Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Грабителю, угрожавшему челябинке утюгом, «светит» до восьми лет
Грабителю, угрожавшему челябинке утюгом, «светит» до восьми лет

Гость
8 мар 2017 в 16:07

Ему 23 восьмёрку плюсанут за 30 перевалит. А там уже в этой жизни делать нече. Только обратно через утюг вернуться.

Гость
8 мар 2017 в 15:39

Одногодки чтоли. Небось знакомые.

Гость
8 мар 2017 в 21:59

Он что со своим утюгом пришел? Или утюг хозяйкин был. Дверь открыла, значит знакомы были.

Гость
9 мар 2017 в 06:30

и как он "ворвался"?? может не надо незнакомым дверь открывать?!

за державу обидно
8 мар 2017 в 16:19

не мужчина, а особь мужского пола

Гость
9 мар 2017 в 02:56

А может все было по другому. Дама и раньше его знала и тесно "общалась" с ним. Потом "разлюбила", но подарки отдавать не спешила. Парень на эмоциях и переборщил ящика в попытках вернуть "свое". Юридически он грабитель, а она жертва.

Гость
8 мар 2017 в 17:06

Фото выложите, может это тот кто в подъездах грабил на Курчатова

Гость
8 мар 2017 в 22:51

Чёт ржавая какая то темка из 90-х... Утюг, разбой.. Днищенск одним словом...

9 мар 2017 в 15:48

чтобы таких разбоев не было проще узаконить проституцию...
Чтобы все называлось своими именами.
Разработать тарифы в типа "3 месяца секса по 2 раза в неделю за подарок (итого 24 раза) - ноутбук, без права возврата назад".
цепочка за 2 недели по тому же тарифу.
Всем все понятно. все довольны и никто не сидит.

9 мар 2017 в 07:12

Какие то грабители нынче мелкие пошли. Всего то 38 целковых ....
И стоило из-за такой мелочи девчонку пугать?!!!!

9 мар 2017 в 14:19

Такое сплошь и рядом.
Сначала любовь-морковь. Потом дорогие подарки. Когда любовь проходит эмансипированные женщины вдруг забывают про равноправие и снова вспоминают про слабый пол и не торопятся их отдавать.
Как и в этом случае. Поди подарил ноутбук или цепочку, при расставании потребовал назад. А она не будь дурой пошла и заяву написала. Дибильные законы у нас. В итоге она по старой схеме будет нового дурачка под статью подводить. А этот на нарах будет чалиться.

9 мар 2017 в 14:23

Вы уж определитесь. Или вы за эмансипацию или равноправие, или за жлобство. А то смотрю очень удобно устроились плавать в тройных стандартах. Неплохой бизнес. И на шубку и на цацки золотые и на машинку и на 1 млн, как Шуригина. А как любовь прошла, проще в тюрьму засадить за "разбой", чем вернуть подарки.

Очень удобная позиция, ведь иначе это называется получение материальной выгоды при помощи первичных половых признаков. Как в одно слово это называется, вы и сами знаете.

Гость
9 мар 2017 в 14:35

Надо предложить депутатам принять закон о запрете держать возле входа в квартиру утюги, сковородки, скалки и прочую кухонную утварь тяжелее 1 кг. во избежание нежелательных последствий...