Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации «Не знал, что Наташу лишили прав»: брат челябинки, вылетевшей с моста, рассказал о трагедии
«Не знал, что Наташу лишили прав»: брат челябинки, вылетевшей с моста, рассказал о трагедии

Прохожий
7 мар 2017 в 13:11

Извините, но такому полёту предшествовало ну ни как не 60 км/ч...

Гость
7 мар 2017 в 13:01

Осуждать никого не хочу, но если уже лишили прав, не садись.

Гость
7 мар 2017 в 13:26

Полёт нормальный! Под сотку шла, низко, - видать к дождю...Хорошо, что с собой никого не забрала.

Гость
7 мар 2017 в 13:25

Отказ от медосмотра = признание, что пьяный. Без вариантов.

Гость
7 мар 2017 в 13:33

Да ладно, не знал, что лишена прав, знал 100%!!! Откаталась.

Гость
7 мар 2017 в 14:13

Передача авто лишенному прав карается законом, да и скоростной режим был явно превышен! Автомобиль источник повышенной опасности, будте бдительны за рулем!

Гость
7 мар 2017 в 13:05

Хорошо хоть без племянницы была.

Гость
7 мар 2017 в 14:17

канеш не знал, а то сам под лишение попадёт

Гость
7 мар 2017 в 12:59

как можно перелететь через ж/д пути ? ну не пойму, там что трамплин, рельсы выше дорожного полотна на много, ну не понимаю . и разогнаться по прямой не где.

Гость
7 мар 2017 в 13:08

И опять алкашня. Просто так от освидетельствования не отказываются. Да и тут такого накуралесила, что состояние под вопросом.

Гость
7 мар 2017 в 13:59

Хотел ангел хранитель уберечь,лишили прав,нельзя за руль,была бы законопослушной гражданкой,была бы сейчас цела,а так сама выбрала себе судьбу, не увидела знак свыше еще и брата подставила на деньги(лечение или похороны)и машины нет((

7 мар 2017 в 14:42

Судьба щелкала ее по носу, не послушалась.

Гость
7 мар 2017 в 13:53

Хорошо хоть под мостом не кого, не было, вот было бы сколько ещё проблем.

Гость
7 мар 2017 в 13:17

надо меньше пить(с)

Гость
7 мар 2017 в 15:51

Ехала по Меридиану - 1 секунда - оказалась на ул.Труда. Телепортация работает!

Гость
7 мар 2017 в 13:06

Вот вам и лишение прав. Машину надо забирать. Хорошо хоть не убила никого.

Гость
7 мар 2017 в 13:15

Отказ от медосвидетельствования - бухая ехала. Вот и доездилась видимо.

Гость
7 мар 2017 в 13:17

посмотрел видео,так она по воздуху летела метров 200 какая скорость 300 была?

Гость
7 мар 2017 в 12:56

Пусть поправляется. С обстоятельствами аварии потом разберутся. И хорошо, что для всех вокруг места аварии все обошлось.Бог судья тому, что случилось

Гость
7 мар 2017 в 13:11

Не сказала брату что лишили прав за пьянку,испугалась что машину заберет????

Гость
7 мар 2017 в 13:39

Это на какой скорости надо ехать чтобы с моста свалится. Хорошо, что другие люди из-за нее не пострадали. А то свалилась бы на трамвай или другие машины. Ужас же и людей бы придавила в транспорте.

Гость
7 мар 2017 в 14:41

Что можно сказать про шкоду-отличная машина,главную функцию выполнила,спасла хозяйку.Остальное уже не важно.Чехия-отличная страна и видимо машины отличные делает.

Гость
7 мар 2017 в 19:47

Не судите и не судимы будите..
Хорошо, что никого не зацепила...здоровь всем!

7 мар 2017 в 14:05

А если бы внизу трамвай был?

Гость
7 мар 2017 в 13:24

А переломы то от чего - пассажирский отсек полностью не задет, ремни безопасности в фабиях отсутствуют?

Иван
7 мар 2017 в 13:47

Не пристегнута что ли была?, Так кувыркаться и слететь с моста, а капсула салона целая! Шкода одним словом

Гость
7 мар 2017 в 12:57

Брат похоже лукавит

7 мар 2017 в 13:01

Жуть одним словом. Скорейшего выздоровления.

Гость
7 мар 2017 в 13:21

Что бы там ни было, здоровья женщине и ума на будущее! Ладно хоть никто кроме виновницы не пострадал

Валерий
7 мар 2017 в 17:14

Может девка и быстровато ехала, но объективно - дороги ужасные, разделительных ограждений почти нет. И самое печальное - наши 2 коротыша наверху так активно заняты распилом нефти и газа, а также поднятием страны с колен, что до благоустройства этой же страны у этих патриотов руки просто не доходят. Да и не интересно им это.. морока..

Гость
7 мар 2017 в 13:39

Не даром нас обозвали суровыми, похоже не зависимо от пола.

Гость
7 мар 2017 в 14:57

Приличная скорость была, как видно из полета авто.
Выздоровления!

Гость
7 мар 2017 в 15:08

Отказ от мед освидетельствования? По пьянке что ли? Если так - то карма, это хорошо.

Гость
7 мар 2017 в 17:49

Пора вместе с правами забирать машину на штраф стоянку,и пусть оплачивают её 1,5года. .Тогда уж точно без прав не сядут!!!!

Гость
7 мар 2017 в 13:14

на само убийство похоже.

Гендерное равенство
7 мар 2017 в 14:08

Мужика - лишенца по пьянке, севшего за руль и совершившего ДТП "пожизненно! никакого поселения! жаль нет смертной казни!"
То же самое с женщиной "бедняжка, поправляйся"
Машина, разогнанная женщиной, не менее смертоносна. Странно, что некоторые об этом забывают.

Гость
7 мар 2017 в 12:55

Бедняжка, дай Бог ей здоровья!

Гость
7 мар 2017 в 13:10

Да уж,дамы ничем не отличаются от мужчин,плевать на всё.

Гость
7 мар 2017 в 13:42

Так она еще и лишенка за пьянство !!! доездилась.

Гость
7 мар 2017 в 15:46

Дарвин рулит!

8 мар 2017 в 08:12

таких гонщиц надо прав лишать пожизненно.Ездят, как будто она одна на дороге.

7 мар 2017 в 13:05

как она пути то трамвайные пролетело это ж надо уметь

Гость
7 мар 2017 в 18:37

Восстановления пострадавшей.

7 мар 2017 в 18:44

Как могли подумать, что девушка беременная, ведь худая ка щепка или ребенка выкрали?

Гость
7 мар 2017 в 13:22

стока машин проехало, чё никто не запечатлил на регистратор низеолетящую фабию?

Гость
7 мар 2017 в 14:16

Да куда все за руль лезут. Ну не дано тебе это - не лезь. Нет блин, все свою .опу возить хотят. Надо - не надо, у всех же есть и мне надо. Все бьются и подыхают и мне надо. Естественный отбор.

Гость
7 мар 2017 в 14:39

С каждым днем все интересней и интересней на дорогах нашего "горячо любимого" городка!

Гость
7 мар 2017 в 18:42

Конечно, молодой женщине выздоровления. Хорошо, что никого не зацепила. Да и брата понять можно, в смысле, что не знал о лишении её прав. А вот наказание за езду по городу с превышением скорости надо бы ужесточить. Сказано, что 60 км/ч - это потолок, значит это потолок.

Гость
7 мар 2017 в 19:44

Скорейшего выздоровления тебе девочка. Наказала сама себя.

Гость
9 мар 2017 в 11:39

Может выдавать права не после скорости движения 20 км,ч а учить ездить хотя бы при 80 км,ч ну или давать такой опыт.