Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Уроженец Челябинска возглавил департамент ЖКХ и благоустройства Москвы
Уроженец Челябинска возглавил департамент ЖКХ и благоустройства Москвы

Злюка
9 мар 2017 в 14:57

С папы и надо было начинать! А то окончил... работал... Сразу вспоминаются Прохоров с Потаниным. У одного папа в Олимпийском комитете СССР пахал, у второго в Министерстве внешнеэкономических связей. Тоже, наверное, не при чём папы. Просто сынки умные попались...

Гость
9 мар 2017 в 14:46

еще один до кормушки добрался

Гость
9 мар 2017 в 15:33

Папа-Анатолий Павлович блестяще проходит путь от ответственного функционера Челябинской администрации до руководящих постов в управлениях Министерства энергетики России, а потом и в РАО «ЕЭС России», попутно обрастая должностями в различных компаниях. Вместе с ним в российскую энергетику гордой поступью вошла вся «трудовая династия». Мать Павла Ливинского числится учредителем ООО «Техноэнергоаудит» и ООО «Центр Энергоаудиторских предприятий нефтегазовой промышленности». Старшая сестра Ольга — учредителем ООО «Энергосервисная компания «Мегаватт». Тем самым семейство Ливинских в очередной раз подтвердило большевистскую традицию компенсировать отсутствие профессионализма энтузиазмом. Не стал исключением и Павел — по окончании вуза молодой бухгалтер уверенно шагнул в энергетику.

9 мар 2017 в 15:20

Конечно папа его не причём))

Вадим Бего
9 мар 2017 в 14:58

Как эта новость относится к настоящим событиям Челябинска?? Новость ради новости. В урну её!!

Гость
9 мар 2017 в 15:09

Свердловская область попала в тройку самых грязных регионов России. Регион занял второе место после Челябинской области. Рейтинг подготовила общероссийская общественная организация "Зелёный патруль" по итогам прошедшей зимы. При его составлении, например, учитывалось состояние воздуха, воды, выбросы.
В число худших также попали Тверская, Оренбургская, Курганская и Иркутская области, Еврейская автономная область и Республика Бурятия.
Общественники отмечают, что ждали от "Года экологии" большего.

Гость
9 мар 2017 в 15:37

Давай! Отомсти за нас! Пусть там узнают, что такое иногородние назначенцы, которым плевать на город.

Гость
9 мар 2017 в 14:54

Очень важная новость для Челябинска! Так в чем его связь с нашим городом??? Что он сдесь родился? и Всё???
А так молодец поздравляем!!!!

Гость
9 мар 2017 в 15:02

Нам от этого ни горячо, ни холодно!

9 мар 2017 в 15:01

А чё не Тефтелев-то? Показал бы ма-а-а-сквичам небо в алмазах!

Гость
9 мар 2017 в 16:27

Еще бы Дубровского и Тефтелева обратно в Магнитогорск отправили.Пусть бы там руководили и "порядок"наводили.

Гость
9 мар 2017 в 15:58

страна скатилась в болото феодализма. Уже сословия формируются,всё по спирали,как Дарвин и предполагал. У артистишек - дети все на ролях,все артистишки, у чиновников - все чиновники и т.д. Кто присосался к бюджетному вымени - уже не отодрать )

Гость
9 мар 2017 в 15:16

Почему в нашей стране ТЭК, благоустройством и ЖКХ руководят экономисты по профессии, а не инженеры-строители или энергетики?

Гость
9 мар 2017 в 16:56

Непотопляемый Кичеджи уже наукой с художественным уклоном рулит - ректор Питерской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица! Разносторонний человек! Вундер просто!

Гость
9 мар 2017 в 16:07

Молодец Христенко, всех друзей и их детей поддерживает и продвигает.

Гость
9 мар 2017 в 16:44

Ливинские уехали в Москву, когда Павел окончил 31-й лицей. Он и в школе конечно выделялся среди сверстников - умница. Но вряд ли он пробился бы без нынешней российской закономерности: папа в Минтопэнерго, сын - в дептопэнерго. Все, как у всех: у Ивановых, Фридманов, Чаек, Рогозиных и т.д и т.п.

Вован
9 мар 2017 в 17:04

Надо было Тефтелева с Дубровским отправить туда! Пускай вместе бы занимали одну эту должность, как Ильф и Петров. Вся Москва в тефтелевых кучах и вонючий сизый туман, а также постоянные инструкции в СМИ, как выживать в период правления этой парочки. Вот это я понимаю, было бы отличное решение.

Гость
9 мар 2017 в 15:58

ну а что
"нормально показал себя, как он работает. Он сегодня продолжает работать, и я считаю, пусть работает" (с)

жппа
9 мар 2017 в 17:53

Ну Москвичи держитесь,ваша очередь пришла последние штаны снимать,у нас ужже трусы не все имеют.

Гость
9 мар 2017 в 16:38

А как можно в 21 год МГУ закончить если в 1980 году родился,или ошибка где то.

9 мар 2017 в 14:38

Он до этого было нач департамента ТЭК

Гость
9 мар 2017 в 15:34

И каким местом эта новость должна касаться горожан Челябинска?

9 мар 2017 в 16:29

Я работал, все эти годы при Анатолии Павловиче Ливинском. Многому научился. Это был очень талантливый, умный, мудрый, строгий и справедливый руководитель. Все кто с ним работал, могут сказать о нем только хорошее. Лодырям и разгильдяем было с ним не по пути, долго не задерживались на своих местах

Гость
9 мар 2017 в 16:28

Вот они суровые люди из Днищенска, теперь и Москве кирдык придёт... Ещё тефтелева туда до кучи с губером на пару отправить надо...

Гость
9 мар 2017 в 14:49

Наверное он будущий кандидат на должность губернатора Челябинской области.

Гость
9 мар 2017 в 14:56

Светлое прошлое.

9 мар 2017 в 20:37

Что за природа у нас такая? Уроженцы Челябинска прекрасно выживают и становятся первыми среди живности в самых вонючих и непролазных болотах.

Гость
10 мар 2017 в 00:38

В передаче на 24 ТВ прозвучало, что из прошлого выпуска лицея 31 , только 2 остались в Челябинске (видимо на учебу в ВУЗах).

Гость
10 мар 2017 в 07:53

Видимо , писать больше не о чем..........

Гость
9 мар 2017 в 14:38

Есть же люди которые могут работать!!! Не то что наши дармоеды!!!

Гость
9 мар 2017 в 15:01

не надо завидовать - порадуйтесь за парнягу, по крайней мере, вырвался из загаженного города...