Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В подвале челябинца нашли арсенал с двумя тысячами патронов
В подвале челябинца нашли арсенал с двумя тысячами патронов

Гость
7 мар 2017 в 10:34

Не хило так вооружился. Ствола только не хватает.

Гость
7 мар 2017 в 10:50

Расхититель социалистической собственности!
Небось, для охоты и рыбалки собирал. На фото, похоже, обоймы для винтовки Мосина.

Гость
7 мар 2017 в 11:25

Лучше бы продала егерям или закопала а теперь ее так затаскают что не рада будет и память мужа запоганят что в гробу перевернуться можно , это Россия детка либо ты либо тебя .

Гость
7 мар 2017 в 10:50

Такой тонкий намек - росгвардия везде и в каждом городе.

7 мар 2017 в 11:41

И сколько еще таких складов мы увидим после окончания войны в Донбассе!
Одному богу известно.

Гость
7 мар 2017 в 11:03

ну всё. стрельбы на полигоне состоятся.

Авдотий
7 мар 2017 в 11:10

Ну шашками можно рыбу глушить, а вот зачем столько патронов?) Сейчас они там половину дома разберут по дощечкам, будут еще заначки искать)

Гость
7 мар 2017 в 12:05

Это эхо лихих 90 х....

Гость
7 мар 2017 в 14:49

Вирус Т не дремлет, челябинцы мутируют...

Гость
7 мар 2017 в 14:55

Надо остальных вояк проверить пока не перепрятали.

8 мар 2017 в 00:19

Возбудят против неё дело и сразу же закроют за отсутствием состава преступления....

правовед
8 мар 2017 в 13:37

Ничего ей не будет, наоборот, за добровольную сдачу оружия и припасов полагаются денежные выплаты, вот только есть риск, что найдут сложный фугас, который трудно извлечь и рванут на месте, тогда и дома не будет и продавать нечего!

Гость
8 мар 2017 в 15:35

на фото патроны, подсумки и обоймы от немецкой винтовки маузер периода войны. какая связь с военнослужащим советской или российской армии. на фото какаято копанина с мест боев ВОВ,

Гость
7 мар 2017 в 10:44

Сейчас ее привлекут еще и себе плюсик заработают. Умеют.

Vovan74
7 мар 2017 в 11:27

"более двух тысяч пулеметных, автоматных и пистолетных патронов" -
нельзя огульно утверждать, что "пулемётных" патронов вообще не существует,
но показанные на фото - никакие не "пулемётные", а ВИНТОВОЧНЫЕ:
они и поставляются не "россыпью", а в ОБОЙМАХ для магазинного заряжания.

Вепрь
7 мар 2017 в 17:31

ну и женщины... теперь срок себе заработает, незаконное приобретение и хранение,ст.222. или пособничество во всем этом. может условка будет, но затаскают конкретно.