Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Челябинца осудили за жестокое нападение на посетителя МФЦ
Челябинца осудили за жестокое нападение на посетителя МФЦ

Гость
7 мар 2017 в 20:06

Мало дали, и что человеку инвалиду с пластиной в голове 300 тысяч?! Наше правосудие как всегда, во всей красе.

Гость
7 мар 2017 в 19:24

Через 10 лет он исправится и сделается добропорядочным гражданином....,таких раньше отправляли на каторгу, чтобы наверняка,почему бы не возродить хорошую традицию.

Гость
8 мар 2017 в 04:59

мужик молодец, подлетел который помог отпор дать...не все равнодушные люди!!! Господи!!! Чего только не бывает!!

Гость
7 мар 2017 в 19:34

Не вольно приходят на ум слова *горбатого могила исправит*.

Гость
7 мар 2017 в 19:54

Нечего этому ур...у делать среди людей, на каторгу его, и чтобы он оттуда не вернулся и сдох там.

Гость
7 мар 2017 в 21:59

Это называется принцип разумности? Интересно, а судья согласится за такие деньги так по голове получить?

Гость
8 мар 2017 в 13:23

Вопрос: почему в помещении МФЦ л ю б о й посетитель может наблюдать сделки? Да еще сделки, где происходит передача больших сумм денег? Может, с МФЦ тоже не мешало спросить?

Гость
8 мар 2017 в 08:43

Как чувствует себя потерпевший, кто знает?

Гость
8 мар 2017 в 09:02

23 года, две судимости, новое тяжкое преступление. 10 лет строгого режима это, конечно, немало, но такого хотелось бы пожизненно изолировать.

7 мар 2017 в 21:46

Да какие 10 лет,он уже рецедив,на урановыйрудник

Даши Улымшвили
7 мар 2017 в 23:07

Вот это адекватное наказание!

7 мар 2017 в 20:48

Как пострадавший?

Гость
7 мар 2017 в 21:18

Отправить в Сирию к боевикам Игил для смертной казни.

0807
8 мар 2017 в 00:28

весрно выше сказано..за убийство у нас меньше дают. беда с правосудием в стране. Но в данном случае - хотя бы так!

Гость
7 мар 2017 в 20:58

в 2027 году ждём новых криминальных новостей про этого субъекта!!!

Гость
7 мар 2017 в 20:36

В 33 он выйдет и еще много чего нехорошего совершит. Увы.

7 мар 2017 в 23:44

Водитель сидел в машине, смотрел на всё это, а потом поехал...Подельник или равнодушный??
За равнодушие по-человечески надо бы тоже отправлять на нары.
У нас какая то ерунда получается.
Женщины стоят и смотрят ,как в зоопарке на всё это, да и водила с регистратором тоже остался в машине, не вышел.

Гость
8 мар 2017 в 04:10

Принципом разумности... )) Две - три зарплаты судьи за увечья?!! Идиотизм, а не правосудие.

Гость
8 мар 2017 в 05:44

Тем, кто считает, что людей таких надо на каторгу отправлять. Рекомендую подумать, а что может делать в обществе вчерашний ЗК ? Вот он вышел. На работу нигде не берут, образования или специальности нет, а если есть, то опять же - у тебя статья и тебя не берут под разными предлогами. Что ему остается делать? Естественно, обозленный на общество он идет грабить или убивать. Он всего лишь одна из шестерней нашего общества, которое предпочитает не замечать таких людей и всячески от них отгораживаться, а заканчивается это вот такими видео.

Гость
7 мар 2017 в 21:56

...человек кровью истекает,а они стоят смотрят на него,не посадят на землю,ни ни под руки не возьмут.равнодушие людское

гость
7 мар 2017 в 20:11

Загубленная жизнь...Симпатичный парень- мог бы жить, работать, родить детей... Но, оступившись раз, два... уже оттуда не выбираются... Наша система исполнения наказаний воспитывает мало, больше озлобляет. Очень жаль пострадавшего мужчину.. Слава Богу- рядом оказались хорошие люди, которые ему помогли.

Гость
7 мар 2017 в 21:10

таких надо выселять пожизненно на далёкие острова

Гость
7 мар 2017 в 19:12

Что то маловато дали однако!

Гость
7 мар 2017 в 21:19

Никого ещё тюрьма не направляла на путь исправления.

Гость
8 мар 2017 в 09:50

какие 10 лет, его по УДО выпустят лет через 5. Также хорошо бы посадить тех кто его в прошлый раз амнистировал досрочно

Не так надо !!!
7 мар 2017 в 22:24

Так мы преступность не победим . Надо давать двойной срок . Так этому надо было впаять двадцатку но с возможностью подать на помилование через десять лет и только с полным погашением ущерба и хорошим поведением на зоне . Исправится , погасит долг пусть через десятку выходит не исправится и не погасит пусть мотает двадцатку !

Гость
7 мар 2017 в 22:47

За убийство меньше дают

Гость
8 мар 2017 в 23:14

В мфц не проводят сделки , их там документируют. Может вообще кто то навел, кто знал что сделка проходит .

9 мар 2017 в 09:19

Я не понял где электрошокер? Вы что боя все с Урала?

Гость
9 мар 2017 в 09:55

"Он был красив и молчалив, но в жизни сделал много злого..."

9 мар 2017 в 12:02

Жалко мужчину на которого напали. Я надеюсь, что с ним все хорошо? столько ударов получить по голове, очень печально, что есть такие жестокие люди в нашем Мире..

Гость
9 мар 2017 в 13:12

очень интересно ,что с пострадавшим.У кого нибудь есть инфа??

КОБА
10 мар 2017 в 07:46

...вот из за этого водилы- мудока с регистратором и спалился не удачливый молодой воришка!(опыт с годами приходит!)...

Гость
7 мар 2017 в 20:34

Загнобили парня-не дали ему шанс в жизни,превратили в лагерную пыль...

Аид
8 мар 2017 в 15:45

Я думаю вы всего этого заслуживаете люди.