля, свинья примерно 30 кг.. Они умные эти рыси, на выстрел не подпускают.Только отрава и дает результаты, приманки и все нет рыси. А сколько кошек без вести, видимо не смогли победу над рысью.