Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Нет улицы – нет ремонта: власти ответили на ролик о разбитой дороге в «Парковом»
Нет улицы – нет ремонта: власти ответили на ролик о разбитой дороге в «Парковом»

АК74
13 мар 2017 в 16:07

Администрация г. Челябинска! Соизвольте делегацией проехать по Краснопольскому проспекту - асфальт "плывёт" третий год! В маршрутках, при 60км/ч, пенсионеры до потолка подпрыгивают на кочках... Не стыдно за один из проспектов города?!?...

13 мар 2017 в 15:47

Название есть,а улицы нет! Как то странно. Или я чего-то не понимаю?

Гость
13 мар 2017 в 15:34

Вас кинули

Гость
13 мар 2017 в 15:34

С таким руководством не чего не меняется в лучшую сторону , все только хуже и хуже!!!

Николай
13 мар 2017 в 15:46

я понимаю что у нас правила как в школе - признали ошибки, больше так не будем. Но может быть пора вступить администрации (как это ни страшно не звучит) во взрослую жизнь? и ответить рублем и быть может сроком? или вы хотите дождаться пока вас в эти ямы и положат для выполнения хоть какой нибудь роли в ремонте дорог?

Гость
13 мар 2017 в 15:52

Прописка по адресу есть! А улицы нет?! Маразм крепчает в Челябинске! Интересно : когда их на данные должности берут, у психиатров проверяют на вменяемость и адекватность ?! Как то все больше хочется уехать из города , похоже скоро у всех будет единый адрес: палата #6!

Гость
13 мар 2017 в 15:33

Ну вот, вам и ответ дома есть, дворы есть, а дороги нет

Гость
13 мар 2017 в 16:02

Дак у нас тогда вообще не существует улиц в городе судя по ситуации

Гость
13 мар 2017 в 16:33

При таком руководстве порядка нет,не было и не будет. Пока Сталин не придет.

Гость
13 мар 2017 в 15:49

Логично.... На нет и суда нет. Только хочется спросить на кой черт вы стоите садик в том месте где нет улицы и подъездных путей. Ведь садик это не дом и принадлежит он городу.

Гость
13 мар 2017 в 16:07

-В настоящее время улицы Александра Шмакова (микрорайон «Парковый», Краснопольская площадка №1) как объект улично-дорожной сети города отсутствует. Строительство данной улицы УДХ не осуществлялось, – сообщил Александр Шабалин.
– Вместе с тем в период дорожного сезона 2016 года с целью поддержания проезжей части улицы Александра Шмакова в надлежащем состоянии и обеспечения беспрепятственного передвижения по ней легкового автотранспорта подрядной организацией УДХ неоднократно проводилось грейдирование и подсыпка, – отметил начальник управления дорожного хозяйства.
Я один тут вижу чистой воды нецелевое расходование бюджетных средств?! Ау, прокуратура??!!! Он сам себе все подписал уже...

челябинец
13 мар 2017 в 16:02

Такие вот дела дома построили быстренько распродали а люди должны мучиться потому что как объект улично-дорожной сети города отсутствует. На каком основании дом вообще сдовался или дороги не относятся к комуникациям..

Гость
13 мар 2017 в 16:48

Позор городской администрации!!!

Гость
13 мар 2017 в 15:35

Нет сквера нет проблем !!! Нет улицы нет проблем!!! За что вы слуги народа получаете зарплату?

Гость
13 мар 2017 в 17:17

Гнать всех поганой метлой с удобных кресел, одно была бла бла. Это ни в какие ворота уже не лезет. Задача администрации работать, а не показывать свою тупость и некомпетентность. Где наша прокуратура?

Гость
13 мар 2017 в 16:05

а танкистов от кулибина до 2-ой щербаковской - ужас какой-то.
грунтовка в городе.
яма на яме.
власти уже 15 лет обещают сделать асфальт.

Гость
13 мар 2017 в 16:38

Шабалина на нары, сам подписал ответ что в 3 квартале 2016 будут выполнены работы по строительству дороги. А теперь говорит ее не существует

Гость
13 мар 2017 в 17:50

Нецелесообразно и преждевременно было брать Вас на работу в администрацию и платить зарплату Вам господин Шабалин! Здесь люди уже 4 года живут

Брикс
13 мар 2017 в 15:36

Нет Шабалина-нет ему зарплаты.

Гость
13 мар 2017 в 19:56

Ну ладно Парковый новый район, строится и грузовики и строительная техника, но в др районах на улицах асфальт со снегом растаял..Латали все лето заплатки... Попробуйте проехать по Б. Хмельницкого от Сталеваров до России.. ТАМ НЕ ЯМКИ..там дыры около каждого колодца по 15 см глубиной, а местами асфальт опустился от уровня основной дороги см на 30 - 40.....Может стоит разобраться с теми кто асфальт производит..

Гость
13 мар 2017 в 16:09

Судя по состоянию дороги, улицы Богдана Хмельницкого тоже не существует. А также еще пары десятков улиц Челябинска.

Гость
13 мар 2017 в 17:29

А ничего что улица Молодежная находится на ЧМЗ???

Гость
13 мар 2017 в 15:31

А что с дорогой от Молнии до Ленинских высоток?

илья
13 мар 2017 в 15:52

это ладно, тоарищ шмаков а вы скажите почему абсолютно все дороги в больших поперечных трещинах, через каждый метр, кто будет отвечать за ремонт машин ...

13 мар 2017 в 16:22

И живёте,Вы по объявлению ....!!Как Вы хотели граждани,от целого чинуши руководителя получили ответ,в котором больше вопросов,чем ответов!строят дом,потом все остальное...Россия)))

Артур
13 мар 2017 в 16:36

Это как вообще? Дома есть, детский сад есть, тысячи людей ездят на работу и обратно, а улицы нет? Даже если на данном этапе невозможно капитальное строительство дороги - временное-то покрытие сделать можно! Те же плиты положить! А тротуары для пешеходов? По ним тоже большегрузы ездят? Наша администрация нас дурачит и застройщик, который не может обеспечить нормальные подъездные пути. Пора выходить на митинги, иначе мы ничего не добьемся.

Гость
13 мар 2017 в 23:29

Ладно дороги, хорошо хоть канализацию провели, а то в Вишневой горке в шершни все какашки сливают, а в мкр Звездный вообще неизвестно куда, скоро утонут в г....не

Гость
13 мар 2017 в 16:07

Терпите, терпите, терпите... Вот достроим Крымский мост, сбросимся и Вам на асфальт !!

Гость
13 мар 2017 в 16:45

и людей не существует. . .

starmos
13 мар 2017 в 15:45

"Ну да, ну ужас, но не ужас-ужас."
На Ниве например дорога вполне и без напряга проезжаема, а если у гражданина не Нива, то кто в этом виноват?

13 мар 2017 в 15:47

"на первом – от улицы Молодёжной до Краснопольского проспекта" Каким образом??? Улица Молодежная, если 2 ГИС не врет, находится на ЧМЗ.

Гость
13 мар 2017 в 16:09

Это еще нормально. ...вот от ул. Двинской до ул. Отрадно , кусок 150 метров сделать уже 10 лет не могут. В 2007 году дома сдали, а дороги до сих пор нет.

Гость
13 мар 2017 в 19:17

Ну и голос на видео - сначала подумал гопники грабить кого-то собираются...

Галина
13 мар 2017 в 21:32

Нет смысла перечислять улицы и проспекты Челябинска! ДОРОГ НЕТ ВО ВСЕМ ЧЕЛЯБИСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Гость
13 мар 2017 в 16:34

Вы дальше голосуйте за Он вам не Димон и за всех их прихвостней!!!

Гость
13 мар 2017 в 19:19

Так надо было вместо новой машины купить квартиру в нормальном районе.

Гость
14 мар 2017 в 13:02

Господин Т., браво!! Грамотный управленец! Микрорайон есть, дороги к нему нет!

Гость
13 мар 2017 в 15:51

Логично они съехали. Тока одно объясните на кой черт они стояли садик на улице которой впринцепи нет по их бумагам а значит и нет подъездных путей. Или по плану был телепорт ну на край катапульта...

Гость
13 мар 2017 в 17:21

Такие дороги мы оставляем специально, что бы вы не ныли, что все дороги в городе плохие!!!

Серый юморист
13 мар 2017 в 20:46

Блестящий ответ нашей администрации! Может лучше админов дубльгиса посадим в администрацию? А этих просто ...
Прожекторперисхилтон, раз уж ты воскрес, прокомментируй это событие по пЕрвому кАнАлу! Пусть вся страна посмеется.

ГОСТЬ
14 мар 2017 в 11:50

Я в шоке!!!! Новые микрорайоны-нет дорог, это как??????

Гость
14 мар 2017 в 16:04

В соответствии с Муниципальной программой "Развитие улично-дорожной сети города Челябинска" на 2015 - 2020 годы, в 2016 году должны были осуществить строительство дороги по улице Александра Шмакова. Так вот вопрос у нас: Где построенная дорога?, а гражданин Александр Шабалин сделал вид, что не понял вопроса и начал нести про то что ремонтировать ему нечего! Еще раз, гражданин Александр Шабалин, нас интересует строительство дороги, вдоль улицы которая существует, та дорога которую должны были построить еще в 2016 году, если верить документам которые вы же и составляете!

Гость
14 мар 2017 в 22:05

Ранее Шабалин официально подписал ответ, в котором указал, что строительство ул. Шмакова будет проведено в 2016 г, теперь переобувается на ходу.

Гость
20 мар 2017 в 12:00

Даже в игрушках-симуляторах строительства невозможно дом построить, если к нему не подведена дорога, а у нас запросто.
Дома сданы (и далеко не один дом), люди живут, а дорогу строить смысла нет! Оригинально!
По идее, после таких слов этот чиновник должен в 24 часа с поста слететь, с запретом занимать аналогичные должности.
Уж лучше б сказал, что пошутил и что скоро всё будет сделано.

Гость
13 мар 2017 в 16:21

Да вы не отвлекайтесь, голосуйте за Путина и "Единую Россию"! Так победим!

Гость
13 мар 2017 в 21:12

Навальному пиши,может он поможет !

13 мар 2017 в 16:20

Нету ручек, нет конфетки

Гость
13 мар 2017 в 17:42

Парковый 2 это центральный район , а дороги у нас в районе такие же как и на этой улице. Скинулись бы все машины по 100р и дресву засыпали.... потому что ремонт автомобиля моего да и многих встает в такую копеечку что волосы дыбом

Гость
13 мар 2017 в 16:14

Автор ролика телегу вперед лошади поставил и решил, что его обижают. Нужно начинать с документов, а не возмущения, что дороги нет.