Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Лихач сбил на пешеходном переходе в Челябинске мужчину с малышом на руках
Лихач сбил на пешеходном переходе в Челябинске мужчину с малышом на руках

Гость
7 мар 2017 в 14:56

Интересно, а если собьют малолетнего ребенка начальника ГИБДД или местного олигарха, что то изменится???, сотрудники ДПС перестанут сопровождать эвакуаторы и начнут таки РАБОТАТЬ???

Гость
7 мар 2017 в 15:55

Отец молодец! Своего ребенка спас, не уронил наверное и не бросил в сторону.

Гость
7 мар 2017 в 16:41

Вообще, адекватных людей становится все меньше (а может оно так всегда и было?).
Водители гонят, как сумасшедшие. Пешеходы не глядя переходят дорогу. Что с ним со всеми делать?

Гость
7 мар 2017 в 15:17

Итальянский таксист. Объезжал кого-то, наверное, самых умных у нас полно - у всех есть время и топливо, а у них нет.

Гость
7 мар 2017 в 16:48

С ребёнком становишься осторожней, не побежишь и не отскочишь быстро. Поэтому скорее всего водитель виноват

Гость
7 мар 2017 в 17:41

Бедная мамочка,в один миг чуть не потеряла и мужа и ребенка!

Гость
7 мар 2017 в 15:22

Водитель конечно **дак, но некоторые пешеходы порой буквально под колеса бросаются (типа: я же прав, я же на зебре). не исключено, что и здесь было именно так, тем более разогнаться там негде, чтоб не успеть затормозить. А если с ребенком переходишь, то 200 раз надо смотреть налево-направо, чтоб не попасть под такого вот "лихача".

Гость
7 мар 2017 в 16:03

Неадекватных водителей много но и вы уважаемые пешеходы будьте более осторожны и взаимовежливыми . только тогда нелепых трагедии будет меньше .

Гость
7 мар 2017 в 16:04

Ну и где те, что постоянно кричат "Ребенка надо брать на руки, когда дорогу переходишь!"?

7 мар 2017 в 15:45

Я - водитель, но даже я смирился бы с вариантом установки перед каждым регулируемым и НЕРегулируемым пешеходным переходом "лежачих полицейских". Может быть хоть это заставит Дебилов снижать скорость своего "коня" перед пешеходными переходами. Вот только как быть со спецмашинами, для которых каждая секунда "на вес золота"?!...
А пострадавшим Скорейшего выздоровления!!!

Гость
7 мар 2017 в 15:03

Там всегда машины несуться с огромной скоростью.меня с ребенком тоже несколько раз чуть не сбили.там детская поликлиника.родители с детьми идут.дети постарше сами .и все с большим трудом там переходят.куда писать.кому жаловаться???

7 мар 2017 в 14:49

Кто таким дуракам водительские удостоверения выдает?

Гость
7 мар 2017 в 15:46

Водятла к ответу!!!!!

Гость
7 мар 2017 в 16:52

Надоели на своих вёдрах гонять!!!

Гость
7 мар 2017 в 20:30

А чего удивляетесь то? Только за сегодня 2 случая, ехал в правом ряду, останавливался перед ПП, что бы пропустить пешехода, а бараны в левом ряду, чуть ли не по ногам им проезжали...

Гость
7 мар 2017 в 15:09

На кол водителя и поглубже!!!

Гость
7 мар 2017 в 14:44

Пешеходник без светофора- "регулируемый"?:)
Здоровья пострадавшим, и внимательности, ради своего-же здоровья..

Гость
7 мар 2017 в 17:16

Этот страшный пешеходник... Поставьте там уже светофор,а? Не ровен час.. Мужчине здоровья!

Гость
7 мар 2017 в 15:50

Не понимаю почему все наткнулись на водилу, там не написано что он привышал или ещё чего, сутра был дикий гололёд и ни кто не подумал что он просто не успел остановиться перед внезапно вышедшем парнем с ребенком. Есть такие люди которые думают типа я же на пешеходном переходе мне должны все уступать и не смотря на едущий автомобиль выходят к нему под колёса. В первую очередь надо пешеходов начинать штрафовать они правила не учили и постоянно их качают хотя в правилах написано убедись в безопасности перехода и иди.

Гость
7 мар 2017 в 14:51

Выздоровления мужчине!!!!
Мне всегда очень жаль тех, кто страдает от действий подобных......... и никак не застраховаться от них(

Гость
7 мар 2017 в 15:45

Сама жила в доме рядом с этим перекрестком и не раз приходилось с ребенком пересекать его. Да, там действительно всегда было страшно и приходилось долго ждать "вежливых" водителей, которые уступят дорогу.

Александр ДМ
7 мар 2017 в 18:15

Почти во всех странах Европы ограничение скорости в городе - 50 км/ч и строго соблюдается. Превышение на 10 км/ч наказывается штрафом в 15 евро. Поэтому и аварийность в десятки раз меньше. А у нас ограничение 60км/ч , но не штрафуют до 80 км/ч, что означает разрешенную скорость 80км/ч.

Александр
8 мар 2017 в 15:13

Подумайте, почему в Германии никогда не было и, наверное, не будет наездов на пешехода на переходе? Почему у нас они происходят каждый день? Это не случайность, есть серьезные причины.

Гость
7 мар 2017 в 15:20

Там просто "зебра". Переход нерегулируемый. А то я уж думаю, раз регулируемый, то странно, почему не указано, кто на красный двигался.

Гость
8 мар 2017 в 15:05

Блин, но вот лично я стараюсь ездить предельно внимательно, а не лишь бы доехать любой ценой на минуту пораньше. Вот из за таких "умелых" водителей ужесточаются законы и правила... я думаю скоро введут ограничения езды по городу 40 км и т п . Водители будьте внимательны вежливее успупайте не спешите помните АВТОМОБИЛЬ это источник ПОВЫШЕННОЙ опасности а не так поповозка !!!

7 мар 2017 в 14:44

а почему лихач?

Гость
7 мар 2017 в 19:30

Необходимо сделать платным езду по городу. Ходить уже невозможно по улицам. Что ни хам, то на авто.

Гость
7 мар 2017 в 15:14

Необходимо пожизненно лишать прав данных водителей и штраф около 100 тыс. руб назначить, тогда будут думать головой

Гость
7 мар 2017 в 17:03

99 - это диагноз. как и Газель, впрочем. Автохамы.

Гость
7 мар 2017 в 20:06

а вы говорите бабы кругом виноваты

Гость
8 мар 2017 в 11:03

02.03.2017 стала свидетелем наезда на пешехода маршруткой т286тт на пешеходном переходе ост Южная. Водитель из маршрутки даже не вышел из кабины, салон автобуса был набит пассажирами, выскочил собрат водителя и накинкинулся на сбитого пешехода, лежащего на асфальте. На мои фразы о необходимости вызова полиции, я думала меня порвет этот помощник и защитник псеводителя. В итоге, водитель скрылся с места ДТП. От помощи пострадавший отказался. Полагаю, состояние шока сыграло свою роль. Народ на остановке и в салоне маршрутки был абсолютно равнодушен к происходящему. Не думает, что это может произойти с каждым. Задумайтесь о моральной и законной составляющей данного события, какие водители управляют ТС, причём общественного транспорта!

Гость
7 мар 2017 в 17:53

Это все возбуждённые вопли... Вы просто не сбивали никогда человека ...

Гость
7 мар 2017 в 23:33

Опять правый руль виноват!

Юля
8 мар 2017 в 02:41

Вот не надо ля-ля про ребенка, ребенок полюбому очень пострадал, его надо обследовать и проводить длительное реабилитационное лечение.

Гость
8 мар 2017 в 02:50

как то страшно становится каждую неделю ленинский район в сми опасно туда заходить уже или собьют или убьют!!!!!

Гость
8 мар 2017 в 09:59

Так называемый "нерегулируемый пешеходный" есть нечто иное, как смертельная западня для пешеходов и уголовка для водил. Запретить эту .... Сейчас не те времена, когда движение было в одну полосу по полторы машины в час. Либо светофор, либо ничего!

Гость
8 мар 2017 в 10:18

Девочки, вы, пожалуйста, извините меня за выражение, но нерегулируемые переходы - это самая настоящая фигня!!! Мужику здоровья, малышу ещё большего! Девочкам - прекрасного весеннего дня, и, боже упаси, ходить по таким переходам!

Рожден в СССР
8 мар 2017 в 14:39

Стаж вождения 29 лет. Даже на свой зеленый, на светофоре, перехожу дорогу только убедившись, что становились. ГИББД- нет не слышал, это кто?

Гость
9 мар 2017 в 19:31

ИНОГДА САМИ ПЕШЕХОДЫ БОРЗЕЮТ,И ЧТО ЗНАК????ТЫ ХОТЬ ОСТАНОВИСЬ,А НЕ ВЫЛЕТАЙ ИЗ-ЗА СТОЛБА!!!ЭТО Я КАК ПЕШЕХОД ГОВОРЮ

Гость
7 мар 2017 в 14:57

Чем он регулируется этот переход? Или кем? Он нерегуоируемый! Хотя сути это не меняет.