Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске подешевела ипотека
В Челябинске подешевела ипотека

Гость
7 мар 2017 в 16:40

Я в ипотеку взяла 550 тыс. под 11%, отдать надо будет 1200000, не считая страховок около 5 тыс. каждый год. Как дёшево то, почти даром.При чем там миллион мой собственный, но банк берёт в залог всю квартиру, все моё, если вдруг что. Такие вот жучки

Гость
7 мар 2017 в 16:30

Улыбайтесь ))) пока ниже 6% не будет все будет продолжать лежать. То же и с автопромом.

Гость
7 мар 2017 в 17:20

уровень жизни падает,у народа нет денег,на заводах сокращения,бизнес продают-нет прибыли,банки получают меньше чем хотят поэтому снижают ставки.

Гость
7 мар 2017 в 16:42

ставку такую дают но надообязательно страховать жизни это сверху 12 000 в год.если не страхуешь то ставку поднимут

Гость
7 мар 2017 в 16:46

Да-да! 10,5% + страховка всего на свете + ведение и обслуживание счета + ... Если бы процент как в том же Таиланде 1,25%, вот это была бы новость! А так на три копейки снизили, скрытыми платежами добрали!

Гость
7 мар 2017 в 16:09

только в конце получиться 17-19 проц.

7 мар 2017 в 18:41

Надеюсь не кто у вас не возьмёт ваши кредиты! Вы уже пол страны в рабство под 15-20% взяли!

7 мар 2017 в 15:50

))))))))))))))))гоните?

Гость
7 мар 2017 в 18:24

НЕ ПРИВЛЕКАЕТ.

Гость
7 мар 2017 в 16:22

вот если бы она стала 2-4%.....но надо помогать-ДНР,Сирии,Киргизии....и драть со своих по 14% и на капремонт рухляди -которую восстанавливать можно веками!

Гость
7 мар 2017 в 16:32

1-1,5% это статистическая погрешность))))) Если это вообще реальные цифры из реальной экономике.

Гость
7 мар 2017 в 16:19

Аттракцион невиданной щедрости!

Гость
7 мар 2017 в 17:59

Брать ипотеку в Челябинске это самая большая глупость! Даже под 0%!

Прежде чем брать если у вас нет квартиры попросите ради эксперимента знакомых продать квартиру ! и посмотрите как это у них получится! и по какой цене они на "ФИКТИВНУЮ ИЛИ РЕАЛЬНУЮ"Сделку выйдут! ЕСЛИ ВООБЩЕ СДЕЛКА БУДЕТ!

Экология ужасная!
ГОК-убивает все перспективы рынка недвижимости!
Предприниматели продают бизнес и выводят за пределы области! Они переезжают и с собой вывозят капитал( только не надо сказок что это неправда еще как правда )! СЛЕДОВАТЕЛЬНО КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО РАБОЧИХ МЕСТ СОКРАЩАЕТСЯ!
Посмотрите на Детройт -как бывает когда бизнес уходит! Это процесс не быстрый ! Но все на это указывает! останется только грязное производство К&Б пятерки и «Южуралмост»!
Перспектив для молодежи не будет она будет уезжать в другие регионы и не только!

Можно еще много сказать о "перспективах" Челябинска! Но Вы хотя бы это проанализируйте перед покупкой недвижимости и ее перспективах!

о как
7 мар 2017 в 18:37

Продолжайте уговаривать нас дальше взять кредит. Мы подумаем.

Гость
7 мар 2017 в 19:08

не лгите, тщедушные банчишки. семь лет назад брал под 11%,где меньше?

Гость
7 мар 2017 в 21:47

сажать надо за такие грабительские ставки.

Гость
8 мар 2017 в 00:00

а где-то в Японии ставка по ипотеке 0,5% всего и тем более в енах а не в $. надо ещё года 3-4 подождать авось будет как в Америке 6-8%.

Гость
7 мар 2017 в 17:51

И все-равно никто не желает в этом миллионном вонючем селе ничего покупать.

Гость
8 мар 2017 в 07:38

Скоро ипотека совсем не нужна будет, см статью ниже

Гость
9 мар 2017 в 09:11

не понимаю, неужели обязательно брать ипотеку? в чем проблема накопить на квартиру? в этом случае % ставка банка на дипозит играет за вас, а не против.

Гость
7 мар 2017 в 19:08

Вот это новость)

sergeu
8 мар 2017 в 15:11

налетАй, торопИсь, покупай живопИсь !!)))

8 мар 2017 в 17:20

Это не предел,сказка будет впереди!

Гость
9 мар 2017 в 10:22

Гыг....в Японии 1-1,5% ипотека, а у нас в г... Челябинске ставку снижают на эти же процентики. В зас...ом Че жить невозможно!

Гость
9 мар 2017 в 10:24

Однако цены то на жилье не упали.....