Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации В Челябинске экс-учитель математики, открыв кооператив, обманула стариков на 54 млн
В Челябинске экс-учитель математики, открыв кооператив, обманула стариков на 54 млн

Гость
11 мар 2017 в 14:21

Сбербанк сделал тоже сомое и что то никого не посадили,и даже не назвали сумму похищеных денег.У большинства это были последние деньги.Тогда пострадали люди,кто кровью и потом заработал и просто хранил деньги в сбербанке,а сейчас люди просто несли лишние,что заработать,а это всегда риск.Если за 50 лямов -8 лет,то руководителей сбера,взявшие на себя ответственность по обязательствам банка надо привлекать навсегда.

Гость
11 мар 2017 в 15:01

Государство мошенников расплодило мошенников и делает вид, что борется с ними.

так Медведев же сказал учителям, идти в бизнес...

Гость
11 мар 2017 в 17:50

Пенсионный фонд России по той же схеме работает

Lili
11 мар 2017 в 14:40

Еще один штрих к картине деградации общества."Учитель", перед именем твоим... Деградировалось ее советское сознание или его не было изначально?

Гость
11 мар 2017 в 18:14

хорошо бы продали ее купленые участки и деньги вернули старикам. бессовестная.

Гость
11 мар 2017 в 15:09

Ну почему эта *** должна отсидеть всего 8 лет?и кто вернет деньги старикам, а главное, кто научит их наконец не верить этим вкладам?Чем круглосуточно по всем каналам вопить про плохую украину, всё равно эти шоу уже никто не смотрит, учили бы стариков и не очень не доверять таким вот ***.

Челябинец74.ru
11 мар 2017 в 19:12

Учителя начинают откликаться на совет Медведева - идти в бизнес.... А чем нас порадуют учителя химии???? Может килограммами золота????

Гость
11 мар 2017 в 20:36

Учитель года

ооо
12 мар 2017 в 11:27

она очень нехороший человек,надеюсь по заслугам накажут,знала ее лично.А вот людям хочется сказать,детям,внукам,ну следите вы за дедушками/бабушками!Пожалуйста!!!

Илья
11 мар 2017 в 14:17

А кто говорил что учителям если не хватает денег,нужно в бизнес идти???Вот и пример видимо подоспел.Тем более учитель математики...

Современник
11 мар 2017 в 20:40

А что случилось? Обычное закономерное явление. Все КПКГ этим или уже закончили или закончат раньше или позже. Пирамида вечно работать не может.
Конечно здесь вина этой тетки-однозначно мошенница, но и ответственность должна быть государства.
Но это выгодно, потому как: смомента открытия кооператива с ним РАБОТАЛИ и ИФНС и ФСС и ПФ и статистика и администрации и другие различные организации по оказанию рекламно-полиграфических услуг, аренды, грузоперевозок, документооборота, купли-продажи объектов. Механизм работал, задействована куча людей.
Теперь ее судят, задействованы Суды, МВД, прокуратура.
Потом ее осудяд- и работа будет ГУФСИН.
ПОтом ее выпустят, и ее будут СОЦИАЛЬНО АДАПТИРОВАТЬ!...
Все крутится вокруг нее(собирательный она образ)

И ВЫ хотели бы чтобы ее государство тормознуло в самом начале преступной деятельности?

Тогда чтобы делали вышеперечисленные служащие?
Их бы тогда столько просто не нужно было бы.
Поэтому обществу это выгодно.

Гость
11 мар 2017 в 14:42

Если люди так легко отдают деньги в ожидании халявы - значит, деньги им не сильно нужны. Не пойму, за что привлекли даму? Это максимум - административка. В чем "состав преступления"? Договор есть, в договоре наверняка прописаны основания для невозврата. Ну, обанкротилась, с кем не бывает? Сбербанк в 1991 вообще всю страну кинул - и ничего, никто ни за что не ответил. Или Сбербанк имеет на данный вид "деятельности" монополию?

11 мар 2017 в 14:38

"За восемь лет работы КПКГ от его деятельности пострадали минимум 200 человек"
Что то тут не так.
ВОСЕМЬ лет Кузнецова работала открыто и в соответствии с законом, а вот на 9-й год стала мошенницей.
Похоже полиция все свои "висяки" хочет сбагрить на одну пенсионерку Кузнецову.
А то как можно объяснить бездействие полиции с 2007 года.

Гость
11 мар 2017 в 23:26

Это Вам не Снежана Денисовна!

Гость
12 мар 2017 в 08:46

Только государство имеет право делать финансовые пирамиды, а если кто то не доволен, то получит войну.

Гость
11 мар 2017 в 23:34

Зато обеспечена жильем и едой на несколько лет вперед. Так бы дома сидела считала бы с пенсии крохи, за коммуналку бы оплатила и кап. ремонт, доширак и все привет- денег нет. Что на улице-то делать: кругом тефтелевы кучи, гололед и смог с утра до ночи, хоть в противогазе ходи. Думаете, медицина на воле лучше? Так что все относительно. А так могут регистрировать без последствий всякие пирамиды и ООО на глубоких стариков и неизлечимо больных, а также душевнобольных: им же ничего не будет.

Гость1986
11 мар 2017 в 15:36

Все как Медведев сказал.
Хотите денег - идите в бизнес!

Челябинец74.ru
11 мар 2017 в 19:58

Выйдет учительница через 8 лет, а переведённые в евро и доллары 54 миллиона рублей её дожидаются в укромном месте... Нехилый заработок на зоне. 54 000 000 рублей разделить на 8 лет = 6,75 миллиона в год.... Это всей школой столько зарабатывают....

Гость
11 мар 2017 в 15:03

Поскольку за такой большой срок государство прохлопало мошенницу которая была у всех на виду, предлагаю ему (государству) выплатить пострадавшим потерянные деньги.

Гость
11 мар 2017 в 14:04

Молодец то какая! Это результат знания математики-царицы наук! Учитесь дети!

Гость
11 мар 2017 в 17:53

Надо арестовать все имущество Ее, Ее детей и родителей продать все и отдать долг! Другим хоть урок будет! А этой " учительнице" и Ее детям и Ее родителям позор!!!!!

Гость
13 мар 2017 в 08:53

Почему-то я не удивлена. У нас вот в филиале 35 лицея учитель начальных классов с родительницы хочет 170000 руб через суд взыскать, оговаривая и распуская слухи. При том учитель знает, что семья обеспеченная, вот и думает как бы баблишка срубить с них. Ужас, что творят современные учителя, такие понятия как уважение, чесь и достоинство им вообще не знакомы.

Гость
11 мар 2017 в 15:32

Нормально, она не похищала, а просто не смогла выплачивать, давайте под таким предлогом всех грабить

Гость
11 мар 2017 в 15:15

Какая же это пирамида - год основания 2007?

Гость
11 мар 2017 в 19:54

Для сошенников всех мастей есть даже не щель,в огромная дыра в законе,даже сам закон написан как буд-то для мошенников,– это "ООО"!Если вы имеете дело не с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ,а с "ООО",никогда не найдёте потыренные деньги,потому,что там нет конкретного преступника,а только "ограниченная ответственность" с уставным капиталом в виде стола и калькулятора.Договор вы заключили с "ООО в лице директора Сидорова(Петрова,Сидорова)", а он оказывается ни при делах: с "ООО" спроса нет,как и с других букв,похоже. Уже написали уголовную статью о "мошенничестве на доверии", так она тоже не работает,потому,что мошенничество определяют по наличию "умысла" на обман,а этот самый "умысел" полиция искать не умеет,да и не хочет.С в этом деле ещё и математичка,– тётка с высшим образованием и опытом. Ей в законную дыру пролезть ничего не стоит,тем более на стариках--беспомощных и доверчивых.

Гость
12 мар 2017 в 20:32

Когда у меня "ООО" украли деньги,приставы,по решению суда, не смогли вернуть эти деньги, т.к. на счёте у них ничего не было,а офис их,вместе с "чай-кофе?" и директором как свозь землю провалился.Искать не стали,а полиция нашла,но привлечь не захотели,а приставам не пердали.Короче,– "пчёлы против мёда." Когда я сказала пиставам,что тоже так хочу,– деньги тырить и мне ничего за это не будет (уже так,можно сказать,--шутки,от горя,ради),то услышала: "У Вас не получится.Потому,что Вы честный человек и сразу же попадётесь." Такое впечатление,что в нашем государстве все условия для вороватого "бизнеса." Никто предпринемательству не учится,а торгашей и "бизнесменов" всех мастей,с девизом "Гуляй,Вася!",пруд-пруди.Эх,Расея!

Гость
11 мар 2017 в 14:08

Так вот Медведев и предлагает учителям в бизнес идти. Лет этак на восемь...

Тетя Мотя
12 мар 2017 в 01:17

Не зря учитель математики...хорошо считать умеет. Пусть теперь прикинет в уме сколько лет проведет в местах не столь отдаленных...

11 мар 2017 в 14:06

Красава

Гость
11 мар 2017 в 14:27

Во все тяжкие))

Гость
11 мар 2017 в 19:36

Расстреливать таких!

Гость
12 мар 2017 в 11:27

Без уточнения "бывший учитель" новость была бы не полной?

Гость
12 мар 2017 в 19:33

У нас рядом с 15 , директор школы ларьки поставила , сигареты , энергетики и цены высокие. Нормально , дети бегают , покупают. Родители деньги дают , хоть и возмущаются.

Гость
11 мар 2017 в 16:54

Жадность фраера сгубила

патриот
11 мар 2017 в 17:36

Судить таких надо и по полной!!! Ничего святого!

Гость Челябинска
11 мар 2017 в 19:25

да-да в бизнес, а благотворительные фонды все заняты))))

Гость
12 мар 2017 в 12:19

Когда же у нас люди поймут,что не бывает прибыли из "воздуха",учат-учат этими "пирамидами" и всё равно несут деньги,не бывает ничего бесплатно,бесплатный сыр в "мышеловке",но его тоже туда кто-то должен купить и положить...Как же всем хочется халавящных доходов...А вануки и дети должны сами зарабатывать,а не надеяться на родителей... О люди-люди,о нравы-нравы...Мошенницеп-то что,она отсидит,но денег-то уже никто назад не получит... Не разу в жизни ни на какие пирамиды не надеялась и никуда деньги не вкладывала,знаю,что если сама вкалывать не буду,никто ничего просто так не даст...

Гость
12 мар 2017 в 03:37

Там старая математичка ребёнка до самоубийства довела , тут старушка - математичка на деньги кинула...
Что-то у нас учителя плохому учат!

Гость
11 мар 2017 в 14:55

Хм... похоже математика все же полезный предмет.

123
11 мар 2017 в 16:28

Вы 200 млн разделите на 54 старика и получите 3 700000 руб. ничего себе такая сумма на похороны. Старики то не бедные были, а жадные.

Гость
11 мар 2017 в 15:53

Ну как-то было такое )) Математики народ смышленый, Березовского вот взять, например. Тот не то что стариков, всю страну умудрился наклонить! И даже самого наклонил, низко-низко )) До сих пор монеты ищет!

Иван Кузьмич
11 мар 2017 в 15:17

бесплатный сыр в известном месте)))

Гость
11 мар 2017 в 16:11

Учитесь: 2+2=54

Математик Мавроде
11 мар 2017 в 20:30

Российская математика... Бессмысленная и беспощадная... Это норм.

Гость
11 мар 2017 в 23:30

Ну что Вы привязались-- учителка , математичка...
Завтра слесарь или менеджер прочих наук затеит подобную
штуку 45% и все побегут наперегонки
Купи - продай, вот двигатель движения

Гость
22 мар 2017 в 11:15

По полной пусть сидит!

Дежурный
11 мар 2017 в 19:51

Ну, хорошо что не силовик. Молодец, грабь награбленное!

11 мар 2017 в 21:55

В нашем минобразование не родственник ее работает,тоже математик!?