Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Илья Варламов отнёс Челябинск к «настоящим городам»
Илья Варламов отнёс Челябинск к «настоящим городам»

13 мар 2017 в 10:56

Наш градоначальник похоже вообще читать не умеет, во всем видит только своё... Скорее бы его уже убрали, сколько можно терпеть такую безграмотность!

13 мар 2017 в 11:08

Тефтелев, хватит позориться уже. Отправляйтесь на пенсию и гордитесь своим огородом, который у вас наверняка в более ухоженном виде, чем подведомственный Челябинск.

Тулиец
13 мар 2017 в 11:14

Мэр! Не знаю фамилии и знать не хочу! А вы были в Туле??? Или например в Сингапуре, хотя там вы наверно часто бываете! Дак вот Город Челябинск, был лет 7-10 назад, сейчас это поселок медленно гниющий, благодаря политике и вашим БЕЗГРЕХОВНЫМ поступкам....

Гость
13 мар 2017 в 11:10

Мы и гордились, пока вы - г-н Тефтелев не стали управлять городом!

гость
13 мар 2017 в 11:05

А что такое регулярное НМУ или реагент по колено на дорогах ,известно Варламову?

Гость
13 мар 2017 в 11:15

Еще раз показано, как далеко чинуши от реалей жизни

Гость
13 мар 2017 в 11:21

Грязь и гадость были всегда, но в таком количестве не помню. Сейчас еще пыльные бури начнутся.

Малыш
13 мар 2017 в 11:19

Эх, что же делает весна.
Влюбляются даже черви в свою кучу ..... .

Гость
13 мар 2017 в 13:24

Информационная война от мэрии началась, правда как-то глупо все это выглядит. Скоро Путин скажет: "Челябинская область лучшая в России", а местные власти полностью поддержат))

Гость
13 мар 2017 в 11:10

Любить свой город и гордится его грязью это разные вещи

Гость
13 мар 2017 в 12:37

а что, я как истиный патриот челябинска, горжусь своим городом: разбитыми в хлам дорогами, падающими балконами (на пр. Ленина), вечно горящей помойкой, отсутствием городского(муниципального) транспорта, мэром городским горжусь и его кучами в зимний период, особенно горжусь нашим челябинским каждодневным НМУ, в летний период буду гордиться запылённомтью города (уже сейчас начинаю), отсутствием ливнёвок горжусь когда дождь идёт, выбросами с заводов горжусь в воздух и в Миасс, не город а сказка

Алексей
13 мар 2017 в 11:14

Человек пишет полный бред: открытый, зарытый город?, он что на воротах стоит: открывает - закрывает, чушь полная.

Гость
13 мар 2017 в 11:46

надо мэру памятник поставить-человек легенда!о бязательно бестселлер его емких цитат выпустить!Предлагаю не тянуть-уложиться ко дню города!

Гость
13 мар 2017 в 10:55

Оба пусть ... идут!

13 мар 2017 в 11:20

Тефтелев очень старается задвинуть Челябинск на 46 строчку рейтинга Варламова. "Изменения есть...", они конечно есть , но в худшую сторону. Челябинск Давыдова был намного приятнее.

Гость
13 мар 2017 в 11:16

Да действительно города разные,но говорить лучше, хуже неправильно. Тула спокойная, чистая, климат приятнее, с пряниками, хорошо подходит пенсионерам для жизни.

Гость
13 мар 2017 в 11:24

Добавлю : безграмотность,безответственность,некомпетентность,недееспособность

Гость
13 мар 2017 в 12:44

Благодаря челябинским дорожникам машину разбил, гадкий город стал.грязный,мертвый.

ИВАН
13 мар 2017 в 11:10

Отслюнявили!!!

Гость
13 мар 2017 в 11:31

Г-н Варламов пишет в зависимости от того, кто больше "попросит"? Что-то г-н Варламов своего мнения не имеет.

Моль
13 мар 2017 в 11:20

А мне аплодируют, аплодируют!!!

Гость
13 мар 2017 в 13:27

Прямая цитата из блога Варлмаова:
— Да, мы закатали весь город в асфальт, и что?
— Да, у нас из-за машин не пройти по улицам, завидуйте молча!
— А эта старая громыхающая коробка у нас называется суровым челябинским трамваем! Зато метеорит ему не страшен!
— Нет, лавочек нет, у нас город суровый, какие лавочки? На кортах посидим!

13 мар 2017 в 13:26

Ну если уж сам блогер Варламов сказал то это точно!!!!!

13 мар 2017 в 14:18

Варламов кстати говорит о настоящем городе (зы- открытом)- чемпионаты мира по дзю-до, хоккеи, спорт и т.д. и т.п. - и это не заслуга Тефтелева, увы; а Тефтелев говорит об хорошем городе - а это, товарищи, не одно и то-же...

13 мар 2017 в 15:02

То, что город впитывающий, это да. Как активированный уголь в желудке, весь шлак собирает.

Гость
13 мар 2017 в 11:14

ПЕРЕСИЛИТЕ НАС В КРЫМ.

Гость
13 мар 2017 в 13:57

А я люблю наш чумазый, но такой родной Челябинск. И мне обидно за него. Обидно, что сейчас все больше и больше мыслей у многих о переезде в другие города. А еще обиднее, когда переехавшие начинают из своего далека сообщать нам о том, как же у нас тут все плохо, как будто не жили тут, не учились, детей не рожали. Да, у города много проблем. Конечно, это в первую очередь экология, а во-вторую, безграмотное, прошловековое руководство. Городу нужен современный руководитель, который будет его любить. Сейчас особенно устрашает обилие мусора, грязи, пыли, разбитых дорог, за****ных тротуаров, стихийных ларьков, алкашей. Но где этого нет? И это уже свидетельствует о низком уровне культуры отдельных граждан (не всех, к счастью). Давайте начнем с себя: начнем доносить мусор до мусорки и урны, уступать место, пропускать людей на входе/выходе, перестанем парковаться на газонах, пить во дворах, посадим цветы под окном, и город наш станет чище, добрее и краше.

житель Челябинска
13 мар 2017 в 11:32

А, вообще, кто он такой этот Варламов?

Фауст
13 мар 2017 в 12:37

Вы полностью текст Варламова читали? Видимо все таки болото, раз об малейшем упоминание всполошились.

13 мар 2017 в 13:24

То хавнище, то развивающийся.
Вас не поймешь, блогеров...В воздухе переобуваетесь.

Гость
13 мар 2017 в 11:31

Всем известно какие продажные шкуры эти топ блогеры

Гость
13 мар 2017 в 15:54

Чем можно в этом мухасранске гордится????? не перспектив,не нормальной работы,ни нормальной экологии одни мфу обьявляют в городе как в помоике на улицах

Гость
13 мар 2017 в 16:45

СТРАТЕГИЯ -2035. КОГДА НАЧНУТСЯ ДВИЖЕНИЯ?

Гость
13 мар 2017 в 11:32

Варламов быстро мнение своё о Челябинске поменял что-то, наверное хорошо "попросили"

Гость
13 мар 2017 в 13:07

Вообще паралельно на мнение како то ***

Гость
13 мар 2017 в 15:09

Суровый город, закатанный в асфальт, остался без суровости: асфальт сошел вместе со снегом.

Гость
13 мар 2017 в 12:26

Удивительное рядом! Этот же Илья Варламов негативно писал о Челябинске, как о безликом, грязном городе! Сколько же ему заплатили за обратное? Чудеса, да и только! Может скинемся на памятник мэру: водрузим на кучу мусора...

Гость
13 мар 2017 в 12:50

Так , за такое лавэ которое перепало Варламову , я вам и не то скажу, у мня и Сингапур - дырой станет , а Челябинск город из городов будет ..во сколь в кассу подходить то ?

Гость
13 мар 2017 в 15:00

Наш город - это чей-то вектор развития туристического КЛОАСТЕРА!!!

Гость
14 мар 2017 в 09:34

Город суровый, вечером идешь по дворам за бутылки спотыкается ,баяны валяются , в каждом почти окне тел ки курят бычки кидают, позорище. Хорошо что уехал,а то меня аж переворачивал от этого,тошнило от этой грязи, общество отвратительное.

13 мар 2017 в 12:16

Слово то, не воробей! Раз сказал ранее, что город клоачный, с его фиговой архитектурой и куриными фермами Академа, так то ничего и не поменялось. Ещё только загаженный воздух не застал Варламов, вот это только опечалило.

13 мар 2017 в 22:08

Топ блогер-это авторитетный барин какой-то?что за туловище?

Гость
13 мар 2017 в 22:35

Чет мотает Илюшу... то плохой город, то хороший...