Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Инвесторы создадут тысячу рабочих мест в Верхнем Уфалее
Инвесторы создадут тысячу рабочих мест в Верхнем Уфалее

Гость
13 мар 2017 в 18:30

Брехня все... Небудет никакого города с "опережающем развитием"

Гость
13 мар 2017 в 17:34

Напоминает сказки Шахиризады, про 1000 и одну ночь.

Забег Дебилов
13 мар 2017 в 19:27

Инвесторы создадут...
Интересно, почему вы свои несбыточные мечты публикуете как свершившийся факт?

- Пришла весна и мне опять захотелось в Париж.
- Что, были там?
- Нет. Прошлой весной то-же хотелось.

Гость
13 мар 2017 в 19:41

Ничего не будет:
Куса, Юрюзань, Катав, Уфалей, Усть- Катав- это только несколько городов в списке вымирающих ....
Спасибо .....спасибо за помощь

13 мар 2017 в 16:32

Готов продать трёшку,в Парковом-и уехать работать в замечательный Град!!когда будут места

никодим автотазов
13 мар 2017 в 22:37

ничего не будет., есть инвесторы китайские они писали письмо и в русникель и губернатору хотели предложить варианты сотрудничества ни ответа ни привета., нашим лишь бы продать предприятие и типа проблема решена. Придётся написать президенту что местные власти и собственник никак не реагируют и не заинтересованы во встрече с потенциальными инвесторами которые могут модернизировать производство и даже помочь в рынке сбыта сырья.

13 мар 2017 в 23:01

МОЛОДЦЫ!!!
А к кому обращаться о трудоустройстве?
А сколько людей на одно место?

Гость
14 мар 2017 в 02:03

1000 мест с зарплатой по минималке))

Гость
13 мар 2017 в 23:25

Никакого производства нет. УФАЛЕЙНИКЕЛЬ - ОТГОЛОСКИ....ГОДОВ. ЧТО ГОК, ЧТО НИКЕЛИ РАЗНЫЕ. ЗАЧЕМ ЗАГРЯЗНЯТЬ СВОИ РОДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ? НЕТ ПРОИЗВОДСТВ, И ЭТО НЕ РАБОТА.

Гость
14 мар 2017 в 10:22

Депутат Заксобрания Мухаметьярова рассказала, что депутатам запретили задавать вопросы губернатору на его ежегодном послании .В итоге все выслушали Стратегию-35 , которую ему навязали в Кремле, и еще он сказал, что реальные доходы в области упали на 20%. Вот и весь итог 2016 года. И Уфалейникель вряд ли последний завод в таком аховом положении.

Гость
13 мар 2017 в 21:48

Благаславим благие наченанания. Бог в помощь!

sergeu
14 мар 2017 в 00:03

если такие плюшки от государства - низкие налоги, бесплатно подключение к коммуникациям, отчисления социалки низкие - дайте это существующим предприятиям, зачем их гробить.)))). а если честно - это бла бла бла))

Гость
14 мар 2017 в 10:19

этот белый ВАЗ - генерального, видимо)

Гость
14 мар 2017 в 10:17

А почему раньше-то заявку не подавали, ведь уже полгода назад или раньше было ясно. что завод банкротят и людей выкинут на улицу. уволили 500 человек-вот где они сейчас да и оставшиеся 700 получают копейки. Власти как всегда тормозят.

Гость
14 мар 2017 в 12:30

Ага 500 уже уволили, сейчас остальные 2500 сократят и 1000 создадут. Вот радостная новость! остальные 2000 куда денете? На биржу поставите? Заживет город! Воспрянет...

из деревни
14 мар 2017 в 20:12

развод 1000 рабочих мест! С ТЛК тоже планировали 1000 раб мест , до сих пор здания пустые в поле!