Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Начинает подташнивать»: челябинец записал видеообращение к властям с разбитых улиц города
«Начинает подташнивать»: челябинец записал видеообращение к властям с разбитых улиц города

Гость
7 мар 2017 в 21:59

Все Челябинские дороги разбиты..... Такое ощущение, что не зима закончилась, а война!..

Гость
7 мар 2017 в 21:58

А что бы областной думе обязать губернатора ездить каждый день на работу только через эту улицу? Сразу бы векторами и кластерами замостили!

Гость
7 мар 2017 в 22:03

Экие мелочи жизни....БАД на 18 лет вперед видит; Нью-васюки корячится на горизонте а вы,челядь (электорат) о животе всё своем..)))

Гость
7 мар 2017 в 22:43

Держись чувак денег нет,но ты держись. И с экологией у нас все хорошо, сам он сказал.

Гость
7 мар 2017 в 22:37

Т тефтелевы кучи по обочинам, которые тефтелев обещал ликвидировать. Соврал.

Гость
7 мар 2017 в 21:35

Ничего магниты делать не будут кроме вырубки последних деревьев под свой законспирированый бизнес

Гость
7 мар 2017 в 21:57

Вангую: Дубровский рассмотрит это обращение, раздаст поручения и возьмет на контроли и, собственно, на этом все и закончится!
Денег нет, но вы там....

Гость
7 мар 2017 в 22:31

Да поменяйте уже руководство города и области, может тогда зашевелятся!!!

Гость
7 мар 2017 в 22:53

Стараюсь вспомнить, что хорошего для города сделали эти два г-на, и не могу. Может кто подскажет?

Гость
7 мар 2017 в 22:34

Да по всему городу можно ездить снимать видео про дороги,вернее про то,что от них осталось!Езда по городу напоминает какое-то движение с препятствиями,выезжают даже на встречку,чтоб объехать ямы!А уж центральные дороги разбитые-вообще позорище!

Гость
7 мар 2017 в 21:37

Господин губернатор, Вы посетили проблемный район, а попробуйте проехаться по городу?! Не знаю, будет ли Вас подташнивать, но от дорог Вы просто о... как бы это сказать ... Вы будете очень неприятно удивлены дорогами в городе....Да, и Тефтелева не забудьте.

Гость
8 мар 2017 в 08:40

О каком парковом может быть речь!? Вся улица Тимирязева, которую видно из окон администрации, разбита в хлам, ездить просто невозможно, наверняка после зимы многие поедут ремонтировать подвеску!

сомневаюсь я.
7 мар 2017 в 21:35

Не от дорог тошнит, а от магнитов...!!!

Гость
8 мар 2017 в 16:47

Что толку писать президенту ? Пора запомнить - проблемы негров шерифа не волнуют !!! Вот приедет Путин осенью в наши края, встретят его чинуши , надуют в уши про райскую жизнь и повышение благосостояния трудящихся, может быть состоится спектакль под названием "Хождение царя к людям". Только простых людишек на километр не подпустят, дабы своим поганым видом не испортить настроение высокого гостя и речи для участников спектакля уже пишутся, чтобы ни дай бог по скудоумию своему не спросили президента когда у нас в городе и области будет так, как говорят по телевизору-воздух чище, воровства меньше, зарплаты повыше.

Гость
8 мар 2017 в 08:58

Да вы посмотрите сам Центр, что творится на Сони Кривой...

Гость
8 мар 2017 в 04:46

плачу дорожный налог более 50т.р. в год, а дорог нет... хотя зачем они мне, у меня же внедорожник))) офис на монакова уже 7лет, там каждую зиму такая колея, что мне жалко владельцев простых легковушек.... простите, но вспоминаю добрым словом юревича...

Гость
8 мар 2017 в 02:20

Челябинск после войны((( не знаю как будем жить скоро там!!! Печаль в резиновых сапогах поколено (((где транспортные и др налоги??????????

Гость
8 мар 2017 в 06:25

ИМИДЖ ГОРОДА. Затянувшийся застой.

Гость
9 мар 2017 в 00:49

Меня от руководства магнитогорского подташнивает, какие там дороги!

74Packs
7 мар 2017 в 23:31

Когда в Парковом, Парковом-2, Звездном и прочих достаточно "свежих" районах бываю по работе, делам или в гостях-то всегда ужасаюсь.Как вы там живете люди?Почему не жалуетесь?Куча машин во дворах, дороги разбиты,когда снег начал таять-во дворах просто жесть творится.Мамы и папы с колясками вынуждены между машинами ловко лавировать, куча собачников и тонны продуктов жизнедеятельности собак на тротуарах,огромное количество детей повсюду(что тоже бесит),разнообразие магазинов с разливным пивом, районы загадили буквально за 3-4 года сами жильцы,дети, собачники, автовладельцы, ленивые ЖКХшники, пивные коммерсы, а тут еще и мэрия ничего не делает. Вспоминаю, что там раньше было, лет 15 назад-красота, лес, чистый воздух. И как можно все зас*ать за меньше, чем 5 лет? Сейчас даже Ленинский и ЧМЗ смотрятся предпочтительнее.

Гость
7 мар 2017 в 21:41

Дорога на Шмакова - это КОШМАР!!!! Не знаю как там люди бедные пешком ходят. Сама нахожусь на 9м месяце беременности, езжу каждый день и хоть сразу в роддом отправляйся. Ямы огромные. ЛЕтом хоть ровняют, но весна и осень это кошмар.

Гость
8 мар 2017 в 00:35

Да от этого совкового правительства реально никакого толку не будет! Такое ощущение что до бабла дорвались и все нажраться не могут!

Гость
8 мар 2017 в 09:48

А где прошлогодний ямочный ремонт? Ямы на месте, а ремонта нет!

8 мар 2017 в 21:30

Не осталось ни одной нормальной дороги в Челябинске, все как будто после бомбежке, постоянная вонь от выбросов, как жить в этом городе не представляю....

Ануфрий
7 мар 2017 в 22:29

Надо снять улицу Шершневскую при съезде с улицы Городской в сторону Звенигородской. Вот это точно полный п..ец. Там словно картофельное поле было, только лунки забыли присыпать обратно. В прошлом году присыпали асфальтной крошкой - хватило на 1 мес. Смыло первым же дождем. Так что у вас автор данного видео еще автобан практически...

Гость
7 мар 2017 в 22:26

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ НАШИМ ВЛАСТЯМ- ЖЕЛАЮ КАЖДЫЙ РАЗ ПРОЕЗЖАЯ ПО ШМАКОВА.

Гость
8 мар 2017 в 12:36

может сразу ВВП отправить видеообращение на бездействие властей

Гость
8 мар 2017 в 01:32

Это твоя родина,сынок!Привыкай,так будет всегда!

Гость
8 мар 2017 в 02:13

Приезжайте к нам на проспект Ленина. Вот там ямы так ямы!

welder
8 мар 2017 в 06:50

под мостами из ленинского вообще - ...опа

Гость
8 мар 2017 в 09:50

Тошнит то уже от этих вахтовиков, берега совсем потеряли.

Гость
8 мар 2017 в 12:05

Импотенция местной власти наглядна видна во всех вопросах на решение которых она тут поставлена.

Гость
9 мар 2017 в 11:29

Вы у нас Бомбёжку не видели, такое ощущение что я живу не в курчатовском р-не, а в сельпо посёлке! К садику подъехать невозможно дыры вода, потом замёрзло, а утром бац и бампера выдираем..... жесть ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай администрация хоть посмотри да пообещай нам что нибудь, как всегда впрочем 2-я Ирбитская, 1-я Ирбитская до улицы 1-я Шагольская... Что бы не говорили, я видела как с Михаилом Юреевичем было хорошо, город преображался!!!! Лично я скучаю по нему(.

Александра
7 мар 2017 в 23:39

Дмитрий!!!Спасибо вам от всех,я уверена,жителей этого микрорайона,что затронули эту тему!!!Сама на этих ''дорогах'' беременная каждый день трясусь!!!!Это ужас какой то...

Гость
7 мар 2017 в 21:57

На видео вполне нормальная дорога для этого города, вы приезжайте к нам на ЧМЗ вот тут точно дорог нет.

Гость
8 мар 2017 в 18:59

Сирию всю спасли?????

АНД
7 мар 2017 в 22:48

купили там жилье, так живите. У вас стройка продолжается, еще минимум лет 5 ничего не будет у вас пока стройка

Гость
7 мар 2017 в 22:39

Деньги на дороги надо каждый год осваивать, ямы появляются всегда на одном месте, сколько земли в яму не бросай, ровнее не будет!

Гость
8 мар 2017 в 01:10

Пока администрация ответит - само всё расстаит...

Гость
8 мар 2017 в 00:15

стройка идет, какие дороги, чтоб их каждый год ремонтировать? Застроят и сделают дороги. Тут в центре то нет дорог, а вы про какие-то окраины

Гость
8 мар 2017 в 12:36

В 54ый МКРН добраться целый квест,с Головницкого огромная яма,которая заполняется водой и машина тонет в ней по середину двери, с Бейвеля дорога как после бомбёжки, для пешеходов условия не лучше,чтобы добраться до остановки нужно по колено вывозиться в грязи

Гость
8 мар 2017 в 14:16

По мередиану, да по копейскому шоссе пусть проедутся.

Рассеиватель протестов
8 мар 2017 в 21:02

Надо больше, больше, больше видеоблогов. Больше, больше писем в прокуратуру. Только тогда власть вдруг внезапно начнет работать!
А если не начнет - то надо еще больше.

Житель Паркового
8 мар 2017 в 21:35

Все кто пишет плохо про Парковый и все остальные новые удаленные микрорайоны Вы просто "молодцы", Да- районы построены на ипотечные деньги, Да-здесь живут люди как Вы тролли говорите "нищеброды". Мы сами захотели и уехали в тихие районы с более менее чистым воздухом и экологией. Мне будет очень жаль жителей Центрального, Советского, части Калининского, Тракторозаводского и Ленинского районов, через год после выборов начнется строительство Томинского ГОКа, и тогда я посмотрю на Вас тролли, как Вы захотите жить в центре города. Вся Ваша недвижимость будет ничего ни стоить. Вот тогда и посмотрим, кто нишеброд. Ситуация во всем городе ужасная. Пивные точки по всему городу, Вы посмотрите ситуацию в городах России, местные власти принимают законы об ограничении рекламы на таких магазинах, а у нас все наоборот.

Гость
7 мар 2017 в 23:46

Смешно.

Гость
8 мар 2017 в 09:14

А мост мост на Троицком тракте???! Когда сделают? Там вообще не возможно ездить. Ещё хуже чем на этом видео! Тоже видео сниму.

Гость
8 мар 2017 в 13:46

Какой ужас....Позорище нашего города, а не губернатор!

Гость
8 мар 2017 в 21:30

Сделайте приложение для телефона, чтобы можно было скидывать туда фото повреждений дорожных покрытий и проблемы ЖКХ, жители города Вам очень будут благодарны!

Гость
8 мар 2017 в 21:47

Хочу сказать про нашу Новороссийскую. Как начали поливать химией с прошлого года, окна залеплены грязью. Живу на 3м этаже, что творится на первых двух, даже представить страшно. Помыла на прошлой неделе, на следующий день опять как будто кто-то грязью намазал. Вот такой он привлекательный стал, наш Челябинск. Вопрос: это мне теперь пожизненно? Этим дышим, и всё вокруг дороги чёрного цвета

А в региональном миндортрансе отметили, что смысла строить дорогу нет, так как в том районе продолжается активное строительство жилья.

Детская отмазка наших дорожников. Во-первых, там строят всего одну панельку, остальные дома возведены. Во-вторых, в других микрорайонах города тоже идет активное строительство, но дороги есть. Академ риверсайд строили очень активно, но Университетскую закатали сразу. И ничего, живет дорога.