Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Зарплаты челябинцев хватит на две шаурмы в день
Зарплаты челябинцев хватит на две шаурмы в день

Гость
13 мар 2017 в 13:03

"популярность" эта от безнадёги и отсутствия средств на нормальное питание.
не думаю, что при наличии возможности кто то давился бы непонятным содержимым этого свёртка называющегося шаурмой на улице,а не сидел бы в уютном кафе с нормальным обедом первое и второе

С жиру беситесь!
13 мар 2017 в 13:46

Товарищи! Парабащенные народы Африки в день едят две-три ложки риса! Догоним и перегоним Африку, товарищи!

Гость
13 мар 2017 в 13:14

вот где людям заняться нечем

Гость
13 мар 2017 в 13:36

Нет такой средней зарплаты в нашем регионе...

Гость
13 мар 2017 в 14:07

Мы с мужем не дотягиваем до так называемого уровня "средней Зп"
У обоих высшее образование

Гость
13 мар 2017 в 13:30

а где они они нашли аренду квартиры за 8495?) у черта но рогах с "бабкиным" ремонтом??) мне кажется средняя цена сейчас на нормальную полуторку 10-14

13 мар 2017 в 15:52

А почему мою зарплату считают в шаурме? Я живу в России,а шаурма НЕ наш продукт. Раз уж начали считать зарплату продуктами,так считайте НАШИМИ,родными продуктами! Пельменями,например.

Гость
13 мар 2017 в 17:16

Шаурма и первый кеговый - это же лицо Нашего Днищенска!!!! Без них наше село накроется....

Гость
13 мар 2017 в 15:15

"Нашу страну объединяет одно блюдо, и это – шаурма". Вот это и пугает...

Гость
13 мар 2017 в 14:20

Шаурму известно уже давно ,что делают из просрочки и грязными руками ,в антисанитарных условиях.

Гость
14 мар 2017 в 10:54

Круто! 2 шаурмы!!! А почему прожиточный минимум за одного человека высчитывают? Как минимум 2 иждивенца в семье. Тогда уж с одной средней пусть высчитают хотя бы два прожиточных и посмотрим - на сколько хватит.

Гость
13 мар 2017 в 14:30

А,компот?

Гость
13 мар 2017 в 14:00

Здорово! если шаурма стоит 120 рублей, то есть 2 доллара, то посудомойщику в Америке хватит на 50 штук за его рабочий день. А если средняя зарплата в день там 180 долларов-то и на 90 штук!

Гость
13 мар 2017 в 13:07

Маразм крепчает в умах сограждан...

13 мар 2017 в 13:36

а че коммуналку не считаем?

Шаурмян
13 мар 2017 в 13:09

Куда делись собаки на улицах?

14 мар 2017 в 12:20

8485 рублей аренды за квартиры? и где такую они нашли интересно?

Гость
13 мар 2017 в 15:25

напишете мне адрес где такая зар плата!,где так можно снять квартиру желательно центр северок!сказочники!!!!

Гость
13 мар 2017 в 13:02

а куда делась "та самая шаурма" с макеева?)) уж не в лету ли канула?

15 мар 2017 в 13:01

И зарплата средняя 26 т.р. И квартиру можно снять за 8 т.р. Кому вы эти сказки рассказываете??? Нет такого!!! Снимаю студию в Академе (25 кв.м.)-плачу 11 тыс.р.+счётчики+интернет с ТВ = 12,5 т.р.!!! За кухню с диваном и крохотным санузлом, где даже помыться нормально почти нереально. Дом 19-ти этажный, в подъезде постоянно что-то ломают, в лифте часто наблёвано/наплёвано и всё исцарапано, стеклянные двери постоянно ломают и т.д. И за это я плачу 12,5 тысяч в месяц!!! Где вы нашли студию за 8,5? На Габдуллы Тукая где нибудь без мебели? Понятно, что надо больше зарабатывать, но вот кризис в стране и работы нет. Вот и приходится в шаурме всё считать.

13 мар 2017 в 13:18

Богато живем-с!!!!

Гость
13 мар 2017 в 18:26

Действительно,позорно то,что Россию шаурмой мерить стали.И то,что докатились до жизни такой,когда нас заставили измерять КАЧЕСТВО ЖИЗНИ жратвой,– это позорище власти.

Гость
13 мар 2017 в 13:53

На 46 месте ... , не все так плохо . А кто же на первом ?Почему не озвучили ?

Гость
13 мар 2017 в 14:02

иногда покупал шаурму на улице много лет назад когда был молодой. в последнее время только в сетях фастфуда иногда беру, но не из рук уличных представителей азии...,
после новости о том что просроченные курицы выбьрошенные в мусорный контейнер из молнии - перепродаются таким вот уличным забегалавкам - ни когда туда ни ногой!

13 мар 2017 в 18:29

Жизнь-как конфеты.Кому с коньяком,а кому сосательные!

13 мар 2017 в 21:59

Считают по средней,приписывают от учителей,до чинуш.....а вот если точечно быть,то где-то рядом как по экологии...эх область,летишь в бездну(((((

Гость
14 мар 2017 в 15:59

Не тешьте себя иллюзиями, в общепите готовят те же и из того что и шаурму в киосках.

Гость
15 мар 2017 в 14:13

Не купил шаурму - отправил одного чурку на родину!

3564
13 мар 2017 в 16:24

У меня от шаурмы глисты!

Гость
13 мар 2017 в 13:23

Я шаурму уже лет 15 не ем ,как то брезгую

Гость
13 мар 2017 в 13:48

Ни разу не ела, и никому не советую, как, впрочем, весь уличный фастфуд. Сама лично была свидетелем, как продавщицы шаурмы в переходе в туалет ходят рядом в ведро ( руки мыть им, понятно, негде)))))

Гость
13 мар 2017 в 14:05

шаурма из тухлых кур и просрочки со всяких продуктовых супермаркетов,кушайте на здоровье0,

Гость
13 мар 2017 в 19:49

Даже на фото руки у этого "шаурмена" грязные и какие-то псориазные. Он этими руками её делал...

13 мар 2017 в 13:13

В некоторых местах,к слову сказать,шаурма очень даже ничего.Очень редко покупаю.

Гость
13 мар 2017 в 18:00

в любые киоски -ни ногой! мне 55 и я умею сам готовить.да и жена вкусно готовит.а все эти шаурмы-показатель работы власти.грязь и киоски.противно.2 по 100 бальной шкале нашим чинушам

Гость
13 мар 2017 в 13:22

Рашка 18-го века.

Слава
13 мар 2017 в 15:03

Денег нет, но вы держитесь

Гость
13 мар 2017 в 18:00

Лучше считать водкой.

Гость
14 мар 2017 в 10:43

Как в мультике про удава в попугаях он длинней получался
Уж лучше пельменями нашу з\пл мерьте в штуках больше получиться

Гость
14 мар 2017 в 15:25

Опять ответ на западные веяния??? Русифицировали Индекс Биг-Мака??? В России ввели свой индекс Шаурмы, только вот проблема в том, что мак есть по всему миру и можно реально оценить паритет покупательной способности, а по шаурме можно только сравнивать с странами третьего мира, да и то не со всеми...

рпц
13 мар 2017 в 13:37

Рабам божьим этого хватит,нужно святым духом питаться,привыкайте к терпению и смирению,тем более терпеть очень долго нужно,сегодня две шаурмы,завтра одна,на все воля божья,если вы голодны то терпите на все воля божья,рабы должны слушаться и терпеть.Никодим

Мама двойняшек
13 мар 2017 в 13:28

Нам есть, чем гордиться... и дважды подавиться :-)

Гость
13 мар 2017 в 13:40

Сколько зарплат потребуется на лечение отравления хотя бы после одной съеденной?

Гость
13 мар 2017 в 13:56

Как, две шаурмы? Богато живете, у нас в Кургане только на доширак хватает!

Гость
13 мар 2017 в 17:57

НЕ ПОНЯТНО, САНКЦИИ В РАЗГАРЕ, А У НАС макдональдсы, В ПОЛНЫЙ РОСТ БАБЛО СТРИГУТ, кока-кола НА КАЖДОМ УГЛУ, ОПЯТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ????

Гость
13 мар 2017 в 16:29

ШАУРМА И ШАШЛЫКИ НА УЛИЦЕ, ЕСЛИ ЖИТЬ НАДОЕЛО.

Гость
14 мар 2017 в 06:51

Кто хочет нормально питаться они сам себе готовят, а остальные расияне питаются в рыгаловках иностранцев

Гость
14 мар 2017 в 10:26

Жуйте сами свою шаурму.

Санек
14 мар 2017 в 12:26

Хлеб да Каша еда наша!

Гость
14 мар 2017 в 12:56

Давайте индекс Д.А. Медведева введём и будем по нему считать.
Какой процент граждан так-же "полезен" стране и такие-же блага получает.