Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Торт, канкан и новые погоны: 74.ru собрал поздравления с 8 Марта из офисов Челябинска
Торт, канкан и новые погоны: 74.ru собрал поздравления с 8 Марта из офисов Челябинска

Гость
7 мар 2017 в 15:51

Каждый второй комментарий про то, какие дэпосы к*злы. Акститесь, болезные! Люди пострались: снято в тёмное время суток - видимо, вечером/ночью, когда уже большая часть автолюбителей дома, как и маршрутки. Не зря, получается, про наш Челябинск пишут, что недоброжелательные люди здесь живут. Не считаю 8 марта за праздник, т.к. всегда можно сделать девушке/жене/маме/дочери и т.д. подарок. Ну что за люди!
Хочу добавить, что надо ценить друг друга 365 дней в году.

Автомобилистка
7 мар 2017 в 16:03

Очень понравилось поздравление ГИБДД. Спасибо.

Гость
7 мар 2017 в 16:14

ДПС -молодцы! Очень здорово получилось!

Гость
7 мар 2017 в 16:22

ГИБДД - красавцы!!!

Гость
7 мар 2017 в 16:12

ГИБДД по Челяб.обл. вы супер, очень приятно!

женовед
7 мар 2017 в 14:10

девушки, поздравляю вас с весной! желаю вам хороших мужичков))

Гость
7 мар 2017 в 14:16

А мне понравилось! Молодцы ДПС!

дама на авто
7 мар 2017 в 16:58

Спасибо ДПС за подарок и хорошее настроение!

7 мар 2017 в 18:57

Клааассс !!!! ГИБДД Уважуха !!!

7 мар 2017 в 14:20

Из окна вчера вечером наблюдали за их построением. Очень красиво. МОЛОДЦЫ!

7 мар 2017 в 15:13

Девочки, всех с наступающим! Желаю каждой, чтобы Ваша косметичка, как можно дольше не превращались в аптечку!

Гость
7 мар 2017 в 14:11

Гайцы молодцы, красиво получилось!!!

Гость
7 мар 2017 в 14:55

1 место - ГИБДД
2 место - Пионэры

Женщина при подарках
7 мар 2017 в 14:36

Ребята из ГИБДД - красавчики, правда!
И бородатые пионеры - молодцы!
:)

Челябинка
7 мар 2017 в 16:40

Все молодцы) Всем спасибо.

Гость
7 мар 2017 в 13:40

Вот бы они там так и стояли всегда - хоть какая то польза была

Гость
7 мар 2017 в 13:43

а тем временем кто-то стоял и ждал в дтп этих самых сотрудников... К ним присоединилась вся пробка. А так же неработающие светофоры, жаждущие регулировщиков.
Оказывается всё просто: Все сотрудники сейчас заняты. У них много работы.

Психиатр Бильжо
7 мар 2017 в 14:39

К чему "мы" идем в своем "развитии"? Еще совсем недавно такие "корпоративчики" ограничивались подарками, винишком и фруктами. Сейчас же чуть ли не обязаловом стали какие-то утренники, театрализованные представления... Смотрите, господа, заигрывание с деменцией до добра не доводит.

Гость
7 мар 2017 в 14:32

Это было всё в выходной день

Гость
7 мар 2017 в 18:32

Офисный центр баб на 8 марта заказал?

Гость
8 мар 2017 в 08:52

гибдд просто класс! креативно, красиво и по-современному!

Гость
7 мар 2017 в 13:44

А как их дамы получили данный подарок?)))) Вручили диск с видео, снятый квадракоптером?)))

Гость
7 мар 2017 в 18:12

А в Челябинске только же одни же офисы, ни производства и ничего другого нет же. Для кого это пишете? Офисных крыс?

Гость
7 мар 2017 в 15:49

Пир на тему праздника в Днищкнске !! Кругом грязь, серость нищета , бездействие и провальная работа правоохранительных органов и на те вам получите театр в замен отлаженной работы ...позорище !!!

Гость
7 мар 2017 в 14:48

Это наа доблестная ГИБДД, казенный гсм используют и в добавок возможно в рабочее время. других дел нет все по правилам ездят, особенно маршрутки.

Гость
7 мар 2017 в 13:43

хоть что, лишь бы ничего не дарить...

критик
7 мар 2017 в 17:14

У ДПС похоже работы нет. Значит сократить немного надо.