Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации На северо-западе Челябинска столкнулись иномарка и маршрутка
На северо-западе Челябинска столкнулись иномарка и маршрутка

Гость
7 мар 2017 в 23:50

Те, кто принимают решения, что маршрутки нужны в городе, сами, ..., хоть раз проехали бы в этих гадюшниках!!! Водители то ли с параличом конечностей, то ли под кайфом - машины дергаются, то газ, то тормоз, вихляются, подрезают.... Что говорить? УБИРАЙТЕ К ЧЕРТЯМ МАРШРУТКИ! Или заставляйте, реально заставляйте работать соблюдая правила и законы!!!! Создавайте горячую линию, чтоб пассажир мог позвонить и сказать, а маршрутчики... БОЯЛИСЬ нарушить правила перевозки, реально боялись! ... Сказки. Кому надо? Бабло падает и лады. Какие такие законы-шмаконы...? Куча чиновников, куча народу, сидящего на этой золотой жиле, а никто не работает...

гость
7 мар 2017 в 22:29

убирайте маршрутки и ставьте обратно автобусы,надежнее будет,

Гость
7 мар 2017 в 23:32

Каждая подобная авария на дороге с т.н. "маршрутным такси", за рулем которой нелегал, лежит на совести городской власти, уничтожившей безопасный и удобный муниципальный транспорт. Господа, когда вы начнете наводить порядок на дорогах?

Гость
8 мар 2017 в 06:30

В ГОРОДЕ МИЛЛИОННИКЕ МАРШРУТКИ. ИМИДЖ ГОРОДА.

Гость
8 мар 2017 в 09:06

УБИРАЙТЕ МАРШРУТКИ С УЛИЦ ГОРОДА, эти будки смерти и дикарей сидящий за рулем этих будок. ДАВАЙ АВТОБУСЫ С НОРМАЛЬНЫМИ, АДЕКВАТНЫМИ И КУЛЬТУРНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ.

Гость
8 мар 2017 в 07:25

Ежедневно наблюдаю, как маршрутки гоняют, подрезают, а то и по встречке едут (по утрам пробку от родника до МФЦ только так и объезжают). А то, что людей везут полный салон, это, видимо, неприятное дополнение. Убирать маршрутки надо, возвращать нормальные автобусы.

Гость
7 мар 2017 в 23:21

С 40 лет Победы маршрутки постоянно в сторону чичерина, со 2 ой полосы. Знаки висят, Пазики залетают)) Нормально товарищи командиры ?

Гость
8 мар 2017 в 10:45

Вчера на дорогах был просто АД, да действительно маршрутчики ездят так, что каждый раз попадая к лихачу, прошу моих ангелов хранителей, чтобы доехать целой и невредимой, никаких правил и законов, ездят как хотят, подрезают, еще орут что то другим водителям, дрова бережней везут, чем нас людей.

гость
7 мар 2017 в 21:30

господи, хоть бы живые все были, что за ужасы творятся в городе? куда же так спешат!

гость
7 мар 2017 в 21:20

а я то думаю, почему сирены орут за последние полчаса три машины точно... жуть, живем рядом, сами там проезжаем каждый вечер,ну как же так... лихачи? людей жалко..

Гость
8 мар 2017 в 08:59

И тут без маршрутки не обошлось, а за рулем как всегда, водятел и не скончаемые от них проблемы.

Гость
8 мар 2017 в 17:39

ГОСПОДИ, КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ МАРШРУТКИ ИСЧЕЗНУТ С НАШИХ УЛИЦ? ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ, ПРОСНИТЕСЬ: СКОЛЬКО НУЖНО ЕЩЕ АВАРИЙ? КОГДА В ЧЕЛЯБИНСКЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ: ТРОЛЛЕЙБУСЫ, ТРАМВАИ, АВТОБУСЫ?

Гость
7 мар 2017 в 23:15

До сих пор маршрутка, к столбу приникшая стоит... Народу набежало покруче, чем на концерт Меладзе... жуть, что на дорогах творится. Уже и не знаю, на авто лучше, на маршрутках, трамваях или пешком...

Гость
7 мар 2017 в 22:50

12 карет скорой помощи насчитали,одна за одной шли. Жутко смотреть было. Дай ,Господь всем здоровья!

Гость
7 мар 2017 в 21:20

Да что ж такое то творится!!!! Ну почему такая безответственность у людей? Неужели новости не смотрят? Ну почему в головах не откладывается ответственность??

Гость
7 мар 2017 в 22:53

Да потому что маршрутки ездят отвратительно, как будто не людей перевозят!! Когда уже будет реальная ответственность водителей маршруток за пассажиров!

Гость
8 мар 2017 в 00:04

На метро понадежнее будет. Хотя и там частенько....

Для Челябы по последним новостям, это уже норма. Просто два барана не хотели уступать друг другу.

Гость
8 мар 2017 в 10:53

Когда же порядок будет в городе? Как пришли эти, такой бардак стал. Никто ни за что не несёт ответственность. Где городской транспорт, где новые автобусы, троллейбусы? Все в магнитку отправили? Когда этих гастарбайтеров уберут, ведут себя ужасно, вовремя езды говорят по телефону, в кабине их друзья, на дорогу не смотрят. Специально что-ли так себя ведут, а в итоге наши люди страдают. Где же они учились такому вождению, в ауле, что-ли. Чиновники, уберите эти маршрутки- убийцы, а пришельцев домой.

Гость
8 мар 2017 в 13:43

Не пользуюсь маршрутками. Автобус, трамвай, троллейбус, на худой конец - 40-овой маршрутный ПАЗик (который даже транспортные карты к оплате принимает, так что может к автобусам себя причислять смело). А все потому что маршрутки водят укуренные гости. Они не уважают ни коллег, ни других водителей, ни пассажиров. Пассажиров так и вовсе ненавидят - резко газуют, когда кто-то еще не успел сесть, орут в ответ на просьбу ехать чуть тише, просто хамят. От сотрудников ГИБДД, видимо, просто откупаются. Водители общественного транспорта не могут позволить себе такое поведение.
Пользуйтесь услугами общественного транспорта. Особенно, если вам ехать остановок 5-7, не больше.

Дед
8 мар 2017 в 21:38

Сядешь иной раз на маршрутку и думаешь, доехать бы нормально докуда надо. Полнейшей бардак и виновата в такой ситуации крыша, крыша, крыша. Маршрутки с разбитыми лобовыми стёклами, с неработающими габаритами, проржавевшими кузовами, грязными и убогими салонами и водителями абсолютно не знающими ПДД и постоянно разговаривающими по мобильному телефону. Ну а власть пальчиком грозит, кушать то всем хочется, а аппетиты разные.

Гость
8 мар 2017 в 19:21

Судя по комментариям, проблемы с маршрутками и их состоянием катастрофические!!! Давно не ездил на маршрутках.

гостья
7 мар 2017 в 22:24

Проходили мимо, когда уже приехала пожарная, и увозили пострадавших. зрелище жуткое.. Пассажиров из маршрутки вытащили и посадили прямо на снег пока ждали врачей, понятно, что люди получили различные травмы. За кем-то приехала реанимация.

8 мар 2017 в 06:36

Ладно маршрутка, машина большая. А если на пути оказалась классика или подобное, а ещё и с детьми.....

Гость
7 мар 2017 в 22:18

Уже пьянь начала отмечать?

lanselot
8 мар 2017 в 06:25

Для начала вспомните в какой стране живете.Про вас ни кто не думает.Виноват сам пассажир и так далее.

Гость
8 мар 2017 в 15:33

Вот кричите, маршрутки-маршрукти, верните автобусы... Вернут, пазики и хундай (а чем они не автобусы?), а водители будут те же и лихачить будут так же как на газельках и им подобных.. А в этой аварии явно виноват не только водитель маршрутки. Трамвайчики и тролейбусы не везде проехать могут, с такой ценой на проезд с пересадками разориться можно будет.

очевидец
7 мар 2017 в 23:08

что то пути загоняют, в хлам...люди на земле... да серьезное жир, но не настолько, как описывают. Все живы, железо починят! из легковушки кого деблокировали жив, дай Бог всем здоровья! не надо так накручивать и жути на людей наводить!

Гость
8 мар 2017 в 10:52

А кто был за рулём Хонды?

Гость
7 мар 2017 в 23:31

Гаишники, как всегда самые первые приехали... Все уже давно стоят, помощь оказывают скорая помощь с МЧСниками, а тут они на новом авто)

Гость
9 мар 2017 в 09:05

На вокзале с ребенком сели на 34 маршрут, (ехать в Яблоневый, Чурилово), проехали до остановки Спиридонов, из пассажиров только мы. Так нам маршрутчик сказал выходите, что я до Чурилово в холостую поеду... Остановился вернул деньги и открыл дверь....

Гость
7 мар 2017 в 22:47

Да по фиг властям города и полиции тоже по фиг! Сейчас ехала по Труда : отЭнгельса! Пришлось ехать в крайнем правом , все как бешеные ! ДПСники стоят у Гагарин парка , сразу за светофором на остановке: конечно все ползут ! А встречка- все несутся ! Ребенка забирала с Гагаринпарка; ехала и туда и обратно. Смешно.

ангилочки,сижу реву не могу.
8 мар 2017 в 03:17

марина ангилочек отзовись

Гость
8 мар 2017 в 14:37

Зато патрулей ГИБДД на дорогах не счесть. Куда ни глянь, зеленый огурец. А то и целая толпа из 15-20 огурцов. А результата нет. Только показуха.

Гость
9 мар 2017 в 07:03

Ехала на маршрутке, подслушала разговор водителя с пассажиром. Водитель нарушил правило, парень сделал замечание, водитель говорит, если я не буду укладываться по времени, меня уберут с маршрута, типа ежемесячно плачу по 14 тыс штрафа, ну сейчас по меньше, 7 тыс. Вот так мы ездим на этих маршрутках.

Гость
9 мар 2017 в 11:36

Хондавод двойную сплошную пересекает!

Гость
9 мар 2017 в 13:55

на перекрестке танкистов и кулибина маршрутки направо постоянно на красный уходят вправо.

Гость
9 мар 2017 в 14:07

Дубровского бы с Путиным в маршрутку с Ленинского на ЧМЗ или на северок, ну можно и МЕдведева прокатить!!!и месяц так другой каждый день покатать , а потом еще зарплату дать, ну так тыс 12, ладно 15, мы же не жадные,, вот бы экономика сразу зашевелилась, и инвестиции пошли в нужное место! только вот "бы" мешает все время,

7 мар 2017 в 23:16

похоже, в этом городе локально нужно вводить ограничение по скорости в 30 км/ч, чтобы хотя бы 50 большинство ездило. тогда некоторые представители меньшинства тоже задумаются
и наказывать
здоровья пострадавшим!

Горожанин
8 мар 2017 в 11:31

Про перекрёсток 250 лет Чел. и 40 лет уже не раз писали, аварии там часто, видно место гиблое, аномальная зона!

Гость
8 мар 2017 в 11:17

Это все воздух виноват - надышались выбросами и гоняют